Денис Закария
  • 82'
    Магнес Аклиуше
Руан — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Руан – Монако в рамках турнира Кубок Франции, 1/8 финала. Начало встречи 8 февраля 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

#14

«Монако» вылетает! Слабовато пробил Аклиуше в правый угол, и Аггун в прыжке отразил этот удар! В шаге от четвертьфинала была команда Головина, но Балогун не реализовал 11-метровый удар на выход в следующую стадию, и почти сразу после этого «Руан» взял верх, сотворив сенсацию. Монегаскам теперь остаётся сосредоточиться на Лиге 1 и пытаться вернуться в еврокубки — желательно в Лигу чемпионов, конечно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Руан» преподнёс громкую сенсацию в Кубке Франции
Головин был лучшим и первым бил в серии пенальти. Но «Монако» влетел клубу третьей лиги!
#13
6:5

ГОЛ! Бернаск вколачивает мяч в левый верхний угол, почти в самую девятку!

#12
5:5

ГОЛ! Марипан чуть притормозил перед ударом, что не помешало ему уложить мяч в левый нижний угол!

#11
5:4

ГОЛ! Сансон под самую перекладину подрезал мяч — причём сначала показалось, что выше он летит, но нет, это точный удар был.

#10

Балогун не забивает! Несильный удар низом в левый угол он выполнил, и Аггун в прыжке накрыл мяч!

#9
4:4

ГОЛ! Уада с разбега бьёт под правую штангу и сохраняет «Руану» шансы на спасение!

#8
3:4

ГОЛ! Ложное движение корпусом сделал Керер, Аггун упал вправо, а Тило пробил почти по центру!

#7

Маецки! Среагировал вратарь на удар Бензия низом в левый угол и в падении отбил мяч в сторону!

#6
3:3

ГОЛ! Фофана на средней высоте попадает мощным ударом под правую штангу! Аггун снова прыгал в нужную сторону и не достал до мяча.

#5
3:2

ГОЛ! Брат Ахмада, Зана Алле, роскошным ударом кладёт мяч в левую девятку!

#4
2:2

ГОЛ! Бен-Сегир разбежался и чётким ударом уложил мяч с «точки» в правый нижний угол, под штангу. Тут Аггун угадал, но не дотянулся.

#3
2:1

ГОЛ! Ахмад Алле тоже пробил немного правее центра, а Маецки упал в противоположную сторону.

#2
1:1

ГОЛ! Головин начинает серию за «Монако» — и чётко бьёт, подрезая мяч на средней высоте чуть правее центра! Аггун тоже не в ту сторону прыгнул.

#1
1:0

ГОЛ! Салун как раз и пошёл бить первым — и с разбега уложил мяч в левый нижний угол. Маецки не угадал.

90+5'

Аггун ухитрился жёлтую за затяжку времени получить перед 12-м ударом в серии пенальти!

90+5'

Всё, ничья в основное время! Ждём серии пенальти — дополнительного времени в 1/8 финала Кубка Франции не предусмотрено. Нельзя сказать, что прямо-таки россыпь моментов упустил «Монако», но всё же немало хороших атак без нормального завершения было у монегасков. Головин и обостряющие передачи раздавал, и сам бил, однако результативными действиями отметиться не смог. Теперь посмотрим, у футболистов какой команды крепче нервы окажутся.

90+4'

Головин вырезал передачу в штрафную на Аклиуше, но и тут защита «Руана» не дала ничего сделать.

90+3'

А Зана Алле вышел вместо Хишама Бенке.

90+3'

Салун заменил Си.

90+3'

Тройная замена у «Руана». Пенальтисты выходят, видимо? Бернаск появляется вместо Миона.

90+1'

Не получается атака правым флангом у «Монако».

90'

Три минуты остаётся играть командам до, скорее всего, серии пенальти.

88'

Теперь уже сам Вандерсон навесил с фланга, Уаттара сделал скидку в направлении Балогуна — теперь Аггун вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

86'

Вандерсон делает скидку головой после навеса с левого фланга, однако до Балогуна мяч не долетает — защитник «Руана» был начеку.

