14 февраля 2021, воскресенье. 17:00 МСК
22-й тур
2 : 1
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), вместимость: 36703
Главный судья: Фабио Мареска (Неаполь, Италия); Ассистент: Паскуале Капальдо (Италия); Ассистент: Оресте Муто (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 31'
    1:0
    Бальде Кейта
  • 57'
    Миккель Дамсгор
  • 71'
    2:1
    Фабио Квальярелла
0'
45'
90'
  • 34'
    Лоренцо Венути
  • 37'
    1:1
    Душан Влахович
  • 61'
    Эрик Пульгар
  • 79'
    Джакомо Бонавентура
Сампдория — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 14 февраля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Победу одержала «Сампдория» благодаря точным ударам Кейта и Квальяреллы, на что гости смогли ответить только одним точным выстрелом Влаховича. Кокорин на поле так и не появился, а «Фиорентине» не удалось заработать хотя бы один пункт.

90+5'

Бираги навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Миленкович, но отправил мяч рядом со штангой!

90+3'

Мехди Лери имел все шансы организовать быструю контратаку с выходом один на один себя или партнера, но в итоге подарил мяч единственному оставшемуся защитнику «Фиорентины»!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Мехди Лери вышел на поле вместо Бальде Кейта. Это уже больше тактическая замена.

87'

Влахович выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.

85'

Бираги получил пас на линии чужой штрафной по центру и нанес удар уже мимо голкипера, но спас свою команду оставшийся на линии ворот Колли!

83'

Малку вышел на поле вместо Венути с целью освежить игру на фланге.

83'

Кальехон вышел на поле вместо Пессельи с целью усилить атаку «Фиорентины».

81'

Лукас Куарта подключился к атаке своей команды по левому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч слабо и в руки голкиперу.

79'

Бонавентура получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

77'

Когда же будут замены от Пранделли? Пока непонятны решения тренера «Фиорентины» с учетом счета на табло стадиона в Генуе.

75'

Экдаль вышел освежить игру в центре поля вместо Адриена Силвы.

73'

Торсби исполнил перевод на правый край чужой штрафной, где Кандрева при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

71'
2:1

ГОЛ! 2:1! Кандрева прошел вперед по правому флангу и отпасовал низом в центр на Квальяреллу, а тот здорово низом пробил с линии штрафной в дальний угол ворот!

69'

Кастровилли оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание пробил, но мяч полетел выше цели.

67'

Бираги исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

65'

Феррари должен будет освежить игру на фланге, выйдя вместо Янкто.

65'

Кандрева вышел на поле вместо Дамсгора.

62'

Бираги навесил с углового на Миленковича, но у того сильным удар головой не получился и мяч забрал в руки голкипер.

61'

Бираги навесил с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

58'

Дамсгор получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

57'

В ответной атаке хозяев Бальде Кейта ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, с острого угла пробил, но попал в сетку с внешней стороны!

56'

А теперь уже после подачи с правого фланга в центр чужой штрафной пробил в касание Бонавентура, но мяч пролетел рядом со штангой!

55'

Момент у «Фиорентины»! После подачи со стандартного положения на дальнюю штангу был нанесен удар головой, но спас свою команду Аудеро! Последовало затем добивание от Песселья, но мяч полетел мимо цели!

54'

Торсби сфолил против Кастровилли на левом фланге атаки «Фиорентины». Может быть опасный стандарт.

52'

Венути заработал угловой для своей команды при попытке навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную. Однако, подача с угла поля от Пульгара опасной не получилась.

50'

С преимуществом «Сампдории» развивается у нас игра на стартовых минутах второго тайма, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.

48'

Гастон Рамирес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Бальде Кейта очень быстро смогли ответить гости точным ударом Влаховича. После перерыва нас наверняка еще ожидает ожесточенная борьба за три очка.

45'

Влахович получил повреждение в столкновении с Колли. Пауза у нас в игре.

43'

Торсби получил возможность для удара головой из пределов чужой штрафной после подачи с фланга, но отправил мяч выше цели.

41'

Бальде Кейта забрался во вне игры у чужой штрафной.

39'

Арбитр проверял правильность гола при помощи видеоассистентов, но в итоге взятие ворот засчитал.

37'
1:1

Гол! 1:1! Пульгар исполнил мощный выстрел со штрафного под перекладину ворот, Аудеро парировал мяч перед собой, после чего первым на добивание успел Влахович. Голкипер сумел отбить и добивание головой от нападающего, но уже за линией ворот.

36'

Торсби сфолил против Кастровили почти на самой линии штрафной. Может быть опасный стандарт.

34'

Венути получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

31'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга на ближнюю штангу Драговски неудачно вышел из ворот, что дало возможность Бальде Кейта ударом головой отправить мяч в пустые ворота.

28'

Бальде Кейта ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался низом прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

26'

Колли перестарался в борьбе за мяч в центре поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр и ограничился устным предупреждением.

23'

Не хватает сегодня «Фиорентине» Франка Рибери. Остроты у чужих ворот совсем не возникает.

21'

Янкто прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

19'

1:0 на две команды статистика ударов по воротам к этой минуте матча. Пока что довольно скучной выходит у нас игра.

16'

Мяч в основном находится поблизости от центра поля сейчас. Толком не выходят атаки у обеих команд.

14'

Торсби грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но ограничился устным предупреждением.

12'

Дамсгор получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч по центру и в руки голкиперу.

10'

Влахович перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.

8'

7'

Ауджелло прошел вперед по флангу, исполнил подачу в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой.

5'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

3'

Первый в матче угловой заработали футболисты «Фиорентины». Однако, после подачи с угла поля арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бираги.

1'

Матч начался!

0'

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин включён в заявку команды на матч 22-го тура итальянской Серии А с «Сампдорией».