• 89'
    2:1
    Димитрис Сиалмас
Локомотив М — АЕК Афины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАЕК Афины в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Жозе Коусейру для "НТВ-Плюс":

Надо отдать должное АЕКу, который создал нам много сложностей. Мы знали, что нам нужно набраться терпения и контролировать мяч. Думаю, что у нас это получилось. Из-за травмы Майкона пришлось поставить Обинну на левый фланг. Считаю, он хорошо вошёл в игру и стал в итоге ассистентом к первому голу. Не на руку грекам сыграло и поле. Было видно, что гости подустали. Когда ведёшь 2:0, — результат расслабляет. А любая ошибка может принести много неприятностей. Хорошо, что забили третий мяч и довели дело до победы".

90+3'

Денис Глушаков для "НТВ-Плюс":

"Сперва всё было хорошо, никаких проблем. Мы полностью контролировали ход встречи. А затем, уже ближе к концовке второго тайма, просто не разобрались при подаче углового соперником. Здорово, что далее Кайседо реализовал свой выход один на один с голкипером. Нам было очень важно взять три очка в этой встрече, турнирное положение обязывало. Рад, что удалось достигнуть положительного результата".

90+3'

Матч окончен!

90+3'
3:1

ГООООООООЛ! Роскошный разрезающий пас на эквадорца, который убежал один на один с голкипером! Первый удар Арабацис отразил, но со второй попытки точен нападающий! Это победа!

90+2'

Убегал по правому флагу Кайседо. Оттеснили от мяча эквадорца.

90+1'

Три минуты добавлено главным арбитром встречи.

89'
2:1

ГОЛ! Классический розыгрыш углового получился. Подача, Сиалмас дежурил на ближней штанге и просто кивнул головой. Мяч залетел в ближний угол. Неприятная концовочка. Рано расслабился "Локомотив".

87'

Отличный пас Лоськова на Кайседо! Защитник не позволил забить третий мяч в ворота Арабациса!

85'

А теперь повезло Гильерме, который далеко выбежал из своих ворот. Перекладина! Мяч "парашютиком" за спину бразильца опускался…

85'

Удар Леонардо из-за штрафной. Мяч пролетел выше ворот.

83'

А теперь офсайд зафиксировал боковой арбитр. Всё впорядке.

81'

Угловой у ворот хозяев. Неприятный момент, но мяч выбит.

79'

Уверенно смотрится "Локомотив". Спокойно доигрывает эту встречу.

78'

Любимец публики и рекордсмен "Локо" Лоськов вышел.

78'

Игнатьев неплохо отработал. Пошёл отдыхать.

75'

Мяч попал в руки Гильерме. Уже никуда не торопится вратарь "Локомотива".

73'

Сиалмас вместо Лагоса.

73'

Последняя замена у АЕКа.

72'

Это уже намного лучше! 2:0!

71'
2:0

ГООООООООЛ! Дима сам исполнил и попал в верхний правый угол, сильно получилось! Арабацис прыгнул в эту же сторону, но выручить не смог! Дубль оформил Сычёв!

70'

Пенальти в ворота АЕКа! Николаос Карабелас уронил в штрафной Сычёва! Чистые одиннадцать метров!

68'

Многовато нарушений стало. Напряжение возрастает.

66'

Посмотрим, что покажет Кайседо.

66'

У "Локо" тоже замена. И тоже вторая.

66'

Вторую замену сделал Никос Костеноглу.

65'

Умышленно наступил на ногу Игнатьеву. Жёлтая карточка.

63'

Обинна выпрыгнул и завалился на Контоэса. Обоим больно, лежат на газоне.

62'

Подкат сзади и чистая жёлтая Ибричичу.

61'

Хороший проход совершил Сапатер. Прилично выглядит этот испанский футболист.

59'

Кафес вышел. Первый номер у полевого игрока, во как!

59'

Первая замена у греков.

58'

Моментище! Сычёв обокрал Хуана Торреса Кала на углу чужой штрафной, отдал на партнёра, получил ответку и пробил! Рядом со штангой, но нужно было забивать!

56'

Сычёв прорывался в штрафную, но отстановили нападающего защитники!

54'

Стали появляться моменты у ворот Гильерме. Аккуратнее нужно действовать москвичам.

53'

Очень опасно! Натан Бернс ударил, попал во внутреннюю часть ворот. Сетка всколыхнулась. Некоторым показалось, что был гол.

