18 мая 2019, суббота. 19:00 МСК
29-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 37 276 зрителей (83% при вместимости 44 918)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 38'
    Виталий Денисов
  • 43'
    Сергей Рыжиков
  • 83'
    1:2
    Тарас Бурлак
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Зе Луиш
  • 39'
    Луис Адриано
  • 45'
    Лоренсо Мельгарехо
  • 47'
    Илья Гапонов
  • 48'
    Роман Зобнин
  • 50'
    0:2
  • 88'
    Лукас Фернандо
  • 90+6'
    Аяз Гулиев
Крылья Советов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+8'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Крылья Советов» — 2:1. У москвичей отличились Зе Луиш и Мельгарехо, а хозяева ответили голом Бурлака. Самарцы активно провели концовку встречи, но не смогли спасти игру. «Спартак» одержал победу и вышел на четвёртое место в таблице, опередив ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Прошла подача в штрафную «Спартака», мяч заметался, но самарцы не довели дело до удара.

90+6'

Гулиев шипами влетел в ногу Ткачуку. Жёлтая карточка.

90+5'

Спартаковцы держат мяч возле чужой штрафной, не позволяя самарцам перейти в атаку.

90+3'

Ташаев наступил на ногу Самарджичу. Ткачук выполнил подачу со штрафного — мяч прилетел в руки Максименко.

90+1'

Ткачук! Подобрал отскок и пробил из-за пределов штрафной — Максименко спокойно забрал мяч.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Умяров вступил в игру.

90'

Фернандо заменён.

88'

Фернандо за затяжку времени получил «горчичник».

86'

Самарцы заработали стандарт на правом фланге. Ткачук навесил в штрафную, Самарджич выиграл позицию и пробил головой — промах!

85'

Ломовицкий в игре.

85'

Мельгарехо заменён.

83'
1:2

ГОЛ! Зиньковский навесил со штрафного, Антон пробил после подбора, мяч от Рабиу отскочил у Бурлаку, который без помех поразил пустой угол ворот!

82'

Полуяхтов в игре.

82'

Хромает Денисов, вынужденная замена у «Крыльев».

81'

Не прошла подача у Фернандо. Айртон подкараулил отскок и пробил из-за пределов штрафной — промах!

79'

Ещё одна пауза — Денисов столкнулся с Мельгарехо. Оба игрока на газоне и не могут подняться.

77'

Прошла подача в штрафную «Спартака», Максименко на выходе столкнулся с Джикией. Вновь нужна помощь медиков спартаковцу.

75'

Зиньковский вновь мощно приложился с дальней дистанции! Джикия оказался на пути мяча.

73'

Ташаев вышел вместо Луиса Адриано.

73'

Замена у «Спартака».

71'

Зиньковский! Резко сместился к центру, на замахе убрал соперника и пальнул с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

69'

Адриано поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, но Зе Луиш не успел к мячу.

67'

«Крылья» продолжают атаковать. Ткачук дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — получилось слишком неудачно.

65'

Шишкин далеко отпустил от себя мяч и в подкате ударил по ногам Джикию. Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».

63'

Самарцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Шишкин выполнил подачу в руки Максименко.

62'

Момент у «Крыльев»! Прошла подача во вратарскую, Самарджич в касание пробил в угол, но Максименко ногой отразил мяч в сторону!

60'

Хозяева провели атаку правым флангом. Ткачук навесил на дальнюю штангу — Максименко оказался первым на мяче.

59'

Антон вышел вместо Яковлева.

59'

Замена у «Крыльев».

56'

Самарцы забрали мяч и перевели игру на половине поля «Спартака». Но нет ударов по воротам.

54'

Зобнин сбил рвавшегося в атаку Ткачука. Зиньковский выполнил подачу со стандарта, но москвичи отбились.

52'

Контратака «Крыльев»! Ткачук дошёл до лицевой и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

50'
0:2

ГОЛ! Айртон здорово поборолся на фланге, легко убежал от Зотова и навесил на 11-метровую отметку! Мельгарехо выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в нижний угол!

