2 : 0
Тулуза
Тулуза
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 43 792 зрителя (90% при вместимости 48 713)
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция); Ассистент: Гвенаэль Паскалотти (Франция); Ассистент: Жюльен Об (Франция); Резервный: Матьё Вернис (Франция)
  • 3'
    1:0
    Ли Кан Ин
  • 44'
    2:0
    Килиан Мбаппе
  • 46'
    Витинья
  • 77'
    Лукас Эрнандес
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Габриэль Суасо
ПСЖ — Тулуза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖТулуза в рамках турнира Суперкубок Франции 2023, Финал. Начало встречи 3 января 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! Игроки «ПСЖ» завоевали Суперкубок Франции! Заслужили своей игрой очередной титул парижане. Добившись комфортного преимущества в первом тайме, подопечные Луиса Энрике старались максимально успокоить игру после перерыва, чтобы в режиме экономии сил добиться результата. В целом так и получилось, разве что к концу встречи игроки «Тулузы» задали жару, но Доннарумма оставил свою команду в игре! 2:0, команда «ПСЖ» ожидаемо завоевала Суперкубок.

Парижане вместо 20 голов в ворота «Тулузы» забили всего два
Мбаппе взял последний трофей перед уходом? Но Суперкубок Франции «ПСЖ» принёс другой герой
90+3'

Ещё одно спасение от Доннаруммы! До последнего ведут борьбу игроки «Тулузы»! Мощный удар справа с линии штрафной площади получился у Кассереса, в эффектном прыжке голкипер «ПСЖ» справился!

90+2'

Опасно! Навесил, наконец, Кассерес с угла поля на ближнюю штангу, и Даллинга переправлял мяч в створ, но Доннарумма сложился и отбил его! На добивании был Николайсен, но не получилось как следует подстроиться!

90+1'

Вновь угловой заработала «Тулуза» на левом фланге. Кассерес пока навесить не может, идут разборки в штрафной площади.

90'

Четыре минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Вновь Суасо очень неплохо слева забегал, но передача на него получилась не самой удачной и точной. Не удалось мяч остановить чилийцу. Никуда не торопится Доннарумма!

88'

Кассерес очень неплохой навес со штрафного исполнил к линии вратарской площадки, там уверенно сыграл на выходе Доннарумма, кулаком мяч вынес!

87'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Тулузы», и это один из последних шансов для номинальных гостей. Долго готовятся они.

85'

Подходит к концу основное время нашего матча. «ПСЖ» продолжает мяч катать и ждать финального свистка. Не получается у «Тулузы» как следует раскачать матч.

84'

Суасо в очередной раз по своему левому флангу подключился, но мяч с ноги в нужный момент свалился и стал лёгкой добычей Доннаруммы.

82'

Угловой заработал «Тулуза» на левом фланге. Кассерес навесил на дальнюю штангу, последовала скидка во вратарскую на Даллингу, но сначала Маркиньос сыграл на перехвате головой, а затем уже Доннарумма в прыжке мяч забрал.

81'

Коло Муани получил неприятный удар. Стык с Каманзи вышел у игрока «ПСЖ». Вроде оба в порядке, даже без помощи врачей обойдётся.

80'

Мбаппе сейчас гости встретили сразу втроём, в итоге завалили француза на газон. Разыграли парижане мяч. Вот-вот заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пойдёт.

79'

Угловой заработала «Тулуза» на левом фланге. Навесил на ближнюю штангу Кассерес, и там здорово на опережение сыграл игрок «ПСЖ». Мяч выбит!

78'

Долго готовились исполнять штрафной игроки «Тулузы», в итоге с подачей номинальные хозяева справились. На подборе оказался Скюття, пробил из-за пределов штрафной площади, но высоковато у него получилось.

77'

А у нас карточка. Лукас Эрнандес нарушил правила на сопернике, да ещё и в падении мяч руками прибрал к себе.

76'

Уоррен Каманзи также вышел на поле у «Тулузы», на скамейку отправился Кристиан Мависса Элеби.

76'

Замена в составе «Тулузы». Отправился отдыхать Венсан Сьерро, вместо него будет играть Ибраим Сиссоко.

74'

Хакими справа выполнил зрячий заброс в штрафную на Асенсио, который мяч принял, обработал и пробил! Успел на него выскочить Диарра и накрыл оппонента!

74'

Показали нам Шкриньяра. Отправился защитник в раздевалку, при этом весьма заметно хромает. Пожелаем здоровья защитнику «ПСЖ».

73'

Магри с дальней дистанции неплохой плотный удар по воротам «ПСЖ» нанёс, уверенно Доннарумма мяч поймал.

72'

Нужен гол «Тулузе», чтобы постараться в концовке чудо совершить. «ПСЖ» прагматично катает мяч, рваться в атаку хозяева особо не планируют.

71'

Повтор показал, что неудачный стык у Шкриньяра случился с Сьерро, который пытался накрыть защитника «ПСЖ». Лукас Бералдо появился в игре у парижан, а Милан медленно прошагал к скамейке лечиться.

