11 ноября 2020, среда. 23:10 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Никола Попов (София, Болгария); Ассистент: Дениз Соколов (Болгария); Ассистент: Георги Дойнов (Болгария); Резервный: Драгомир Драганов (Болгария)
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Маркус Форсс
  • 31'
    0:2
    Онни Валакари
Франция — Финляндия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияФинляндия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 11 ноября 2020 года запланировано на 23:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

17
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Неизменным остался счёт после первого тайма. Много атаковала Франция, но завершающие удары раз за разом оказывались неточными. Финляндия во втором тайме вперёд почти не ходила, но в этом и не было необходимости. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Гризманн пробил в касание от линии вратарской в борьбе с соперником — рядом с правой штангой!

90+2'

Контролирует мяч Франция на чужой половине поля, но делает это вдалеке от чужой штрафной.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Марсьяль подработал себе мяч у линии штрафной и пробил с левой по центру ворот — чуть выше цели получилось!

86'

Динь слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.

84'

Канте нарушил правила в атаке.

82'

Не получилась атака правым флангом у Франции, потеряли они мяч.

80'

Варан вместо него.

80'

Лангле снят с игры.

80'

Пукки в игре.

80'

Шуллер отправляется отдыхать.

79'

Прошёл навес слева в штрафную на Канте, тот пробил ногой с полулёта — выше ворот!

78'

Йоронен спокойно поймал мяч после неудачного навеса Гризманна в штрафную.

76'

Гризманн закрутил мяч с углового в центр штрафной, Зума пробил головой в прыжке — над перекладиной получилось!

75'

Араюури вместо него.

75'

Вяйсянен заменён.

75'

Тэйлор на поле.

75'

Валакари снят с игры.

74'

Навес Агилара со штрафного попал в защитника, мяч улетел на угловой.

72'

Вяйсянен получил повреждение. Оказывают ему помощь за пределами поля.

71'

Агилар на поле.

71'

Дюбуа отправляется отдыхать.

71'

Тюрам прошёл к штрафной и плотно пробил с правой ноги в ближний угол — Йоронен накрыл мяч в падении.

69'

Угловой заработала Финляндия, но ничего опасного с него не создала.

67'

Алхо на поле.

67'

И Нисканен заменён.

67'

Камара вместо него.

67'

Карялайнен снят с игры.

66'

Тойвио вместо Ойялы.

66'

А вот и первые замены у Финляндии.

65'

Подключившийся к атаке Ойяла рано рванул вперёд по флангу и оказался в положении «вне игры».

63'

Сиссоко с правого фланга навесил в штрафную, Н'Зонзи нанёс удар головой в прыжке — чуть выше перекладины пролетел мяч!

61'

Марсьяль из центра штрафной не лучшим образом сделал скидку на Сиссоко, а у того совсем не получился удар — на трибуны полетел мяч.

60'

Тюрам принял мяч на фланге в офсайде.

59'

Гризманн навесил с углового, Марсьяль сделал скидку головой в центр штрафной — защита выбила мяч.

57'

Канте вышел вместо него.

57'

И Погба заменён.

57'

Гризманн на поле.

57'

Бен-Йеддер снят с игры.

57'

Марсьяль вместо Жиру.

57'

Тройная замена у Франции.

55'

Вяйсянен пробил головой в прыжке после навеса Нисканена с углового — слабовато получилось, Манданда спокойно поймал мяч.

53'

Дюбуа навесил с фланга на Жиру, который был в офсайде.

51'

Зума выиграл борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной.

50'

Расмус Шуллер прострелил с левого фланга в штрафную, Кауко нанёс удар в ближний угол, мяч чуть срикошетил — Манданда всё равно удалось перевести его на угловой!

49'

Удар Валакари со штрафного приняла на себя «стенка».

48'

Зума сбил Карялайнена на подступах к штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Почти полчаса Франция беспрестанно атаковала, била по воротам и не давала сопернику ничего создать, но затем Финляндии удались две роскошные атаки. Два удара по воротам — два гола за три минуты. После этого и французы как-то сникли, атакуя не так настойчиво и разнообразно, как в начале игры. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

У Жиру толком не получился удар по воротам после розыгрыша углового и навеса, Йоронен легко поймал мяч.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Динь получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам, но попал в соперника.

41'

Нисканен не слишком удачно навесил с углового, мяч был выбит к центру поля.

40'

Удар Валакари со штрафного задел Тюрама, от которого мяч улетел за лицевую линию.

39'

Погба с нарушением правил остановил Валакари на подступах к штрафной.

37'

Ничего опасного с этого стандарта французы не создали.

36'

Погба закрутил мяч в штрафную с левого фланга, Тюрам сделал скидку головой — защитник опередил Жиру и выбил мяч на угловой.

34'

Дюбуа с правого фланга неудачно навесил в штрафную, Йоронен легко поймал мяч.

32'

Очень неожиданно повела в счёте в два мяча Финляндия. Франция контролировала всю игру, её гол казался лишь вопросом времени, но гости показали убийственную реализацию моментов.

31'
0:2

ГОЛ! Кауко выполнил отличный навес к штрафной, Валакари зацепился за мяч, обработал его и выполнил классный удар метров с 25 в дальний левый угол ворот! Манданда чуть-чуть зацепил мяч, но тот всё равно влетел в ворота.

29'

В своём дебютном матче за сборную отличился нападающий «Брентфорда».

28'
0:1

ГОЛ! Сиссоко в подкате пытался выбить мяч у Карялайнена в центре поля, но и правила нарушил, и мяч отобрал так, что получилась передача на Форсса. Маркус убежал к воротам между двумя защитниками, оказавшись один на один, и пробил мимо Манданда в дальний угол!

27'

Погба грубо сыграл в отборе, обошлось без карточки.

25'

Погба с левого фланга навесил в штрафную, Тюрам успел к мячу и пробил в касание — выше ворот получилось!

23'

Прошёл навес слева на Сиссоко, который пробил с правой с полулёта — чуть выше ворот получилось!

21'

Легко отбились финны на этот раз.

20'

Бен-Йеддер пробил из центра штрафной после подачи с углового и попал в соперника. Ещё один угловой будет.

18'

Дюбуа с фланга выполнил отличный навес на Тюрама, который пробил с правой в касание — мяч скользнул по перекладине и улетел за ворота!

16'

Продолжает контролировать мяч сборная Франции, не давая сопернику создать что-либо впереди.

14'

Опасно! Динь закрутил мяч с углового к линии вратарской, Марку Тюрам в высоком прыжке пробил головой — Йоронен вытащил мяч из-под перекладины!

12'

Погба перестарался со рвением в борьбе с Кауко за мяч, уложив полузащитника на газон.

10'

Хороший прострел от правого края штрафной на Бен-Йеддера прошёл, но его удар был заблокирован Вяйсяненом.

8'

Динь прорвался по левому флангу к штрафной и закрутил мяч на Жиру, который не сумел нанести удар в борьбе с защитником.

6'

Нисканен навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.

5'

Карялайнен получил мяч перед дугой штрафной и хотел пробить в ближний угол, но попал в соперника. Угловой заработан.

3'

Дюбуа прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Йоронен вышел из ворот и чётко сыграл на перехвате.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Финляндия. Начало встречи запланировано на 23:10 по московскому времени.