51'

Жестковато сыграли против Янбаева на фланге. Но жёлтых карточек пока не было.

49'

Насели на ворот АЕКа хозяева. Угловой заработали. Хорошее начало второго тайма!

47'
1:0

ГОООООООООЛ! Обинна вышел и сразу сделал этот гол! Отличный пас на Сычёва, Дима ударил во воротам и мяч, слегка задев голкипера, оказался в сетке! Очень важный и очень нужный гол! Прежде всего, психологически!

46'

Виктор Обинна вышел вместо Майкона.

46'

Замена у "Локомотива". Сразу после перерыва.

45+1'

Всё, перерыв. Ничья, 0:0. Отдыхаем.

45+1'

Одну минуту добавил Пол Ван Букель.

45'

Игнатьев едва не закинул мяч за шиворот Арабацису. А задумывался навес.

43'

Продолжаем. Штрафной в створ ворот "Локомотива". Далековато, правда.

41'

Больно бразильцу. Судья узнал, всё ли хорошо. Врачи помогли Маркесу покинуть поле и уйти за бровку.

40'

Ой! Майкон лежит на газоне… И машет руками…

39'

Шишкин и Карабелас стокнулись друг с другом. Попили водички, всё хорошо. Возобновилась игра.

37'

Хороший удар Глушакова! Немного выше правого верхнего угла ворот!

36'

Фабиан Варгас бил по воротам хозяев, но попал в Бурлака.

35'

Жозе Коусейру что-то активно пишет в своём блокнотике.

33'

К опасному моменту он не привёл. Массированная атака "Локомотива". Но где же реальные моменты!?

31'

Янбаев заработал угловой для своего клуба.

29'

Пора бы уже создать москвичам реально опасные моменты у ворот гостей. А то всё вокруг, да около…

27'

Угловой у ворот Гильерме. Хосе Карлос подавал, неопасно. На месте страж ворот "Локо".

25'

Игнатьев! Пытался перекинуть голкипера с правого края, но слабовато получилось. В руки Арабацису.

24'

Нельзя сказать, что "Локомотив" завладел инициативой. Хочется увидеть более качественного футбола от железнодорожников.

22'

Дали Варгасу легко пробить! Хорошо, что выше ворот полетел мяч.

21'

Греки довольно много пропускают, надо пользоваться этим хозяевам поля! Давить на защитников.

20'

Сычёв простреливал с правого фланга! На угловой выбит мяч.

18'

Угловой у ворот Арабациса заработал Майкон.

16'

Лагос поспешил. Игнатьев выбил мяч головой из своей штрафной.

14'

Стив Лео Белек убегал один на один! Вовремя вышел из своих ворот Гильерме, браво!

12'

Глушаков хорош! Эх, поточнее передачу бы ещё! Многовато брака пока.

10'

Мяч в основном в середине поля. Ибричич пытался им грамотно распорядиться. Увы, неточный пас.

8'

Перехват его соотечественника Сапатера, опасно! Защитники заблокировали удар.

6'

Греки не собираются прижиматься к своим воротам. Испанский легионер Хосе Карлос побежал вперёд.

4'

Нет Лоськова сегодня в основном составе, главного лидера москвичей. На замене Дмитрий.

2'

"Локо" сразу пытается завладеть инициативой.

1'

Поехали!

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 20.00 по Москве!

0'

Нам остаётся лишь пожелать команде отлично отметить упомянутый ниже юбилей. Лучшим подарком для всех болельщиков будет победа.

0'

Кстати, в четверг "Локомотив" проведёт свой сотый матч в еврокубках.

"Дата круглая и красивая. Но я бы не стал концентрироваться на ней. Мы все матчи считаем важными и значимыми для "Локо". Ко всем матчам подходим с одинаковой ответственностью. Для всех футболистов является гордостью защищать цвета такого клуба, как "Локомотив". А стимул у нас сейчас единственный – как можно лучше сыграть в последних играх сезона", — заявил португальский наставник москвичей.

0'

Напомним, что коллектив Жозе Коусейру в прошлой игре уступил дома бельгийскому "Андерлехту" (0:2), так что сегодня от железнодорожников ждут исключительно победы.

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Ведущий спортивный интернет-портал страны "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча Лиги Европы. Встречаются команды, представляющие группу L. "Локомотив" против греческого АЕКа.