13 января 2024, суббота. 19:00 МСК
18-й тур
1 : 3
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 4 231 зритель (23% при вместимости 18 523)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция)
  • 34'
    Сунгуту Магасса
  • 49'
    1:1
    Виссам Бен-Йеддер
  • 82'
    Вандерсон
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Тедди Теума
  • 55'
    1:2
    Реда Хадра
  • 62'
    Тибо де Смет
  • 80'
    Джозеф Окуму
  • 90+5'
    1:3
    Азор Матусива
Монако — Реймс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоРеймс в рамках турнира Франция - Лига 1, 18-й тур. Начало встречи 13 января 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Не получилась сегодня игра у «Монако». Казалось, что после гола на старте второго тайма хозяева прибавят и дожмут соперника, но «Реймс» не сдался, игру сопернику не отдал и повторно вышел вперёд. Собраться ещё раз команда Головина не смогла, в итоге в концовке пропустила ещё раз. 1:3, неприятное поражение «Монако».

«Реймс» оказался сильнее
Головин снова отметился во Франции! Но «Монако», кажется, выпал из «золотой» гонки с «ПСЖ»
90+5'
1:3

ГОЛ! Ставит точку «Реймс», добивая соперника! Накрыли гости «Монако» на его половине поля, в итоге пошла передача на Матусиву, который с линии штрафной площади вогнал мяч в створ ворот Кёна!

90+2'

Бен-Йеддер получил карточку. В быструю атаку устремились футболисты «Реймса», и капитан «Монако» зацепил за ногу Амаду Коне.

90'

Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

🔥 Какой момент у «Реймса»! Боянга вывели на рандеву с голкипером, Кён рванул за пределы штрафной и бедром смог отбить мяч после удара соперника!

87'

Замена в составе «Реймса». Дарами покинул пределы поля, вместо него поиграет Боянг.

86'

Теума слева исполнил угловой, навесил в штрафную площадь, игрок «Монако» мяч вынес.

85'

Теума справа из-за пределов штрафной площади по воротам пробивал, но мяч после рикошета от игрока «Монако» улетел за лицевую.

84'

Не смог сразу подняться с газона Салама, врачи к нему вышли.

83'

Замена в составе «Монако». Уаттара покинул пределы поля, вместо него доиграет Картиллье.

82'

А теперь Вандерсон получил карточку. Сорвана атака «Реймса», Салама оказался на газоне.

81'

Головин слева исполнил штрафной, сам попытался с острого угла закрутить мяч в дальний угол, но выше перекладины получилось у россиянина.

80'

А у нас карточка. Балогун слева мяч протащил, уже намеревался ворваться в штрафную площадь, и тут Окуму в подкате оппонента срубил с ног.

79'

А вот и у «Реймса» замена. Реда Хадра покинул пределы поля, вместо него сыграет Джош Уилсон-Эсбранд.

77'

Коне в центре поля в подкате уронил Головина, штрафной удар таким образом заработали игроки «Монако».

76'

Продолжает атаковать «Реймс», с дальней дистанции зарядил по воротам Салама, но совсем неточно у него получилось.

75'

Угловой заработали игроки «Реймса», пошла неплохая подача с угла поля, это постарался Теума, но выиграл верх и вынес мяч Керер.

73'

Замена в составе «Монако». Мирон Боадю появился на футбольном поле, отдыхать отправился Юссуф Фофана.

72'

Не так много времени у «Монако», и пока получается у гостей соперника сдерживать.

70'

Дарами слева здорово ворвался в штрафную площадь и уже намеревался пробить по воротам, но успел у него защитник мяч выбить!

69'

🔥 Диуф выручает! Навес с правого фланга в штрафную площадь гостей, Фофана головой пробил под перекладину, вратарь справился!

67'

И вновь напряжённо у ворот «Монако», Салама вперёд прорывался, но далековато от себя мяч отпустил, и Кён на выходе успел его в руки забрать.

66'

🔥 Кён спасает свою команду! Ошибся Магасса, в итоге Хадра набрал скорость слева, ворвался в штрафную и попытался мимо голкипера пробить, но справился кипер «Монако»!

65'

Нарушили правила в атаке игроки «Монако», и Диуф будет выбивать мяч вперёд от своей штрафной площади. Никуда он особо не торопится, конечно.

63'

Завладели мячом игроки «Монако», осталось перебраться в атаку. Пока спокойно у ворот Диуфа.

62'

В атаку попытались перебраться игроки «Монако», пошёл перевод направо на Фофана, и Тибо де Смет ценой карточки уронил футболиста хозяев.

61'

Угловой справа разыграли футболисты «Реймса», неторопливо покатали мяч, обошлось без подачи в штрафную площадь.

59'

Немного успокоилась у нас игра, старается «Реймс» не отдать преимущество «Монако». Не всё получается у хозяев.

57'

Замена в составе «Реймса». Мамаду Диахон отправился отдыхать, вместо него будет играть Амин Салама.

56'

Никак не получается у «Монако» наладить контроль над игрой, весь матч приходится догонять соперника! Сейчас ещё одну попытку сравнять счёт будем смотреть.

55'
1:2

ГОЛ! Вот это гол получился у полузащитника «Реймса»! Здорово на правом фланге улизнул от Марипана Хадра, ворвался в штрафную, где ещё и Магасса обыграл, после чего отправил мяч в ворота мимо Кёна! Вот это проход!

54'

Головин исполнял угловой с левого фланга, но побороться за мяч в штрафной площади его партнёры не смогли. Отбился «Реймс».

53'

Уаттара на левом фланге упустил мяч с ноги, но подоспел Фоке и выбил его на угловой.