84'

Уада на скорости ворвался слева в штрафную и опасно прострелил, но защита «Монако» разобралась в этом эпизоде.

82'

Аклиуше достался «горчичник» за срыв атаки.

82'

Уада вышел на поле вместо Лоппи.

81'

🔥 А сейчас Головин и сам заработал штрафной напротив ворот, метрах в 24 от них, и пробил. «Стенку» Саша обвёл, после чего мяч рядом со штангой пролетел!

79'

Аклиуше решил навесить со штрафного на левом фланге. Получилось неудачно, мяч за лицевую линию улетел.

77'

Бассен подключился к атаке, но на этот раз его удар оказался совсем неточным. Да и бил защитник из-за пределов штрафной.

75'

Головин мощно приложился к мячу, находясь метрах в 23 от ворот — кто-то из защитников заблокировал этот удар!

73'

Неплохой навес с левого полуфланга к дальнему углу вратарской пошёл на голову Балогуну, но американец в прыжке пробил этой частью тела чуть ли не вертикально вверх.

72'

Маецки спокойно ловит мяч в невысоком прыжке после углового.

70'

Лоппи классно финтит, на дриблинге прорываясь с левого фланга к центру вдоль границы штрафной, и катит мяч на Бузамуша, который резко бьёт низом со средней дистанции и немного не попадает в ворота по ширине!

68'

Абдельмула отправляется отдыхать, уступая место на поле Беззехами.

66'

Аггун здорово сориентировался после рикошета в штрафной и в прыжке поймал мяч, прижав его к газону.

65'

Защита «Руана» выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч из штрафной после подачи Головина с углового.

63'

Фофана завершил затяжную позиционную атаку своей команды неточным ударом метров с 25.

61'

А Бен-Сегир заменил Закарию.

61'

Аклиуше — вместо Минамино.

61'

Тройная замена у монегасков. Уаттара выходит вместо Якобса.

59'

Головин мягко покатил в штрафную на Балогуна, Фоларин развернулся и навесил к дальней штанге, перебросив голкипера — но замкнуть оказалось некому!

58'

Падение Миона в штрафной «Монако» привело лишь к получению жёлтой за симуляцию.

56'

🔥 Лоппи навесил слева в штрафную, Маецки в прыжке прервал эту передачу, но отправил мяч прямо на ногу Си, Ламин резко пробил — Марипан выбил с «ленточки»!

54'

Вандерсон подключился к атаке и пробил со средней дистанции — мяч после рикошета в руки Аггуну прилетел.

53'

Маецки спокойно поймал мяч после навеса с углового.

51'

Балогун получил мяч от Головина, развернулся на линии штрафной и нанёс резкий удар в дальний, правый угол — рядом со штангой!

49'

Далеко за пределы штрафной выскочил сейчас голкипер «Руана» и чётко сыграл, выбив мяч за боковую линию.

47'

Головин прошёл по центру, обыграл двух соперников, сместившись левее, и пробил низом от угла штрафной — слишком слабо вышло, Аггун легко справился.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+6'

А вот и свисток на перерыв. Пока совсем не чувствуется преимущества «Монако» в этом матче с командой из третьего по силе дивизиона Франции. «Руан» не боится, играет активно, на равных, а где-то даже и превосходит команду Головина. Не опустили хозяева руки и после пропущенного пенальти, сравняли счёт на последней минуте тайма. Ждём, что будет дальше, а пока отдохнём немного.

45+5'
1:1

ГОЛ! И в итоге заработанный Бенке стандарт стал голевым! Пошёл навес в штрафную, Сансон опередил соперника и сделал скидку налево, а Клеман с нескольких метров вколотил мяч в сетку!

45+4'

Затягивается концовка тайма из-за оказания медицинской помощи Бенке, на котором и сфолил Закария.

45+3'

Закария грубовато сыграл, срывая атаку «Руана». Показал ему Рюдди Бюке жёлтую карточку, а хозяева всё равно недовольны, что не красная. Но нет, на удаление это не тянуло.

