08 июня 2022, среда. 21:45 МСК
Лига B. Группа 1. 2-й тур
Стадион: Авива (Дублин, Ирландия), 40 111 зрителей (78% при вместимости 51 700)
Главный судья: Филип Глова (Словакия); Ассистент: Адам Еккель (Словакия); Ассистент: Даниэль Полачек (Словакия); Резервный: Михал Оченаш (Словакия)
  • 54'
    Джош Каллен
0'
45'
90'
  • 47'
    0:1
    Виктор Цыганков
  • 78'
    Виталий Миколенко
Ирландия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияУкраина в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 1. 2-й тур. Начало встречи 8 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Ирландия на своём поле с минимальным счётом уступила Украине — 0:1! Исход встречи решил гол Виктора Цыганкова в дебюте второго тайма. Украинцы успешно начинают выступление в Лиге наций! Будем и в дальнейшем внимательно следить за этим турниром. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Шапаренко нашёл в ирландской штрафной Цыганкова, который моментально пробил из-под защитника — мяч от ноги Коллинза угодил в перекладину!

90+4'

Даффи пробовал пробить через себя — в грудь Игнатенко! АдДобивание Макклина пришлось выше ворот!

90+3'

Активно стараются украинцы играть без мяча на чужой половине, отменяя ирландский финальный штурм.

90+1'

Пять минут словацкий рефери добавил ко времени второго тайма.

89'

Игнатенко вышел на поле, заменив Сидорчука.

88'

Даффи в очередной раз пришёл в штрафную соперника, откуда пробил головой, но из положения «вне игры».

86'

Заглянули гости в чужую штрафную, но потеряли мяч, упустив за лицевую.

84'

Макклин от углового флажка закрутил мяч в украинскую штрафную, где Бондарь выиграл борьбу в воздухе.

82'

Хэмилтон, обыграв защитника, правым краем ворвался в штрафную, но уже прострел во вратарскую прервали!

80'

Сикан вышел на поле, заменив Довбика.

80'

Ещё один удар головой, но на этот раз не так опасно! Обафеми не воспользовался скидкой партнёра!

79'

Момент! Даффи оставили одного на линии вратарской, но удар головой пришёлся в перекладину украинских ворот! Лунин слегка зацепил мяч рукой!

78'

Хэмилтон появился на поле, заменив Огбене.

78'

Миколенко сорвал затяжную атаку хозяев, завалив соперника. Судья после небольшой паузы полез в карман за жёлтой карточкой.

76'

Украинцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине, но пока без идей под обострение.

74'

Макклин со стандарта закрутил мяч во вратарскую, но у Брауна в борьбе не получился удар головой!

72'

Пихаленок заменил Мудрика.

71'

Качараба заменён. Караваев появился на поле.

69'

Макклин заменил Стивенса.

69'

Браун вошёл в игру, заменив Кристи.

69'

Обафеми вместо Робинсона — вторая замена сборной Ирландии.

68'

Не удалось гостям развить контратаку с помощью длинного заброса вперёд — Цыганков никак не успевал за мячом.

66'

Право на угловой получили ирландцы, но с навесом в штрафную украинцы справились.

64'

В последние минуты больше игры наблюдаем на половине хозяев. Неплохо у гостей держится мяч.

62'

О'Ши вместо Игана — ирландская замена по позиции.

60'

Довбик от края штрафной прострелил во вратарскую, Даффи в подкате рисковал срезать мяч в свои ворота, но Келлехер опередил своего защитника.

58'

Келлехер своевременно вышел из ворот, прервав высокую подачу в штрафную сборной Ирландии.

56'

Келлехер разобрался с дальним штрафным ударом, прижав мяч к груди!

54'

Каллен за грубую игру нарвался на жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче!

54'

Попов не дал хозяевам быстро выйти в атаку, грамотно сфолив на Хендрике.

52'

Даффи пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, выбрал хорошую позицию и пробил головой — Лунин на месте!

