05 сентября 2020, суббота. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 1-й тур
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), вместимость: 50399
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Паоло Валери (Рим, Италия)
  • 41'
    1:0
    Жоау Канселу
  • 58'
    2:0
    Диогу Жота
  • 70'
    3:0
    Жоау Феликс
  • 90+4'
    4:1
    Андре Силва
0'
45'
90'
  • 60'
    Тин Едвай
  • 71'
    Борна Баришич
  • 90+1'
    3:1
    Бруно Петкович
Португалия — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияХорватия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 1-й тур. Начало встречи 5 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+5'

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала Португалия благодаря голам Канселу, Жота, Фелиша и Андре Силвы. Даже без Криштиану Роналду чемпионы Европы были сегодня намного сильнее своих оппонентов.

90+4'
4:1

Гол! 4:1! И все-таки разгромный счет! После подачи с углового Пепе сбросил мяч во вратарскую, где Андре Силва затолкал его в сетку.

90+1'
3:1

Гол! 3:1! Канселу потерял мяч у своей штрафной. В результате Перишич передачей низом вывел Петковича один на один и тот уверенно поразил ворота.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Андре Силва.

88'

Ушел с поля Фелиш.

87'

Брозович получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой.

85'

Петкович попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Канселу.

83'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Итоговый результат выглядит уже определенным.

81'

Вышел на поле Сержиу Оливейра.

81'

Ушел с поля Моутинью.

80'

Тринкан получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но вышло в зону, где никого из партнеров не оказалось.

78'

Вышел на поле Тринкан.

78'

Ушел с поля Бернарду Силва.

76'

Едвай получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной и попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

74'

Вышел на поле Петкович.

74'

Ушел с поля Крамарич.

71'

Баришич получил желтую карточку за грубую игру.

70'
3:0

Гол! 3:0! Жоау Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, без особых препятствий на силу пробил и мяч рикошетом от рук Ливаковича залетел в сетку ворот.

68'

Хорватия активнее пробует сейчас идти вперед. Однако, никакой пользы гостям это пока не приносит.

66'

Тим Едвай подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную, где здорово в прыжке на выходе сыграл Антони Лопеш.

64'

Бруну Фернандеш очень хотел убежать один на один по центру, но в итоге нарушил правила против Баришича. Пауза у нас в игре в связи с повреждением хорватского защитника.

61'

Вышел на поле Перишич.

61'

Ушел с поля Брекало.

61'

Вышел на поле Брозович.

61'

Ушел с поля Пашалич.

60'

Едвай откровенно в подкате снес Диогу Жоту поблизости от центра поля.

58'
2:0

Гол! 2:0! Диогу Жота вышел один на один по месту левого форварда после классной передачи из глубины поля и уверенным ударом поразил дальний угол ворот.

57'

Баришич получил пас от Ковачича на левом фланге атаки и попытался навесить в центр, но вышло на соперника.

56'

Бруну Фернандеш решился на удар по воротам со штрафного с левого фланга атаки с достаточно острого угла, но отправил мяч выше цели.

54'

Диогу Жота попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику опасность ликвидировать.

52'

Феликс попытался нанести удар с угла вратарской, но угодил при этом в ближайшего соперника.

50'

Диогу Жота мог убежать один на один по месту левого форварда, но забрался во вне игры.

48'

Тим Едвай получил повреждение. Пауза у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне по игре ведет в счете Португалия после точного удара Канселу. Более того, по числу созданных опасных моментов уже должны были забивать намного больше хозяева поля. Что-то нужно менять хорватам после перерыва.

43'

Крамарич ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо дальнего угла ворот.

41'
1:0

Гол! 1:0! Канселу здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот!

40'

Бруну Фернандеш слишком сильно прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и в итоге выпустил его за лицевую линию поля.

38'

Крамарич попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки и сумел заработать угловой в единоборстве с Данило. Однако, подача со стандарта к опасности не привела.

36'

В сложной ситуации сейчас находится Хорватия. Продолжают полностью доминировать на футбольном поле хозяева.

34'

Штанга! Геррейру получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил красивый удар в дальнюю штангу, после чего мяч рикошетом от спины Ливаковича ушел за пределы поля.

32'

Диогу Жота перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Домагоя Виды.

30'

Диогу Жота прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но попал в сетку с внешней стороны.

28'

Непросто приходится Хорватии в эти минуты матча. Все выглядит так, как будто гол в их ворота назревает.

26'

Еще один момент у хозяев! После подачи с углового Ливакович сначала парировал удар головой от Пепе, а затем и добивание из пределов вратарской от того же футболиста!

24'

Момент у Португалии! Жоау Феликс исполнил удар с линии чужой штрафной, но попал в ближнюю штангу ворот Ливаковича!

22'

Диогу Жота забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

20'

Канселу здорово на дриблинге прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Ливакович.

18'

Длительное время контролируют мяч португальцы на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

16'

Феликс вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но здорово подставился под этот выстрел Вида, выручив свою команду.

14'

Крамарич прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

12'

Грамотно перекрывают все зоны хорваты с первых минут встречи. Пока что владение мячом не приносит хозяевам выгоды в виде опасных моментов.

10'

Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но уверенно среагировал на этот выстрел Ливакович.

8'

Длительное время контролируют сейчас мяч португальцы на чужой половине поля. Позиционное преимущество перешло к хозяевам.

6'

Данило получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

4'

После подачи с углового с левого фланга в центр португальской штрафной уверенно в прыжке на выходе сыграл Антони Лопеш.

3'

Влашич по центру прорвался к чужой штрафной и попытался пробить, но мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Хорватия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.