45+1'

Фофана в контратаке получил мяч от Минамино и пробил низом от линии штрафной — прямо в руки Аггуну полетел мяч!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Маецки не рассчитал, пойдя на выход после навеса слева в штрафную — не добрался голкипер до мяча, и Бенке пяткой откатил мяч под удар Бензия, а тот поторопился с ударом и не попал в полупустые ворота!

41'

Перепасовываются уже футболисты «Монако» между собой теперь.

39'

Бузамуша получил удар по ногам от Головина. Александр устное предупреждение получил, а Софьян немного отсиделся на газоне и продолжил игру.

37'

Абдельмула ударом со средней дистанции не попал в ворота — выше цели полетел мяч.

35'
0:1

ГОЛ! Чётко реализовал Фоларин пенальти, пробив в правый нижний угол. Аггун прыгнул в противоположную сторону.

34'

После небольших споров о том, кто будет бить, заработавший 11-метровый удар Балогун пошёл к «точке».

33'

🔥 Пенальти в ворота «Руана»! Фофана из центра вырезал передачу налево, на ход Балогуну, тот ворвался в штрафную и был сбит бросившимся ему в ноги Аггуном.

32'

Разыграл Головин угловой с партнёром на левом фланге и навесил к воротам — защита «Руана» отбилась.

30'

Головин прошёл к штрафной чуть левее центра и нанёс удар — выше ворот полетел мяч.

28'

Якобс пытался зацепиться за навес от центра поля к штрафной, но не преуспел в этом непростом занятии.

26'

Привели Матьё в порядок. Другие футболисты тем временем пообщались со своими тренерами.

25'

Мион не смог толком пробить из верховой борьбы в штрафной «Монако», да ещё и повреждение получил после неудачного приземления.

23'

🔥 Как спасаются гости! Лоппи врывается в штрафную немного левее центра, уходит в сторону от защитника и бьёт в ближний угол мимо голкипера, но попадает в штангу! Следом Абдельмула добивает, и Салису в падении почти на линии ворот останавливает мяч корпусом, после чего кое-как выпинывает его в сторону, лёжа на газоне!

22'

Поддавливает сейчас «Монако», однако ничего опасного создать не удаётся.

20'

🔥 Якобс, прерывая прострел сбоку в свою штрафную, зачем-то решил пяткой сыграть. Получился пас под удар сопернику в итоге, и Абдельмула на бегу мощно пробил немного выше ворот!

18'

Контролирует «Руан» мяч, но без обострений пока что.

16'

Головин навесил, защита выбила мяч, а во второй волне атаки Балогун в прыжке пробил головой после навеса — левее ворот получилось!

15'

Минамино прострелил к воротам по диагонали и заработал первый угловой для «Монако».

13'

Бассен слишком активно боролся в чужой штрафной после углового, нарушив правила.

11'

Файеры и даже ракетницы периодически оказываются на поле. Пока что просто убирают их, что приводит к небольшим паузам.

10'

🔥 Вырезал Головин передачу на Балогуна, на этот раз никакого офсайда не было — но Аггун, вратарь «Руана», вовремя выскочил навстречу, сократив угол обстрела, и Фоларин уже с острого угла в сетку с внешней стороны пробил!

8'

Лоппи пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но упустил мяч за боковую линию.

6'

Обильные осадки сейчас в Руане — дождь приличной силы, да ещё и с ветром.

5'
0:0

🔥 ГОЛ забивает Минамино, которого Головин мягкой передачей в штрафную вывел один на один, но счёт не меняется — офсайд зафиксировал боковой арбитр!

4'

Угловой заработали хозяева — монегаски без проблем справились с этим стандартом.

2'

Отметим сразу, что Головин в стартовом составе.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

В интервью «Чемпионату» Александр Глеб рассказал о желании стать тренером и порассуждал о будущем Головина и проблемах «Барселоны».

Сравнил Гончаренко с Клоппом, дал совет Головину и объяснил неудачи «Барселоны»
«Головин хорошо впишется в «Барселону» и «Арсенал». Где теперь легендарный Александр Глеб
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Франции: «Руан» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

1/2 финала 1 03.04.2024  22:10