11 октября 2020, воскресенье. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 3-й тур
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
0'
45'
90'
  • 2'
    Рубен Диаш
Франция — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияПортугалия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 3-й тур. Начало встречи 11 октября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Несмотря на звездные составы и достаточно открытую игру сегодня обеим командам удача так и не улыбнулась в атаке, а значит остался не открытым и счет на табло стадиона.

90+1'

Саншеш нанес удар из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Льорис.

89'

Вышел на поле Тринкан.

89'

Ушел с поля Фелиш.

89'

Вышел на поле Канселу.

89'

Ушел с поля Рафаэл Геррейру.

89'

Вышел на поле Моутинью.

89'

Ушел с поля Карвалью.

86'

Погба откровенно отмахнулся от Данилу в борьбе за мяч в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

84'

Вышел на поле Коман.

84'

Ушел с поля Мбаппе.

82'

Погба отпасовал у чужой штрафной правее на Павара, а тот при попытке прострелить в центр угодил в соперника и мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.

80'

Вышел на поле Саншеш.

80'

Ушел с поля Бруну Фернандеш.

76'

Погба вышел на хорошую позицию для удара в чужой штрафной, но после его выстрела спас свою команду Патрисиу.

74'

Вышел на поле Марсьяль.

74'

Ушел с поля Жиру.

74'

Жоау Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил, но вышло в руки Льорису.

72'

Погба исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Гризманна, но надежно на перехвате сыграл Семеду.

70'

Больше атакуют сейчас французы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.

68'

Диогу Жота попытался на дриблинге пройти к чужой штрафной, но довольно быстро лишился мяча.

66'

Погба попытался обыграться в стеночку с Гризманном в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от Антуана был неточным.

64'

Павар навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Жиру головой сбросил мяч на соперника.

62'

Вышел на поле Диогу Жота.

62'

Ушел с поля Бернарду Силва.

60'

Роналду забрался во вне игры у чужой штрафной после передачи с правого фланга атаки.

58'

Мбаппе передал мяч на Погба на правом краю чужой штрафной, но Поль затем сыграл неудачно, подарив мяч сопернику.

56'

Гризманн попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Мбаппе, но Килиан немного не успел на этот пас.

54'

Погба исполнил слишком сильную передачу в чужую штрафную на Жиру и Оливье совсем не имел шансов добраться к мячу.

52'

Фелиш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался отпасовать во вратарскую, но вышло в руки Льорису.

50'

Прошла подача с левого фланга атаки в центр штрафной сборной Франции, где у Роналду совсем не получилось слета пробить по мячу.

48'

Мбаппе красивым финтом ушел от соперника на левом краю чужой штрафной, вышел один на один, но пробил прямо в Патрисиу!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Игра пока что в Париже идет равная с обоюдными шансами на успех. Чуть больше атаковала Португалия, но преимущество гостей никак нельзя назвать решающим. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

44'

Жиру получил хорошую возможность для удара с линии чужой штрафной, но выстрелом слета отправил мяч выше цели.

42'

Бруну Фернандеш получил повреждение в столкновении с Рабьо. Небольшая пауза была у нас в игре.

40'

Довольно спокойно развивается у нас игра сейчас. Толком не получаются атаки у обеих команд.

38'

Поль Погба грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Пока что толком не получается игра у ключевого хавбека сборной Франции.

36'

После подачи со штрафного с правого фланга атаки опасно пробил в падении из пределов вратарской Жоау Фелиш, но отправил мяч мимо цели.

34'

Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

32'

Прошла передача на Гризманна на левый край чужой штрафной и Антуан пробил с острого угла, но в руки Патрисиу.

29'

Мбаппе перестарался в борьбе за мяч на чужой половине опля и нарушил правила против Пепе.

27'

Семеду получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но попал лишь в сетку с внешней стороны.

25'

Роналду прокинул себе мяч на ход и попытался пробить из пределов штрафной, но в подкате успел его заблокировать Эрнандес.

23'

Карвалью попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Погба.

21'

Бруну Фернандеш вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но после рикошета мяч улетел на угловой.

20'

Канте откровенно ударил по ногам Данилу Перейра в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

18'

Рабьо навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Погба, но там Мбаппе забрался во вне игры.

16'

Больше за счет комбинационной игры атакуют сейчас футболисты сборной Португалии, тогда как Франция делает ставку на индивидуальную игру.

14'

Длинная передача была исполнена на Роналду на чужую половину поля, но надежно сыграл против него на опережение Кимпембе.

12'

Опасная передача была исполнена в чужую штрафную на Бернарду Силву, но тот в прыжке не дотянулся до мяча.

10'

Семеду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Льорис был первым на мяче.

8'

Мбаппе убежал от нескольких соперников на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Патрисиу.

6'

Погба здорово в борьбе с двумя соперниками на фланге сумел сохранить мяч для своей команды в виде выигранного аута.

4'

Португалии удается лучше контролировать мяч с первых минут гостевого матча. Однако, пока что обходится без опасных атак.

2'

Рубен Диаш получил желтую карточку за грубую игру локтем в голову Жиру в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Франция — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.