Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 26 494 зрителя (75% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
90'
  • 73'
    Сесар Навас
Кубань — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Все, матч окончен! Вничью закончилось это противостояние. Абсолютно равная была игра. У "Кубани" самым активным был Озбилиз, который бил с разных позиций, но Рыжиков играл внимательно. Под конец встречи "Рубину" удалось перевести игру на чужую половину поля и создать несколько опасных моментов у чужих ворот, но хозяева выстояли. "Рубин" выходит на четвертую строчку в таблице, а "Кубань" догоняет "Динамо" и делит с бело-голубыми пятое-шестое место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Озбилиз ударил сзади Наваса, желтая карточка будет.

90+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

90'

Еременко из глубины сделал передачу вперед — Беленов в последний момент успел опередить Рондона!

89'

Козлов успел накрыть удар Еременко с близкого расстояния и мяч пришел точно в руки Беленову.

87'

Озбилиз получил мяч у штрафной, на замахе ушел от Рязанцева. Пытался навесить на дальнюю штангу, но его успел накрыть Калешин.

86'

Болельщик выбежал на поле, но его сразу же поймали и увели. Продолжается игра.

85'

Вместо него в игру вступил Тлисов.

85'

Попов ушел с поля.

84'

В последние минуты "Рубин" заиграл активнее, перестал держаться мяч у хозяев.

82'

В офсайде оказался Попов, а неплохую передачу ему давал Озбилиз в разрез.

80'

Озбилиз на скорости протащил мяч по центру, ворвался в штрафную, но Кузьмин вовремя успел на подстраховку и выбил мяч в аут.

78'

Еременко навесил в штрафную, Рондон проиграл борьбу в воздухе Шандану.

76'

"Рубин" в трёх весенних турах не пропустил ни одного мяча. И в этом матче подопечные Бердыева держат свои ворота на замке.

74'

Озбилиз перебросил стенку, но Рыжиков вытащил мяч из дальнего угла! Намертво забрал мяч голкипер "Рубина".

73'

Навас вблизи собственной штрафной срубил Букура! Но не было фола последней надежды, желтая карточка будет.

72'

Маркос заменил Ионова.

72'

Еще одна замена у хозяев.

71'

Рязанцев метров с двадцати пробил по воротам, слишком неточно получилось.

70'

Карадениз прострелил на дальнюю штангу, не дошел мяч до Рондона. Внимательно на перехвате сыграл Деальберт.

68'

Букур из-за пределов штрафной плотно пробил в дальний угол — Рыжиков намертво забрал мяч!

67'

Натхо с углового навесил на ближнюю штангу — Рондон подрезал мяч в дальний угол, но Беленов вытащил мяч из девятки! Красивый сейв голкипера "Кубани"!

66'

Букур вышел вместо Бальде.

66'

Заменой отвечает "Кубань".

66'

Роман Еременко заменил Дядюна.

66'

Еще одна замена у гостей.

64'

Дядюн проиграл скоростной забег Деальберту, а мог состояться выход один на один с голкипером.

62'

Рязанцев вступил в игру вместо Касаева.

62'

Замена у "Рубина".

60'

Попов сделал проникающую передачу в штрафную на Ионова, Алексей зряче бил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

58'

"Кубань" долго разыгрывает мяч на чужой половине поля, но до ударов дело не доходит.

56'

Натхо на исполнение бил в дальний угол — Беленов сумел среагировать, мяч от рук вратаря попал в штангу и вылетел в поле!

55'

Козлов в борьбе с Дядюном нарушил правила, метро двадцать семь до ворот. Опасно может получиться.

54'

Из глубины последовала длинная передача на Бальде, но Ибрагим оказался в офсайде.

53'

Каборе в центре поля сбил Натхо, который возглавлял стремительную контратаку гостей. Первая желтая карточка в матче.

52'

Каборе сделал отличную передачу в свободную зону на Озбилиза. Араз вошел в штрафную, но его удар принял на себя Навас!

50'

Калешин выполнил подачу в центр штрафной — Дядюн проиграл борьбу в воздухе Деальберту.