48'

Ткачук пошёл в дриблинг и получил по ногам от Зобнина. Вновь арбитр достал из кармана карточку жёлтого цвета.

47'

Гапонов в центре поля грубо атаковал Ткачука. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный мяч с 11-метровой отметки забил Зе Луиш. Москвичи смотрелись поинтереснее в атаке, было несколько хороших моментов, была штанга у Луиса Адриано. Самарцы играли в основном через навесы, но гости выигрывали всю борьбу в воздухе.

44'

Мельгарехо проиграл позицию и ударил сзади по ногам Зиньковского.

43'

Рыжиков за разговоры получил карточку.

42'

Мельгарехо разогнал атаку москвичей, мяч в итоге дошёл до Зобнина, который с радиуса штрафной пробил намного выше перекладины.

41'

Самарцы убежали три в три! Ткачук сделал скидку в центр штрафной, Фернандо в последний момент накрыл Зиньковского!

39'

Ещё одна карточка — Луис Адриано сзади ударил по ногам Зотова.

38'

Денисов на эмоциях что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

36'

Гулиев неудачно сыграл в центре поля. Зиньковский подхватил мяч и сделал передачу в штрафную, но Шейдаев оказался в офсайде.

34'

Луис Адриано пошёл в прессинг и вынудил Рыжикова в безобидной ситуации выбить мяч в аут.

32'

Темп игры немного спал — москвичи катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

30'

Рабиу проиграл борьбу в центре поля и сбил Фернандо, помешав спартаковцам организовать атаку.

28'

Перестал держаться мяч у «Крыльев» — давненько хозяева не подходили к штрафной соперника.

26'

Мельгарехо убежал по флангу и заработал на себе фол. Прошла подача на дальнюю штангу — Самарджич выбил мяч на угловой.

24'

Зиньковский верхом грузит мяч в штрафную гостей, Яковлев выиграл борьбу, но пробил выше перекладины.

22'

Гости ответили контратакой, Зе Луиш не добрался до мяча после кросса с фланга.

20'

Самарцы заработали штрафной на правом фланге, но москвичи спокойно справились с навесом.

18'
0:1

ГОЛ! Зе Луиш с пенальти пробил аккуратно по центру, а Рыжиков завалился в правый угол.

17'

Пенальти в ворота «Крыльев»! Москвичи организовали быструю атаку, Рабиу сперва в чистом подкате остановил прорыв Ещенко, но тут же Мельгарехо подобрал мяч и получил по ногам от Мохаммеда.

15'

Ещенко подключился по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — Рыжиков в прыжке забрал мяч, опередив Зе Луиша.

13'

Самарцы в контратаке заработали угловой. Ткачук навесил на 11-метровую отметку, но там Самарджич нарушил правила в атаке.

12'

Яковлев вернулся в оборону и помешал Айртону убежать по левому флангу.

10'

Зе Луиш и Мельгарехо разыграли перед штрафной! Парагваец хлёстко пробил по центру ворот — Рыжиков на месте!

9'

Шейдаев на скорости влетел в штрафную, но не сумел обыграть Джикию и потерял мяч.

7'

Активное начало — мяч ходит от одной штрафной до другой. Не закрываются команды, стараются играть в атаку.

5'

Момент у «Спартака»! Зотов отдал неудачную передачу назад, Зе Луиш перехватил мяч, пошёл обыгрывать Рыжикова, развернулся и сделал скидку на линию штрафной, Луис Адриано пробил на исполнение, но попал в штангу!

4'

Гулиев шипами въехал в голеностоп Ткачуку. Зиньковский выполнил подачу во вратарскую, но там Мельгарехо выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

2'

Луис Адриано ускорился по левому флангу и сделал перевод к штрафной, но Мельгарехо не сумел обработать мяч.

1'

Матч стартовал! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.