26 мая 2019, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
2 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 6 927 зрителей (69% при вместимости 10 046)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 8'
    1:0
    Рикарду Алвеш
  • 11'
    Денис Попович
  • 12'
    Джордже Деспотович
  • 78'
    Андрей Малых
  • 3
    90'
    Александр Довбня
    90+4'
    2:0
    Артём Кулишев
    90+5'
0'
45'
90'
  • 27'
    Аяз Гулиев
  • 78'
    Лоренсо Мельгарехо
Оренбург — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:0. У хозяев отличились Алвеш и Кулишев — оба гола пришли в результате ошибок Максименко. Но при этом голкипер москвичей много раз спасал команду от неприятностей. «Спартак» в атаке ничего толком не показал и опустился в таблице на пятое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Андреев в своём прощальном матче вышел вместо Деспотовича.

90+5'

Замена у «Оренбурга».

90+4'

Кулишев за снятую футболку получил карточку.

90+4'
2:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка Максименко — голкипер вылетел за пределы штрафной и проскочил мимо мяча. Кулишев подобрал отскок, легко ушёл от Айртона и поразил пустые ворота!

90+2'

Джикия из глубины сделал заброс вперёд, Зе Луиш опередил Довбню и пробил головой — промах!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Довбня за задержку времени получил карточку.

88'

Мельгарехо сделал заброс в штрафную, но мяч никого не задел и ушёл за лицевую.

86'

Два угловых подряд от Глушенкова — вновь хозяева отбились без особых проблем.

84'

Много потерь у «Спартака». Не удаётся красно-белым взломать оборону соперника.

82'

Контратака «Оренбурга»! Терехов убежал по флангу и прострелил в штрафную, а Деспотович пробил в сетку с внешней стороны.

80'

Спартаковцы владеют мячом, но нет ударов по воротам. Хозяева грамотно обороняются.

78'

По итогу Мельгарехо и Малых получили по карточке.

78'

Малых в центре поля сбил Мельгарехо. Лоренсо тут же вскочил и попытался ответить обидчику.

76'

Глушенков подобрал отскок в штрафной и целил в дальний угол — Афонин оказался на пути мяча.

74'

«Спартак» забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной. Вынуждены хозяева большими силами обороняться.

72'

Момент у «Спартака»! Зе Луиш опередил голкипера и сделал скидку на Ещенко, Андрей бил по пустым воротам, но Сиваков подстраховал своего голкипера, выбив мяч!

70'

Игнатов вышел вместо Умярова.

70'

Замена у «Спартака».

70'

Зе Луиш получил мяч в штрафной и сделал скидку на Глушенкова, тот пробил по центру ворот — Довбня среагировал!

68'

Кулишев появился на поле.

68'

Алвеш заменён.

65'

Глушенков прошёл по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч прилетел в руки Довбне.

63'

Айртон подключился к атаке и сделал передачу к штрафной, Мелкадзе пробил низом и попал в Афонина.

61'

Глушенков вступил в игру.

61'

Ташаев заменён.

59'

Ещё момент у «Оренбурга»! Попович с левого края опасно пробил под перекладину — Максименко в красивом броске спас команду!

57'

Афонин появился на поле вместо Козлова.

57'

И замена от «Оренбурга».

57'

Мелкадзе появился на поле.

57'

Гулиев заменён.

56'

Сутормин рванул по правому флангу и доставил мяч в штрафную, Деспотович развернулся и пальнул в ближний угол — Максименко среагировал!

54'

Сутормин из угла штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку! Получилось высоковато.

52'

Малых навесил на 11-метровую отметку! Ещенко не дотянулся, но Гапонов помешал Деспотовичу принять мяч.

50'

Попович навесил с углового, москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.

48'

Терехов с левого края сделал перевод на Алвеша, тот с линии штрафной пробил в угол — Максименко в падении спас команду!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Единственный гол на счету Рикарду Алвеша. Хозяева лучше смотрелись в первом тайме — было больше подходов к штрафной, несколько раз Максименко спас команду. «Спартаку» нужно прибавлять в атаке, ведь в онлайн-таблице красно-белые опустились на пятую строчку. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+2'

Заброс из глубины прошёл на ход Деспотовичу! Гапонов поставил корпус и помешал сопернику выскочить один на один.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Оренбуржцы поймали соперника на контратаке! Деспотович мог убежать один на один с Максименко, но неудачно обработал мяч.

43'

Мельгарехо разогнал атаку, Айртон принял мяч и пробил со входа в штрафную — Довбня выручил!

41'

Зе Луиш в верховом единоборстве столкнулся головами с Козловым — ещё одна пауза.

39'

Айртон с левого края навесил в штрафную, Зобнин несильно пробил головой — мяч прилетел точно в руки голкиперу.

37'

Нет игры в атаке у «Спартака» — одни забросы в штрафную, с которыми хозяева справляются без проблем.

35'

Момент у «Оренбурга»! Алвеш сделал классный перевод к штрафной, Деспотович принял мяч, убрал защитника и пробил в угол — Максименко потащил!

33'

Гулиев ворвался в штрафную и сделал скидку на Мельгарехо, тот пробил низом — Довбня без проблем забрал мяч.

31'

Гапонов слабо скинул мяч назад на вратаря и едва не «привёз» выход один на один! Максименко в последний момент опередил Деспотовича.

29'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Спартаковцам не удаётся наладить контроль над мячом.

27'

Гулиев в центре поля жёстко сыграл против соперника, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

24'

Мельгарехо! На скорости дошёл до штрафной, пробил низом и попал в защитника. Угловой для «Спартака».

22'

Довбня на выходе столкнулся с Шаховым — нужна помощь медиков защитнику «Оренбурга».

20'

Гулиев «черпаком» сделал заброс в штрафную, Довбня вылетел из ворот и опередил Зе Луиша!

18'

Гулиев рванул по правому флангу и прострелил низом в штрафную, хозяева без проблем отбились.

16'

Опасно! Рикарду Алвеш с радиуса штрафной пробил на исполнение в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!

14'

Не держится мяч у «Спартака». Оренбуржцы продолжают большими силами идти вперёд.

12'

Деспотович потолкался с Джикией, «горчичник» получил игрок «Оренбурга».

11'

Попович пробил по мячу после свистка и получил карточку.

10'

Момент! Попович с левого края со штрафного пробил в ближний угол — Максименко отразил мяч в сторону.

8'
1:0

ГОЛ! Шикарный удар со штрафного получился у Алвеша! Рикарду с 35 метров закрутил мяч в ближнюю девятку — Максименко не дотянулся! Ошибся позиционно голкипер москвичей.

7'

Ташаев с нарушением правил остановил проход Малых. До ворот метров 35.

5'

Первые минуты проходят в невысоком темпе, москвичи катают мяч в центре поля.

3'

Спартаковцы пошли вперёд и заработали штрафной, гости справились с подачей Гулиева.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.