70'

Шкриньяр сел на газон. Проблемы с голеностопом, судя по всему, и арбитр вызывает врачей «ПСЖ» на поле.

68'

Середина второго тайма у нас идёт. «ПСЖ» вроде и владеет мячом, но осмелевшая «Тулуза» очень высоко старается соперника прессинговать.

66'

Рандаль Коло Муани также будет играть у хозяев, а отдыхать отправился Баркола.

66'

Двойная замена состоялась и у «ПСЖ». Вместо Дембеле на поле появился Асенсио.

65'

Франк Магри также вышел у «Тулузы», он заменил Арона Дённума.

65'

Двойная замена в составе «Тулузы». Для начала вместо Сесара Хелаберта вышел Наатан Скюття.

64'

Моментище у ворот «ПСЖ»! Суасо навесил с левого фланга, пробить никто не смог, но зато последовало сильное добивание с лёта с отскоком от газона с правого края штрафной! Доннарумма отбил! На добивании играл Сьерро, но в створ не попал, помешал ему защитник!

63'

Доннарумма в игре! Это Кассерес приложился из-за пределов штрафной площади, и удар получился весьма плотным, но точно по центру. Поймал голкипер «ПСЖ» мяч!

62'

Смелее во втором тайме играет «Тулуза», ещё одна попытка атаки от номинальных гостей завершилась неточной передачей.

60'

Ещё одна атака «ПСЖ», пошла передача налево, и Баркола там пытался дотянуться до мяча до границ поля, прострелить всё-таки успел, но точно на соперника. Никто из партнёров не успел в штрафную набежать.

59'

Мбаппе здорово отыграл направо на Хакими, который попытался переиграть Николайсена, но всё-таки мяч в этой борьбе отскочил за лицевую от игрока «ПСЖ»!

58'

«ПСЖ» старается вернуть игру под свой контроль. Для начала парижанам удалось отвести её от своих ворот.

57'

Хакими подключился по правому флангу, неплохо прострелил в центр, но без адреса. Отбилась «Тулуза»!

56'

Опасный штрафной получился у «ПСЖ»! До ворот было далеко, но это не смутило Хакими, который от души зарядил, но угодил в итоге в штангу! Ресте потерял створ, спасти уже не успевал и даже не прыгал! Повезло голкиперу «Тулузы»!

54'

Затяжная позиционная атака «ПСЖ» завершилась назначением штрафного. Дённум уронил Мбаппе, толкнув в спину. Сдали нервы, такое чувство. Трудно так долго без мяча действовать.

53'

Старается «ПСЖ» при помощи контроля успокоить соперника, пока во втором тайме ничего серьёзного номинальные хозяева впереди не создавали.

51'

«Тулуза» весьма активно начинает второй тайм. Неплохой проникающий пас пошёл в штрафную, куда врывался Дённум, но первым на мяче на выходе оказался Доннарумма.

49'

И ещё одна атака прошла у «Тулузы», это уже Даллинга справа пробивал по воротам, но не удалось попасть в дальний угол!

48'

Неплохая атака получилась у «Тулузы»! Кассереса вывели на ударную позицию, и всё было в ногах венесуэльца, но он совсем в сторону пробил!

46'

Витинья получил карточку. В центральном круге он наступил на ногу сопернику.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! По голу забили парижане в самом начале и самом конце, в итоге вполне уверенно ведут в матче Суперкубка Франции, вплотную приблизившись к очередному трофею. Игроки «Тулузы» местами смотрелись неплохо, пытались переломить ход поединка, но всё же парижане сегодня смотрятся намного увереннее. Ждём второй тайм!

45+2'

Штрафной заработали игроки «ПСЖ». Витинья навесил в центр к линии вратарской, попал в голову Маркиньосу. Пробить не смог защитник парижан, мяч на фланг отлетел.

45+1'

Очень трудно удержать Мбаппе, и он это в очередной раз доказывает нам. Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'
2:0

ГОЛ! Очень хорош этот парень! Баркола слева отыграл на Мбаппе, который смело рванул в штрафную сразу на четверых соперников! Здорово сместившись в центр Килиан великолепным ударом сходу отправил мяч в дальний угол!

43'

Неплохая проникающая передача направо в штрафную на ход Мбаппе, но не успел Килиан мяч догнать. Ресте от ворот сыграет.

42'

Не пускают игроки «Тулузы» соперника на свою половину поля, в середине мяч контролируют номинальные хозяева поля.

40'

Не так много времени до конца первого тайма. «ПСЖ» сбавил в последние минуты, но старается контролировать действия соперника на своей половине поля.

38'

Да, очень неплохо огрызается «Тулуза», и в последние минуты мяч стал держаться у гостей.

37'

Даллинга мог забивать! Сначала его дальний удар заблокировал защитник, но атака продолжилась, и Тейс уже справа в штрафной открылся и пробил с угла вратарской! Доннарумма рукой дотянулся, и мяч от штанги вылетел в поле!

35'

Всё-таки довели дело до удара через себя игроки «ПСЖ». Это исполнил Ли Кан Ин, но получилось не очень опасно, прямо в руки Ресте. Красивая попытка!

