27 января 2024, суббота. 23:00 МСК
19-й тур
2 : 2
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 63 029 зрителей (94% при вместимости 67 394)
Главный судья: Вилли Делажо (Франция); Ассистент: Филипп Жанн (Франция); Ассистент: Жюльен Об (Франция); Резервный: Ромен Лиссорг (Франция)
  • 38'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 50'
    2:2
    Леонардо Балерди
  • 76'
    Эмран Согло
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Виссам Бен-Йеддер
  • 11'
    Гильермо Марипан
  • 45+4'
    1:2
    Магнес Аклиуше
  • 75'
    Денис Закария
  • 82'
    Тило Керер
  • 86'
Марсель — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 19-й тур. Начало встречи 27 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

2
90+5'

Матч окончен! «Марсель», имея с 11-й минуты на одного игрока больше, а с 86-й на два, так и не сумел дожать «Монако» — 2:2! Уже на старте второго тайма Балерди шикарным дальним ударом сделал счёт 2:2, а дальше монегаски отбивались как могли, изредка вылезая в быстрые контратаки! Несколько хороших моментов загубил Витор Оливейра, но промах на 90+4 минуте будет ему сниться в ночных кошмарах! Как португалец не забил с метра в пустые ворота — уму непостижимо! Александр Головин отыграл всю встречу, отметился голевой передачей на Бен-Йеддера да и, в целом, был одним из лучших на поле в составах обеих команд! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Марсель» не сумел обыграть «Монако», который заканчивал матч вдевятером!
Головин отдал суперпас во Франции! Но «Монако» снова всё испортил
90+4'

КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ ОЛИВЕЙРА?! Верету промчался по правому флангу, вошёл в штрафную и идеально прострелил на дальний край вратарской, где Витору нужно было только правильно подставить ногу! Но он этого не сумел сделать, пробив с метра прямо в руки Кёну!

90+2'

Кён после навеса с фланга играет на выходе, но выпускает мяч из рук, он отскакивает к Обамеянгу, которому в последний момент по пустому створу мешает пробить Салису!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Крислен Матсима выходит вместо Бен-Йеддера.

86'

Денис Закария грубо фолит на Гарсии, получает вторую жёлтую и следом красную карточку! Вдевятером остаются монегаски!

86'

Софьян Сиди Али появился вместо Онаны.

86'

Элисс Бен-Сегир заменил Аклиуше.

84'

Хоакин Корреа после передачи с фланга от Оливейры не сумел нормально обработать мяч.

82'

Тило Керер на бровке едва не подрался за мяч с Дженнаро Гаттузо, жёлтая карточка для немца.

81'

Кондогбиа оказался в положении «вне игры».

79'

Плотный удар Обамеянга из-за пределов штрафной в правом нижнем углу забирает Кён!

78'

Обратная замена у «Марселя»: Хоакин Корреа вместо Согло.

76'

Эмран Согло за фол на Уаттаре также получил карточку. Жёлтую, хотя после повтора напрашивается, как минимум, оранжевая.

75'

Денис Закария за эмоции в адрес главного арбитра получил «горчичник».

74'

Головин мощно пробил издали, Пау Лопес отбил перед собой, а оказавшийся на добивании Бен-Йеддер залез в офсайд.

73'

Вандерсон оказался на газоне, главный судья не зафиксировал нарушение.

71'

Подозвал к себе капитанов, Кондогбию и Бен-Йеддера, главный арбитр и провёл с ними разъяснительную беседу.

69'

После передачи Обамеянга Кондогбиа умно пропустил на Гарсию, Улиссес сильно отдал на линию вратарской, откуда Витор Оливейра сначала попал в защитника, а повторным ударом направил мяч намного выше ворот!

68'

Обамеянг получил пас на правом фланге, вошёл в штрафную и хлёстко пробил низом в дальний угол! Тащит мяч Кён!

67'

Жан Онана до конца бежал за Головиным, видимо, уже устал и решил врезать по ногам российскому игроку.

65'

Передача Обамеянга во вратарскую на Оливейру оказывается неточной, мяч спокойно забирает Кён!

64'

Уаттара от левой бровки делал прострельный пас на Бен-Йеддера, классно сыграл на перехвате Балерди!

61'

В центральном круге Онана снёс Фофана, обошлось без предупреждения.

60'

Луис Энрике на фланге ушёл от Вандерсона и делал прострел на дальнюю штангу, где уже караулил Обамеянг! Вовремя пришёл на подстраховку Салису!

58'

Гарсия на половине поля соперника подтолкнул в спину Аклиуше.

57'

Головин на правом фланге заработал на себе фол, разыграл Александр с Фофана, но довести эпизод хотя бы до навеса гостям не удалось, всё закончилось потерей.

56'

Керер пошёл за Энрике к границе чужой штрафной и там нарушил правила.

54'

На левом фланге Луис Энрике в борьбе с Керером упустил мяч за лицевую линию.

52'

Оливейра после навеса Верету пробил головой с линии вратарской над перекладиной!

52'

Головин у лицевой линии выбивает мяч из-под ноги Согло на угловой.

