• 59'
    0:3
    Самуэль Жиго
Дьёр — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДьёрСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2019, Июль 2019. Начало встречи 3 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Это Парк.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче разгромил «Дьёр» — 3:0. В первом тайме отличились Луис Адриано и Мелкадзе, а после перерыва голом отметился Жиго. Уверенная победа команды Олега Кононова, венгры за весь матч создали всего один опасный момент. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'

Ломовицкого сбили на фланге. Ташаев выполнил подачу со штрафного, но венгры вынесли мяч.

87'

Москвичи никуда не торопятся, спокойно перекатывая мяч на чужой половине поля.

85'

Москвичи организовали контратаку! Жиго оказался на острие атаки и пробил низом — защитник оказался на пути полёта мяча.

83'

Ташаев сделал скидку на линию штрафной, Мелкадзе пробил на исполнение — промах!

81'

Баду получил болезненный удар по ноге, а игрок венгерской команды схлопотал «горчичник».

79'

Активно команды проводят концовку встречи. Стало больше свободных зон и моментов прибавилось.

77'

Момент у «Дьёра»! Форвард зацепился за мяч в штрафной и пробил в упор — Ребров выручил!

75'

Мелкадзе протолкнул мяч в штрафную, а Ломовицкий рухнул на газон в борьбе с защитником. Но арбитр не усмотрел фола.

73'

Бакаев с правого края ворвался в штрафную, финтом убрал одного защитника, но под его удар бросился второй.

71'

Венгры выбили мяч после подачи со штрафного, а у Ломовицкого не получился удар после подбора.

69'

Прошла подача во вратарскую москвичей, а Баду аккуратно грудью скинул мяч в руки Реброву.

67'

Арбитр отправил команды попить воды. Пауза в игре.

65'

Игрок «Дьёра» плотно приложился с 25 метров — мяч улетел выше створа.

63'

Ломовицкий и Ещенко в игре.

63'

Двойная замена от Олега Кононова. Глушенков и Маслов покинули поле.

61'

Во втором тайме игра идёт с преимуществом москвичей. Не держится мяч у венгров.

59'
0:3

ГОЛ! Спартаковцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную, мяч от защитника отскочил к Жиго, который с метра поразил пустые ворота!

56'

Баду резко сместился к центру, ушёл от двух соперников и сделал передачу вразрез! Мелкадзе пробил низом — рикошет и угловой.

54'

Мелкадзе открылся возле штрафной, принял пас и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

52'

Бакаев ускорился по центру, дошёл до штрафной, но запутался в ногах и потерял мяч.

50'

И теперь на газоне лежит уже игрок «Дьёра». Ещё одна пауза, много стыков в игре.

48'

Гулиев в центре поля получил болезненный удар по ногам. Пауза в игре.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Солтмурад Бакаев и Ташаев вошли в игру.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Спартака». Луис Адриано и Джано покинули поле.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Отличились Мелкадзе и Луис Адриано. Сказывается более высокий класс москвичей, которые реализовали два момента из двух.

42'

И ещё один угловой для «Дьёра» — вновь никаких проблем для обороны «Спартака».

40'

Концовка тайма проходит на половине поля «Спартака». Москвичи уверенно справляются с атаками соперника.

38'

Футболисты «Дьёра» заработали угловой. Прошла подача в штрафную, но удар получился намного выше перекладины.

36'

Венгры организовали атаку левым флангом, Жиго поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

34'
0:2

ГОЛ! Венгры ошиблись на своей половине поля, сделав передачу в ноги Луису Адриано. Бразилец принял мяч и из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в угол ворот!

31'

Венгры провели атаку правым флангом, прошла подача в центр штрафной — Жиго оказался первым на мяче.

29'

По-прежнему борьба за мяч идёт в центре поля. Невысокий темп, нет ударов по воротам.

27'

Мелкадзе не успел к мячу и прямой ногой влетел в соперника. Обошлось без карточки.

25'

Венгры заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Последовал удар поверх стенки — мяч прошёл рядом с перекладиной.

23'

Вернулись команды на поле. Спартаковцы с мячом — продолжается игра!

21'

Жарко в Венгрии. Арбитр отправил команды на водопой — пауза в игре.

19'

Жиго вырезал длинную диагональ на левый край, но Мелкадзе поторопился и залез в офсайд.

17'

Венгры провели атаку левым флангом, прошла подача в штрафную, но арбитр усмотрел фол со стороны форварда «Дьёра».

15'

Но и у «Спартака» после забитого мяча мало что получается в атаке. Без ворот идёт игра.

13'

Много брака в передачах у венгров. Не удаётся им подобраться к владениям Реброва.

11'

Прошёл длинный заброс на половину поля «Спартака», а Жиго нарушил правила в верховом единоборстве. Штрафной для венгров.

9'

Джано ускорился по флангу и сделал пас в центр, а вот у Луиса Адриано не прошла ответная передача.

7'

Спартаковцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Контролируют ход встречи москвичи.

5'

Венгры заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, но москвичи спокойно отбились.

3'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы накоротке разыграли мяч перед штрафной, Мелкадзе принял передачу и хлёстко пробил точно в угол!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Дьёр» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.