24 октября 2020, суббота. 16:00 МСК
5-й тур
1 : 3
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Оресте Муто (Италия); Резервный: Мануэль Вольпи (Италия)
  • 44'
    Хоан Мохика
  • 66'
    Руслан Малиновский
  • 80'
    1:2
    Дуван Сапата
  • 86'
    Хосе Паломино
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Фабио Квальярелла
  • 31'
    Лоренцо Тонелли
  • 45'
  • 47'
    Майя Йосида
  • 59'
    0:2
    Мортен Торсбю
  • 69'
    Бальде Кейта
  • 71'
    Якуб Янкто
  • 90+1'
    1:3
    Якуб Янкто
Аталанта — Сампдория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаСампдория в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 24 октября 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+5'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сегодня «Сампдория» благодаря голам Квальяреллы, Торсби и Янкто, на что хозяева ответили только одним точным выстрелом Дувана Сапаты.

90+2'
1:3

Гол! 1:3! Бальде Кейта протащил мяч до чужой штрафной, после чего отпасовал правее на Янкто и тот ударом в касание порази дальний угол ворот.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Пашалич не добрался до мяча на дальней штанге после подачи с правого фланга.

86'

Паломино получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв Бальде Кейта.

84'

Иличич отпасовал на Гомеса в центральной зоне у чужой штрафной, но тот на исолнение пробил выше цели.

82'

Гомес отпасовал низом в чужую штрафную на Малиновского, но вовремя вышел из ворот Аудеро, сумев опасность ликвидировать.

80'
1:2

Гол! 1:2! Сапата уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

76'

Пенальти! Бальде Кейта грубо сыграл высоко поднятой ногой против Сапаты в своей штрафной!

75'

Сапата прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострлеить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

73'

Вышел на поле Лери.

73'

Ушел с поля Дамсгор.

72'

Янкто получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.

70'

Бальде Кейта получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

69'

Гозенс после удачного рикошета пробил в касание с левого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

67'

Малиновский получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

66'

Вышел на поле Верре.

66'

Ушел с поля Гастон Рамирес.

65'

Вышел на поле Бальде Кейта.

65'

Ушел с поля Квальярелла.

63'

Вышел на поле Малиновский.

63'

Ушел с поля де Рон.

62'

Гомес исполнил перевод у чужой штрафной на правый фланг атаки, но там во вне игры забрался Иличич.

60'

Вышел на поле Хатебур.

60'

Ушел с поля ДЕпаоли.

59'
0:2

Гол! 0:2! Янкто навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Торсби оказался один и точно в падении пробил головой с угла вратарской.

56'

Иличич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.

54'

Пашалич получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг, выпустив мяч за лицевую линию поля.

52'

Гомес получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить в дальний угол ворот, но надежно в рамке сыграл Аудеро.

50'

Депаоли отпасовал вперед по правому флангу атаки на Иличича, но тот плохо мяч обработал, выпустив его за боковую линию поля.

48'

Йосида получил желтую карточку за грубый фол против Гозенса у своей штрафной.

46'

Вышел на поле Гозенс.

46'

Ушел с поля Мохика.

46'

Вышел на поле Толой.

46'

Ушел с поля Шутало.

46'

Вышел на поле Сапата.

46'

Ушел с поля Ламмерс.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Сампдория» после точного удара Квальяреллы. Но при этом вполне мог оформлять дубль Фабио, но не реализовал пенальти. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

45'

Нереализованный пенальти! Квальярелла пробил с точки в левый от себя угол ворот, но Спортьелло выручил свою команду!

44'

Пенальти! Мохика получил желтую карточку за игру рукой в своей штрафной!

42'

Янкто навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.

39'

Мохика вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

37'

Депаоли получил болезненный удар мячом по голове. Пауза у нас в игре.

35'

Момент у «Сампдории»! После подачи со стандартного положения пробил из пределов вратарской Тонелли, но отправил мяч мимо цели.

33'

Гомес сам же и пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.

31'

Тонелли получил желтую карточку за грубый фол против Гомеса в центральной зоне у своей штрафной.

30'

Мохика навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где на выходе кулаками сыграл Аудеро.

27'

Янкто получил повреждение. Пауза была у нас в игре.

25'

После подачи с фланга пробил головой Ламмерс, но мяч летел по центру ворот и в руки голкиперу.

23'

Гомес исполнил подачу со стандартного положения во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.

21'

Иличич получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Аудеро.

19'

Ламмерс попытался пробить с линии чужой штрафной, но угодил в ближайшего соперника.

17'

Иличич попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную, но в итоге быстро лишился мяча.

15'

Де Рон приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но в итоге отпасовал на соперника.

13'
0:1

Гол! 0:1! Квальярелла прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сильным ударом с острого угла поразил ближний угол ворот!

10'

Гомес исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

8'

Гомес по центру прорвался в чужую штрафную и попытался пробить. Мяч после рикошета отскочил назад к Гомесу и тот пробил уже в падении рядом со штангой!

5'

Гомес оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

3'

С преимуществом «Аталанты» развивается у нас игра. Постоянно обороняются гости.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Серии A: «Аталанта» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.