52'

В хорошей форме Головин, и продолжает наш полузащитник это подтверждать. Нарушили сейчас на фланге правила против россиянина.

51'

Старается «Реймс» прийти в себя, комбинируют футболисты гостей на своей половине поля.

50'

Да, показалось, что именно пробивал Головин в дальний угол, и удар Бен-Йеддера даже можно назвать рикошетом. Что ж, счёт равный, и российский полузащитник в этом поучаствовал напрямую!

49'
1:1

ГОЛ! Уаттара прострелил с левого фланга, защитник «Реймса» отбил! Головин сыграл на подборе, пробил с левого края штрафной площади, а Бен-Йеддер на линии вратарской очень удачно голову подставил, срезав мяч в дальний угол!

47'

«Реймс» довольно неплохо начинает второй тайм, нацелены гости на атаку. Длинный перевод сейчас налево последовал, но слишком высоко. Улетел мяч в аут.

46'

Начался второй тайм! Надо прибавлять футболистам «Монако»!

46'

У «Реймса» тоже замена. Атангана-Эдоа покинул пределы поля, вместо него Амаду Коне сыграет.

46'

Замена после перерыва у «Монако». Балогун появился в игре вместо Аклиуше.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Итак, гости забили своим единственным ударом в створ, да и в сторону ворот били всего дважды. «Монако» атаковал немного чаще — 5 (2) у монегасков по ударам — но реализация подвела, ну и голкипер «Реймса» хорош. Посмотрим, смогут ли Головин и остальные футболисты перевернуть ход игры, а пока отдохнём немного.

45+1'

Головин навесом с левого фланга нашёл в штрафной Фофана, но его очень плотно опекали сразу несколько футболистов, так что шансов нанести удар просто не было.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Магасса из глубины поля навесил в штрафную, где Головин не смог обыграть Окуму, выбившего у него мяч.

41'

Удар Агбаду головой после подачи того же Теумы от угла поля был заблокирован.

40'

Теума получил мяч в центре штрафной, но немного затянул с обработкой, и Магасса успел выбить на угловой.

38'

Фофана заработал штрафной, получив удар по ногам от Матусивы. Головин навесил к дальней штанге, где Марипану чуть-чуть не хватило, чтобы пробить — Диуф практически у него с головы снял мяч!

36'

«Монако» явно активнее соперника играл, но вперёд в счёте вышел «Реймс». Посмотрим, как дальше будет развиваться игра.

35'
0:1

ГОЛ! Дарами получил мяч на фланге, сместился в штрафную и выполнил поперечную передачу на Теуму, а мальтиец отличным ударом от линии штрафной поразил дальнюю девятку!

34'

Магасса в подкате сбил Дарами в центральной части поля, срывая контратаку. Вот здесь без жёлтой для футболиста уже не обошлось.

33'

Головин в центре поля толкнул соперника руками в спину. Арбитр зафиксировал фол, главный тренер «Реймса» возмутился отсутствием жёлтой карточки и сам получил её.

31'

Бен-Йеддер прошёл по центру и нанёс удар с приличной дистанции — рядом со штангой!

29'

Головин закрутил мяч к воротам, откуда его выбил головой Окуму. Вандерсон с подбора нанёс удар выше ворот.

28'

Бен-Йеддер получил мяч в штрафной после передачи Аклиуше с правого фланга и сумел лишь угловой заработать в борьбе с Агбаду.

26'

Теума выполнил передачу в штрафную на Хадру, но тот слишком поздно среагировал и не успел к мячу.

24'

Отбивается «Реймс» после этого стандарта.

23'

🔥 А сейчас Уаттара с левого фланга классно навесил на ногу Бен-Йеддеру, который резко пробил в касание по центру под перекладину — Диуф здорово среагировал и перевёл на угловой!

21'

Уаттара снова не смог обыграть Йеванна — на этот раз после мягкого навеса Головина. Вовремя вышел голкипер из ворот.

19'

Во второй волне атаки после углового Головин пробил от угла штрафной немного выше перекладины!

18'

🔥 Аклиуше отличной передачей вывел подключившегося по левому флангу Уаттара один на один с голкипером, и тот попытался поймать Диуфа на ложном движении и пробить мимо него в ближний угол, но Йеванн парировал! Угловой будет.

16'

Вандерсон с фланга прострелил на Бен-Йеддера, которого опять плотно накрыли в штрафной площади.

14'

Головина на фланге прихватили за футболку — штрафной заработан. После розыгрыша этого стандарта Закария пробил с дистанции, но в ворота не попал.

12'

Диахон прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной — Кён вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

10'

Прошла у Головина классная разрезающая передача на Бен-Йеддера, однако Виссама в штрафной быстро накрыли, не дав нанести удар.

8'

Атангана-Эдоа сместился с фланга ближе к центру и нанёс удар, застрявший в ногах защитников «Монако».

7'

Уаттара на скорости прорвался по левому флангу на подступы к штрафной и прострелил, но пас был заблокирован — причём мяч в аут улетел, а не на угловой.

5'

Разыграли монегаски угловой, не создав с него ничего опасного.

3'

Атангана-Эдоа неудачно пробил по мячу после достаточно удобного прострела в штрафную, отправив его намного выше ворот.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Александр Бубнов оценил перспективы полузащитника «Монако» Александра Головина.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Александр Головин провёл 15 матчей
Бубнов: Головин не потянет уровень «ПСЖ», уходить в другие французские команды смысла нет
0'

Александр Головин проводит свой лучший сезон.

Спустя пять лет Александр всё-таки стал полноценным лидером «Монако»
«Есть три причины, почему Головин так хорош». Во Франции разобрали прогресс россиянина
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Лиги 1: «Монако» — «Реймс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.