49'

Попов с правого края навесил на дальнюю штангу, а там никого не оказалось.

47'

Перехват в центре поля, Попов дотащил мяч до штрафной и плотно пробил в ближний угол — мимо!

46'

Продолжаем! Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Равная игра идет в Краснодаре, ничейный счет закономерен. У "Кубани" можно вспомнить нереализованный выход один на один Ионова и отличный дальний удар Озбилиза. "Рубин" в атаке прежде всего запомнился промахом Карадениза из убойной позиции. Ждем второй тайм!

45'

Натхо выполнил подачу на дальнюю штангу — Маркано подрезал мяч в дальний угол, но в створ не попал.

44'

Рондон по левому краю пытался ворваться в штрафную краснодарцев, Козлов в подкате выбил мяч на угловой.

43'

Озбилиз! Метров с тридцати выстрелил ближнюю девятку — Рыжиков в красивом броске перевел мяч на угловой!

42'

"Кубань" катает мяч в центре поля, нет вариантов впереди для продолжения атаки.

40'

Озбилиз со штрафного пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой, Рыжиков все контролировал.

39'

Озбилизу досталось по ногам. Перспективный штрафной, метров тридцать до ворот.

38'

Ионов получил перевод от Озбилиза и выкатил мяч под удар Кулику — Владимир пробил в касание, но мяч прошел над перекладиной.

36'

Ионов получил передачу у штрафной гостей, развернулся, но пробить не дали.

34'

Кузьмин промчался по правому краю и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

32'

Касаев ушел от опеки и с линии штрафной пробил по воротам — Беленов отбил перед собой. Шандао не дал Караденизу сыграть на добивании, выбив мяч на угловой.

31'

Вновь Натхо сделал отличную передачу из глубины на ход Караденизу. На этот раз Беленов вовремя вышел из ворот и опередил Гекдениза.

29'

Каборе прямой ногой на Карадениза, обошлось без желтой карточки. С трудом полузащитник гостей поднялся с газона.

27'

Попов по центру разрезал оборону "Рубина", Ионов убежал один на один с голкипером, но с близкого расстояния пробил рядом со штангой!

26'

Все победы, состоявшиеся во встречах между "Рубином" и "Кубанью", были только сухими, а в Краснодаре клубы обменивались исключительно сухими победами, без ничейных исходов.

24'

А вот и момент! Натхо метров с тридцати пяти сделал изумительную передачу в штрафную — Карадениз выскочил из-за спин защитников, но метров с пяти пробил слишком высоко!

23'

Много борьбы идет в центре поля, опасных моментов пока крайне мало.

22'

Ионов по левому краю делал передачу на ход Бальде — Рыжиков вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

20'

Деальберт мощно пробил метров с тридцати — мяч застрял в штрафной "Рубина".

18'

Карадениз получил мяч в штрафной, мягко навесил во вратарскую — Дядюн откликнулся на передачу, но пробил слишком высоко.

16'

Козлов с правого края делал передачу на ход Каборе, но слишком сильно получилось, не успел достать мяч форвард "Кубани".

14'

Дядюн откликнулся на передачу Касаева, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Затем пришлось Владимиру фолить против Кулика.

12'

Карадениз мощно приложился с острого угла — слишком высоко получилось, мяч улетел на трибуну.

10'

Ионов выполнил подачу в центр штрафной — Попов бил головой в ближний угол, но Рыжиков спокойно поймал мяч.

9'

Попов протащил мяч по центру и сделал передачу на правый край. Но слишком сильно получилось, Озбилиз не успел к мячу.

7'

Озбилиз сделал длинную передачу в штрафную — вновь казанцы выиграли борьбу на "втором этаже".

6'

Бальде заработал штрафной для своей команды, Маркано нарушил правила в борьбе с нападающим хозяев.

4'

Угловой заработала "Кубань" на правом фланге. Озбилиз выполнил подачу во вратарскую — Навас выиграл борьбу в воздухе.

2'

Дядюн впереди зацепился за мяч, бросил в прорыв Касаева, но Алан не сумел обыграть защитника.

1'

Поехали! Казанцы разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.