Сборная Франции проиграла Финляндии в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Франции принимала национальную команду Финляндии. Встреча прошла на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция) и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 28-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Финляндии Маркус Форсс. Через три минуты полузащитник Онни Валакари упрочил преимущество гостей в счёте.

Сборная Франции выступает в группе 3 лиги А Лиги наций УЕФА и занимает второе место в турнирной таблице. В ближайшее время французская национальная команда проведёт матчи группового этапа турнира со сборными Португалии (14 ноября) и Швеции (17 ноября).

Финская сборная представляет группу 4 лиги В в Лиге наций УЕФА и занимает второе место в турнирной таблице группы. 15 ноября ей предстоит сыграть с национальной командой Болгарии, а через три дня — Уэльса.