35'

Хакими здорово подключился по правому флангу, от лицевой линии простреливал в центр штрафной площади, но там все пробежали мимо мяча. Не самый зрячий пас.

34'

Хорошо разыграли игроки «ПСЖ», вывели на удар с линии штрафной площади Дембеле, но защитник успел броситься и принял мяч на себя!

33'

Баркола слева здорово прокинул мяч между ног Элеби, но подстраховал своего партнёра защитник «Тулузы». Отбились номинальные гости.

32'

Мбаппе после заброса справа на дальний край штрафной попытался пробить в падении боковыми ножницами, но не попал как следует по мячу.

30'

Футболисты «ПСЖ» довели дело до удара! Это Баркола слева в штрафную забрался, пробивал с лёта в ближний угол, плечом отбил Ресте!

29'

Витинья на фланге получил толчок в спину от игрока «Тулузы». Разыграли мяч футболисты «ПСЖ», продолжают комбинировать.

28'

79% на 21% по владению мячом. Большое преимущество «ПСЖ», и номинальные хозяева с каждой минутой его увеличивают, такое чувство.

27'

Вновь забыли об атаке игроки «Тулузы». Был у них неплохой просвет по ходу тайма, но парижане успокоили соперника.

26'

Баркола отыграл налево в штрафную площадь на Лукаса Эрнандеса, который от лицевой мягко навешивал в центр, но получилось точно в руки Ресте!

24'

Дембеле слева обводящий удар в дальний угол наносил, мяч после рикошета улетел на угловой. Разыграли его футболисты «ПСЖ», Мбаппе слева из-за пределов штрафной то ли навесил, то ли пробил, получилось точно в руки Ресте.

23'

Владеет мячом «ПСЖ», неплохой проникающий пас в штрафную получился, Баркола там на приёме сыграл, но развернуться толком не удалось.

22'

Хакими получил по ногам сзади в середине поля. Неторопливо разыграли штрафной футболисты «ПСЖ», продолжают мячом владеть.

20'

«Тулуза» в последние минуты неплохо мячом владеет, стараются номинальные гости перехватить инициативу, но сделать это будет непросто.

18'

Весьма опасная атака получилась у гостей! Последовал заброс налево в штрафную площадь от Дённума, Суасо на мяч выскакивал и мог в упор расстреливать голкипера, но совсем немного не дотянулся до него!

18'

162-30 по количеству пасов к этой минуте. Очень большое преимущество «ПСЖ».

17'

Не самый высокий темп встречи у нас, футболисты «ПСЖ» продолжают монотонно расшатывать оборону соперника.

15'

Старается плотно играть перед своей штрафной площадью «Тулуза», никак не получается у парижан выйти на ударную позицию.

14'

Дембеле справа здорово ушёл от защитника, сыграл с Мбаппе, но вот на приёме после ответной передачи не очень удачно сыграл, мяч отскочил в руки Ресте.

13'

Комбинируют футболисты «ПСЖ», а при потере очень быстро возвращают мяч под свой контроль номинальные хозяева.

11'

Попытались перебраться в атаку игроки «Тулузы», и даже последовал удар из центрального круга в надежде закинуть мяч за спину Доннарумме. Неточной эта попытка получилась.

10'

Сильный дождь идёт в Париже, а футболисты «ПСЖ» вновь потащили мяч в атаку, но упустили его за лицевую на правом фланге.

9'

Вся игра проходит на половине поля «Тулузы», Доннарумма пока отдыхает. Думаю, моменты скоро вновь будут у «ПСЖ».

8'

Мбаппе справа неплохо отыграл за спину на Дембеле, который навесил сходу в штрафную площадь, но слишком сильно получилось.

7'

Разыграли штрафной на правом фланге игроки «ПСЖ», в итоге Дембеле от лицевой линии прострелил, его успел накрыть Хелаберт.

6'

Дембеле рванул в атаку правым флангом, отыграл на партнёра, но Заир-Эмери оказался на газоне. Аккуратно руками его уложили.

5'

Продолжают футболисты «ПСЖ» мяч разыгрывать, мощно начинают встречу подопечные Луиса Энрике.

3'
1:0

ГОЛ! Быстрый гол удался парижанам! Пошёл заброс направо в штрафную на Дембеле, который выполнил скидку в центр, и Ли с подступов к вратарской переправил мяч в створ!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Мбаппе летом сокрушал заголовки СМИ своим именем, и сейчас начался новый этап – перед зимним трансферным окном.

Когда это уже закончится?
Чего ждать от Мбаппе этой зимой: «Реал», «золотая клетка» в Париже или вообще «Барселона»?
0'

Наступил 2024 год, и для футбольных болельщиков это значит одно – теперь за переходами в топ-чемпионатах нужно следить ещё пристальнее.

Следите за новостями вместе с нами!
Легенда осталась без клуба! До закрытия трансферного окна меньше двух суток! LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: «ПСЖ» — «Тулуза». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 03.01.2024  22:45