28 февраля 2021, воскресенье. 14:30 МСК
24-й тур
0 : 2
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), вместимость: 36703
Главный судья: Ливио Маринелли (Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Ассистент: Эдоардо Располлини (Италия); Резервный: Валерио Марини (Италия)
  • 63'
    Олбин Экдаль
0'
45'
90'
  • 10'
    Ремо Фройлер
  • 40'
    0:1
    Руслан Малиновский
  • 47'
    Рафаэл Толой
  • 70'
    0:2
    Робин Госенс
  • 81'
    Мартен де Рон
Сампдория — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 28 февраля 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+3'

Матч окончен! «Аталанта» на выезде уверенно обыграла «Сампдорию» — 2:0. Малиновский и Госенс забили по голу в каждом из таймов. Хозяева спокойно контролировали ход встречи и довела встречу до победы. Миранчук появился на поле в последние десять минут, но почти не касался мяча. «Аталанта» одержала третью победу подряд и сравнялась с «Ювентусом» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Миранчук принял мяч в центре поля, развернулся и сделал пас назад на вратаря.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

«Сампдория» держит мяч в центре поля без продвижения вперёд. Уверенно обороняются гости.

85'

Иличич сделал передачу в штрафную, Пессина принял мяч и хлёстко пробил в нижний угол — Аудеро в падении перевёл на угловой!

83'

Миранчук появился на поле место Малиновского.

82'

Кандрева забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Ауджелло догнал мяч и несильно пробил с острого угла.

81'

Де Рон за срыв атаки получил «горчичник».

80'

Миранчук пошёл разминаться. Увидим Алексея в последней десятиминутке?

78'

«Сампдория» перевела игру на чужую половину поля. Но гости спокойно обороняются и не позволяют бить по воротам.

76'

Кандрева с фланга вырезал подачу в штрафную, Ромеро выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

74'

Иличич прорвался по центру и плотно пробил по воротам! Аудеро отразил мяч в сторону.

72'

«Аталанта» держит мяч и продолжает активно идти вперёд. Рассыпалась игра у «Сампдории».

70'
0:2

ГОЛ! «Аталанта» провела атаку правым флангом, Мехле вырезал подачу в штрафную — Госенс сыграл на опережение и послал мяч в верхний угол ворот!

67'

Рамирес заменил Янкто.

67'

Кандрева вошёл в игру вместо Дамсгора.

65'

Иличич получил пас в штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч пролетел выше перекладины.

63'

Экдаль в центре поля снёс Малиновского и получил карточку.

61'

Квальярелла и Кейта появились на поле вместо Верре и ла Гумины.

61'

Двойной заменой ответила «Сампдория».

59'

Иличич и Пессина вышли вместо Мурьеля и Пашалича.

59'

Двойная замена у «Аталанты».

56'

Верре в контратаке забежал по флангу и прострелил — Ромеро заблокировал.

54'

Янкто сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.

52'

И ещё момент у «Аталанты»! Аудеро ошибся на выходе, Госенс подхватил мяч и пробил из вратарской — голкипер спас хозяев!

50'

Не засчитали гол «Аталанты»! Пашалич разогнал контратаку, Госенс с левого края навесил в штрафную, Мехле подстроился и с лёта вколотил мяч в сетку ворот! Но офсайд был у игроков гостей.

49'

Дамсгор со штрафного целил в верхний угол — мяч просвистел рядом с девяткой!

48'

Толой снёс соперника возле собственной штрафной — шанс для «Сампдории»!

47'

Верре разогнал атаку хозяев, ла Гумина подхватил мяч в штрафной и пробил выше перекладины!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аталанты» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, единственный гол ближе к перерыву забил Малиновский после красивой комбинации. Ждём Алексея Миранчука на поле после перерыва.

43'

Госенс подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

41'
0:1

ГОЛ! Мурьель собрал на себя двух соперников и сделал передачу пяткой, Малиновский ворвался в штрафную и технично пробил в дальнюю девятку! Без шансов для вратаря.

39'

Де Рон сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил — хозяева заблокировали.

37'

Пашалич ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников и пробил! Малиновский зарядил после подбора — Йосида принял мяч на себя.

35'

Угловой для «Аталанты». Пашалич вырезал подачу в центр штрафной, но хозяева без проблем отбились.

33'

Выхватила камера скучающего Иличича на трибуне. Напрашиваются замены у «Аталанты» после перерыва. Не держится мяч у гостей.

31'

Длинный заброс к штрафной «Аталанты», Верре пошёл в борьбу, но не сумел заработать даже угловой.

29'

Малиновский вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в нижний угол — Аудеро спокойно забрал мяч.

27'

Пашалич получил пас на ход, с правого края вошёл в штрафную, но наткнулся на двух защитников и потерял мяч.

25'

У «Аталанты» пока что ничего не получается в атаке. Многовато брака в передачах. Ждём Алексея Миранчука во втором тайме?

23'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Сампдория» — 3:1.

21'

Опасно! Дамсгор навесил с углового, Спортьелло ошибся на выходе, Торсби бил по полупустым воротам, но Мурьель вынес мяч с линии ворот!

19'

Ауджелло с левого края влетел в штрафную, на замахе убрал защитника и прострелил во вратарскую — Госенс вынес мяч на угловой.

17'

Быструю атаку провели хозяева, Янкто получил пас в штрафной и мог выскочить один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

15'

Игроки «Аталанты» держат мяч в центре поля. Хозяева плотно обороняются и не оставляют свободных зон.

13'

Малиновский сделал передачу в штрафную — Пашалич пошёл на мяч и упал в борьбе с защитником. Но всё было в рамках правил.

11'

Момент! Дамсгор со штрафного пробил под перекладину — Спортьелло переместился и отразил мяч в сторону!

10'

Фройлер в подкате снёс соперника и получил карточку. До ворот метров 25-27.

8'

Хозяева совершили перехват, Янкто из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Спортьелло в падении перевёл на угловой!

6'

Мурьель! Сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — Аудеро спокойно забрал мяч.

5'

Малиновский разогнался по центру, влетел в штрафную, но далековато отпустил мяч и защитники его накрыли.

3'

Много борьбы на первых минутах. Мяч находится в основном в центре поля.

1'

Матч начался! «Сампдория» разыграла мяч с центра поля.

0'
0'

Алексей Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Сампдорией».

Миранчук — в запасе «Аталанты» на матч Серии А с «Сампдорией»
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Сампдория» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.