14 июня 2022, вторник. 21:45 МСК
Лига B. Группа 1. 4-й тур
Стадион: ЛКС (Лодзь, Польша), 10 641 зритель (59% при вместимости 18 033)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Резервный: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
  • 47'
    1:1
    Артём Довбик
  • 49'
    Илья Забарный
  • 51'
    Андрей Ярмоленко
  • 79'
    Александр Зинченко
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Нейтан Коллинз
  • 65'
    Алан Браун
  • 81'
    Дарра Ленихен
Украина — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаИрландия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 1. 4-й тур. Начало встречи 14 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛКС.

0
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборные Украины и Ирландии в упорном матче победителя не выявили — 1:1! В первом тайме Нэйтана Коллинза вывел ирландцев вперёд, а после перерыва гол Артёма Довбика помог украинцам избежать поражения! Команда Александра Петракова, набрав семь очков в трёх матчах, продолжает удерживать лидерство в своей группе Лиги наций. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Ризнык рассчитал навес в штрафную, выдвинувшись из ворот и сняв мяч с головы соперника.

89'

Зевнули хозяева передачу в свою штрафную, Робинсон от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Ризнык и перехватил мяч!

87'

Опасно смотрелся прострел в район 11-метровой отметки, но мяч не дошёл до Ярмоленко и Мудрика!

85'

Зинченко исполнил заброс в штрафную в направлении Мудрика, но с тем внимательно сыграли ирландцы.

83'

Немного начудили украинцы на выходе из обороны, потеряв мяч, но быстро исправившись.

81'

Ленихен двумя руками схватил Мудрика за футболку — это бесспорная жёлтая карточка.

80'

Огбене заменил Пэрротта.

79'

Зинченко наиграл на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.

77'

Хендрик обработал мяч грудью в штрафной хозяев и прострелил во вратарскую, но Забарный моментально разрядил обстановку у ворот.

75'

Сидорчук поспешил с забросом вперёд — никто из партнёров не рванул за мячом.

73'

Сикан вошёл в игру, заменив Довбика.

73'

Попов заменил Матвиенко.

72'

Зинченко сделал тонкий пас на ход Мудрику, но тот забыл прострелить от лицевой, упустив мяч за пределы поля.

71'

Практически прошла разрезающая передача в штрафную Украины! Караваев в последний момент подстраховал центр обороны!

70'

Хурихейн решил сразу проявить себя, пробив с дальней дистанции — большой промах.

68'

Хендрик — вместо Моламби.

67'

Хурихейн заменил Найта.

66'

Шапаренко взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел прошить ирландскую стенку!

65'

Шапаренко взял игру на себя, протащил мяч и получил по ногам в двух метрах от чужой штрафной! Браун удостоился жёлтой карточки!

64'

Зинченко в борьбе с защитником упал в штрафной гостей, призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался!

62'

Найт издали низом пробил в угол ворот — Ризнык среагировал, прижав мяч к груди!

61'

Макклин от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, но последующая скидка головой была прервана.

59'

Пэрротт в ирландской контратаке немного притормозил, позволив сопернику вернуться в оборону большими силами.

57'

Хоган заменён. Робинсон вошёл в игру.

55'

Пошли кроссы в штрафную гостей! Ирландцы пока верх сопернику не отдают.

53'

Ярмоленко на дриблинге правым краем пытался проскочить в штрафную, но упёрся в защитника.

51'

Ярмоленко погорячился, в подкате срубив Каллена. Жёлтая карточка — без вопросов!

49'

Забарный, исправляя ошибку Зинченко, вынужден был фолить на жёлтую карточку.

47'
1:1

ГОЛ! Прошла передача из глубины на ход Ярмоленко, который ворвался в штрафную, ушёл в лицевую и прострелил на дальнюю штангу, откуда Довбик нанёс беспрепятственный удар в угол ворот!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первой тайме было много борьбы за инициативу, команды обменивались атаками, но в итоге забить удалось только ирландцам — Нэйтан Коллинз, подкараулив ошибку украинской обороны, после перехвата совершил шикарный сольный проход и мастерски реализовал свой момент, 0:1! Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Коллинз головой сделал скидку в штрафную, но украинцы не дали Пэрротту принять мяч.

45+1'

Три минуты турецкий рефери добавил ко времени первого тайма.

44'

У Зинченко не получился акцентированный удар в касание из центра штрафной, а подача Караваева здорово выглядела по ситуации.

42'

Ярмоленко смещался в центр чужой штрафной, но потерял контроль над мячом, а на падение капитана украинской сборной судья не обратил внимание! Больше было похоже на симуляцию.

40'

Матвиенко надёжно сыграл в обороне, опередив соперника и головой скинув мяч своему вратарю.

38'

Ризнык среагировал на неприятный удар Найта, успев сгруппироваться и отбить мяч в сторону!

36'

Мудрик слева выполнил перевод на правый край штрафной, но у Караваева удар толком не получился.

34'

Украинцы долго контролируют мяч, но преимущественно на своей половине поля.

31'
0:1

ГОЛ! Шикарный сольный проход удался ирландскому защитнику! Коллинз совершил перехват, после чего по центру смело полез в чужую штрафную, обыграв по пути защитника, а в завершении внешней здорово пробил в угол ворот мимо вышедшего вратаря!

30'

Прошла скидка к линии украинской штрафной, но О'Ши в борьбе не сумел нанести прицельный удар.

28'

Мудрик заменил получившего травму Малиновского.

26'

Малиновский всё-таки вынужден обратиться к врачам. Это всё последствие предыдущего столкновения с Калленом. Неужели замена?

24'

Довбик на левом краю атаки стянул на себя сразу трёх соперников, но не смог сделать передачу в свободную зону на партнёра.

22'

Матвиенко выполнил классный заброс по левому флангу, Миколенко зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и пробил низом — Келлехер ногой отразил мяч!

21'

Малиновский в единоборстве с Калленом получил повреждение, но обошёлся без помощи врачей.

19'

Сработал у гостей прессинг на чужой половине, но пас в штрафную после перехвата не нашёл адресата.

17'

Найт с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Пэрротт без помех пробил головой — мимо цели!

15'

Шапаренко навязал борьбу защитнику, но тот здорово поставил корпус, заставив Николая нарушить правила.

13'

Гости ответили своей атакой, но ничего интересного не создали у чужих ворот.

11'

Малиновский здорово развернулся, ушёл от соперника и мощно пробил из-за штрафной — Келлехер не без проблем отразил мяч в сторону!

9'

Ярмоленко в позиционной атаке задумал пас пяткой, но ирландцы не дали проскочить мячу в штрафную.

7'

Правым краем ирландцы вышли в атаку, но в итоге забрались в положение «вне игры».

5'

Прошёл первый проникающий пас в штрафную гостей, но Коллинз не пустил Довбика к мячу.

3'

Право на угловой получили ирландцы, но с подачей во вратарскую Ризнык справился, забрав мяч в руки.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Ирландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.