50'

Судьи ВАР вновь активно включились в просмотр голевой атаки гостей, но не нашли повод отменить этот мяч!

47'
0:1

ГОЛ! Цыганков со стандартного положения от правой бровки выполнил подачу в штрафную, в верховой борьбе никто не сыграл головой, что дезориентировало голкипера, позволившего мячу залететь в верхний угол ворот!

47'

В быстрой ирландской атаке Найта вывели на удар из центра штрафной, но эту попытку заблокировали!

46'

Возобновилась встреча в Дублине! Второй тайм!

46'

Цыганков вместо Зубкова — замена сборной Украины в перерыве матча.

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме ирландцы и украинцы в атаке создали не так много, явно не хватало скоростей, ближе к перерыву гости отправили мяч в ворота хозяев, но видеоассистенты отменили гол, разглядев положение «вне игры». Пока по нулям!

45+2'

Мудрик на глазах арбитра отмахнулся от Каллена, но избежал предупреждения.

45+1'

Три минуты словацкий арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

45'

Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева отбились от этих стандартов, хотя и не без сумбура.

43'

Украинцы добавили в атаке в концовке тайма. Ирландцам приходится сидеть в обороне.

41'

Шапаренко получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

39'

Отменён гол сборной Украины! Довбик всё-таки попался в положение «вне игры»!

37'

ГОЛ! Довбик зацепился за линию офсайда, хотя очень спорно, догнал мяч у лицевой и сделал передачу к радиусу штрафной, где Качараба, выиграв борьбу у защитника, здорово с полулёта пробил в угол ворот!

36'

Как показал повтор, Бондарь задел ноги Робинсона, но момент получился слишком динамичным. Судья не решился указать на «точку»!

34'

Быструю атаку провели ирландцы, в которой прошла проникающая передача в штрафную, где Робинсон в борьбе с защитником рухнул на газон! Нет пенальти!

32'

Украинцы провели позиционную атаку, но ничего не добились — Миколенко потерял мяч при смещении в центр.

30'

Неплохую стеночку разыграли гости на подступах к чужой штрафной, но удар Сидорчука заблокировали!

28'

Ирландцы долго готовили свою атаку, но в итоге забрались в положение «вне игры».

26'

Огбене охотно навязывает борьбу украинским защитникам, но не всегда делает это аккуратно, нарушая правила.

24'

Довбик получил свободный коридор по центру, но удар низом получился слабым и неточным.

22'

Огбене довёл атаку хозяев до удара по воротам от угла штрафной — Бондарь заблокировал эту попытку.

20'

Мудрик не сумел сыграть на опережение в борьбе за мяч у края ирландской штрафной, подтолкнув Коллинза.

18'

Кристи с правого фланга совершил высокую подачу в украинскую штрафную — прямо в руки Лунину.

17'

Миколенко протащил мяч практически до линии штрафной и пробил с левой — мимо ближнего угла ворот.

16'

Шапаренко попытался пробить головой из центра штрафной, но мяч полетел далеко от ирландского створа.

15'

Робинсон с левого фланга исполнил неудачную подачу — мяч под контролем голкипера перелетел через перекладину.

14'

Справился Лунин с прострелом во вратарскую, но тут ещё и положение «вне игры» заметил лайнсмен.

13'

Мудрик сместился в центр и пробил с ходу от радиуса штрафной — намного выше ворот.

11'

Найт свой второй удар исполнил, приложившись из-за штрафной, но Лунин отразил мяч в сторону!

10'

Хендрик получил передачу в метре от штрафной, развернулся и пробил с правой — мяч через рикошет добрался до вратаря.

8'

Прочитал Лунин заброс с фланга в штрафную сборной Украины, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.

6'

Не удалось украинцам правым краем быстро выбраться в контратаку, но контроль над мячом в центре поля сохранили.

4'

Найт на дриблинге проскочил в гостевую штрафную, но удар низом толком не получился — Лунин на месте.

2'

По центру ирландцы разогнали атаку, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.

1'

Матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Ирландия — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.