50'
2:2

ГОЛ! КАКОЙ УДАР Балерди! Леонардо у центрального круга получил мяч, никто его не встречал, продвинулся вперёд центральный защитник и бабахнул метров с 25 точно в левый нижний угол!

48'

Головин в центре поля делает невнятный пас вперёд, мяч прилетает в ноги Балерди.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! «Марсель», имея с 11-й минуты на одного игрока больше, после первой половины уступает «Монако» 1:2! Уже в начале встречи Бен-Йеддер с передачи Головина счёт открыл, ближе к концу тайма Обамеянг после вмешательства VAR восстановил равновесие, однако на четвёртой добавленной минуте быстрая атака монегасков завершилась голом Аклиуше! Один раз уже «провансальцы» отыгрались, скоро узнаем, смогут ли они сделать это снова! А пока немного отдохнём!

45+4'
1:2

ГОЛ! Какая контратака прошла у «Монако»! От своей штрафной площади убежали Бен-Йеддер, Головин и Аклиуше против троих защитников, Виссам выдержал паузу и покатил направо на открывшегося Магнеса, который аккуратно в касание с левой ноги уложил мяч в дальний нижний угол!

45+2'

На чужой половине поля нарушают правила гости, быстро разыграл штрафной «Марсель».

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Оливейра из штрафной с разворота пробил в ближний угол низом, снова Кён в игре!

44'

Гарсия с линии штрафной пробил, мяч от Керера полетел в ближний угол, успел среагировать Кён!

42'

Луис Энрике из пределов штрафной пробил мимо дальнего угла!

40'

Сначала был офсайд зафиксирован у Пьер-Эмерика, но после видеопросмотра решение было изменено: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

38'
1:1

Луис Энрике вошёл в штрафную по левому краю и покатил в центр на Оливейру, Витор ударом в касание попал в правую штангу, а Обамеянг с полуметра добавил мяч в сетку!

37'

Вандерсон у правой бровки пытался уйти от Гарсии, здорово поставил спину бразильцу Улиссес.

35'

Жонатан Клосс получил травму и не может продолжать игру. Экстренно вместо него появляется на поле Эмран Согло.

33'

Жан Онана подобрал мяч и плотно выстрелил из-за пределов штрафной низом в левый угол! Надёжно сыграл в падении Кён!

31'

Вандерсон неумышленно играет рукой перед собственной штрафной, стандарт в пользу хозяев.

29'

Витор Оливейра пытался открыться на одной линии с защитниками, но, по итогу, оказался в положении «вне игры».

27'

Пошёл длинный заброс в направлении Оливейры, не успел нападающий хозяев к мячу, оказался он у Кёна.

25'

Клосс в середине поля сфолил на Бен-Йеддере.

24'

Едва сейчас мяч-близнец не забили гости: Аклиуше так же, как Головин в голевом эпизоде, из центрального круга забросил на ход Бен-Йеддеру, Виссам снова бил с левой ноги в дальний угол, но на этот раз в створ ворот не попал!

23'

Обамеянг сделал неточную передачу на ход Клоссу, мяч в руках у Кёна.

21'

Обамеянг ворвался в штрафную по правому краю и прострелил на ближний угол вратарской, откуда Оливейра нанёс удар рядом со штангой!

19'

Клосс с правого угла поля навесил на дальнюю штангу, откуда в касание с полулёта Обамеянг пробил над перекладиной!

17'

Подача со стандарта не привела к остроте у ворот Лопеса.

17'

На Вандерсоне на правом фланге нарушили правила, готовится Головин исполнить этот штрафной удар.

15'

Головин покатил направо на Аклиуше, Магнес в касание отдавал в штрафную на Бен-Йеддера, получилось чуть сильнее, чем было нужно.

13'

Клосс подал со стандарта, в момент передачи Оливейра забрался в офсайд.

11'

Марипан совершает фол последней надежды, срывая выход один на один Оливейры, и получает прямую красную карточку!

9'

Издали низом хорошо пробил Закария, мяч в падении намертво поймал Лопес!

8'

И сразу ещё момент у Бен-Йеддера: Виссам получил передачу на линии штрафной от Аклиуше и плотно пробил! Выручил Пау Лопес!

7'
0:1

ГОЛ! Головин из центрального круга сделал классный заброс на ход Бен-Йеддеру, Виссам отклеился от защитника и из пределов штрафной в касание с левой ноги уложил мяч точно в дальний угол!

6'

Верету с подбора наносил дальний удар, мяч от ноги Головина ушёл на угловой!

4'

Александр Головин сегодня в старте, если верить схеме, то вышел играть слева в нападении.

2'

В центральном круге Онана врезал сзади по ногам Аклиуше.

1'

Матч стартовал!

0'

Российские футболисты по-разному проявили себя на прошедшей неделе в Европе. Магомед-Шапи Сулейманов снова забил, Далер Кузяев и Александр Головин также оформили результативные действия, а Алексей Миранчук не попал в стартовый состав.

А Миранчук не попал в стартовый состав
Головин оформил ассист, у Шапи — крутая серия. Выходные российских футболистов за границей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Лиги 1: «Марсель» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.