Ив Биссума
  • 36'
    1:2
Барселона — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 8 августа 2023 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Льюис Компанис.

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 7:5
11.12.2018 Лига чемпионов Группа B. 6-й тур 1 : 1
03.10.2018 Лига чемпионов Группа B. 2-й тур 2 : 4
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 3

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Очень долго вёл в счёте «Тоттенхэм», но «Барселоне» удалось отыграться за десять с небольшим минут до конца матча, а в концовке забила ещё два мяча подряд и красиво вырвала победу в итоге. Уже в эти выходные начнутся чемпионаты и в Англии, и в Испании, так что товарищеские матчи на этом завершаются. «Тоттенхэм» в 1-м туре с «Брентфордом» в гостях сыграет, а «Барса» отправится к «Хетафе». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
4:2

ГОЛ! А вот это уже точно победа для «Барселоны»! Ямал здорово ускорился на правом фланге и на подступах к штрафной покатил мяч Фермину Мартину. Тот вошёл справа в штрафную и выполнил разрезающую поперечную передачу к дальней штанге на Абде, а Эз уверенно замкнул, отправив мяч низом в ближний угол!

90'

Кстати, Хесус Хиль Мансано четыре минуты добавил.

90'
3:2

ГОЛ! Возвращает «Барса» себе преимущество в счёте на последней минуте основного времени! Торрес с разворотом обработал мяч на правом полуфланге после паса в недодачу и выполнил передачу низом на ход Фати, который на скорости ворвался в штрафную и отличным ударом отправил мяч в дальний угол!

88'

Замена потребовалась в итоге — Папе Сарр появился на поле вместо Биссума.

86'

Биссума сел на поле, держась за ногу. Врачи вышли к футболисту.

84'

Алонсо нанёс плотный удар со штрафного — мяч над «стенкой» прошёл и выше ворот полетел после этого.

82'

Ямал парой финтов ушёл от защитника на фланге и отпасовал в штрафную на Абде, пробившего низом под ближнюю штангу — Викарио в падении парировал удар!

81'
2:2

ГОЛ! Пропускает «Тоттенхэм» на контратаке — только что вышедший на поле Ямал прорывается по правому флангу к штрафной и простреливает в её центральную часть, а там Торрес опережает защитника и технично подрезает мяч в сетку мимо Викарио!

80'

А Ламин Ямал заменил Эрика Гарсию.

80'

Фермин Лопес Мартин выходит на поле вместо Ориоля Ромеу.

79'

Ло Чельсо выполнил навес с углового к линии вратарской, где Пенья в прыжке кулаком выбил мяч за пределы штрафной.

78'

Порро ворвался в штрафную после передачи Девайна и пробил с острого угла, но Алонсо заблокировал этот удар.

76'

Ещё замена в составе лондонцев. Ришарлисон отправился отдыхать, уступив место на поле Скарлетту.

74'

Алонсо с фланга прострелил в центральную часть штрафной, где Дайер опередил Торреса и выбил мяч за боковую линию.

72'

А Девайн заменил Скиппа.

72'

Первые замены у «шпор». Спенс вышел вместо Перишича.

70'

Де Йонг вырезал передачу в штрафную на Торреса, который не смог убежать от Перишича, грамотно поставившего корпус к тому же.

68'

Угловой заработала «Барселона». Гюндоган навесил с него к дальней штанге, Торрес нанёс удар головой — Викарио в падении отразил удар!

66'

Абде врывается с фланга в штрафную и наносит резкий удар с острого угла — очень неточно получается.

64'

Фати прорывается по флангу к штрафной в быстрой контратаке и выполняет невысокий навес к дальней штанге, Торресу удаётся подстроиться под удар в падении, но мяч выше ворот летит!

62'

Гюндоган появился вместо Педри, а Эз Абде заменил Рафинью.

61'

Пенья занимает позицию в воротах, меняя тер Штегена.

61'

Фати появляется вместо Гави, Алонсо — вместо Бальде.

61'

Серия замена у каталонцев. Торрес выходит вместо Левандовского.

60'

Порро заработал штрафной неподалёку от ворот, получив по ногам от Гави. Скипп подал к дальней штанге, где Перишичу не удалось допрыгнуть до мяча.

59'

Ришарлисон опасный удар с дальней дистанции нанёс, а тер Штеген красиво отбил мяч в сторону ногой!

58'

Педри красиво развернулся с мячом в штрафной после прострела Роберто с фланга и нанёс хлёсткий удар — рядом со штангой!

56'

Бальде вырезал мягкую передачу с фланга на ход Левандовскому, Роберт ворвался в штрафную и нанёс удар с острого угла — прямо в Викарио получилось!

54'

Скипп мягко навесил к воротам на ход Соломону, но тот оказался в офсайде.

52'

В быстрой контратаке Регилон прострелил с фланга в штрафную — тер Штеген чётко сыграл на выходе, перехватив мяч!

51'

Де Йонг навесил со штрафного к дальней штанге, где никому не удалось нанести удар по воротам.

50'

Санчес сфолил на фланге, слишком активно размахивая руками.

48'

Ромеу выполнил навес с фланга в штрафную, где открывался Рафинья — однако бразилец в офсайд забрался.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Каталонцы очень бодро начали и после быстрого гола могли забивать ещё, но затем «Тоттенхэм» перехватил инициативу и ответил на гол Роберта Левандовского дублем Оливера Скиппа в итоге. Посмотрим, как Хави и его команда отреагируют во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+3'

Рафинья с правого фланга тонко навесил к вратарской, Ромеу выпрыгнул и пробил головой из высокой точки — немного левее ворот получилось!

45+2'

Соломон в быстрой атаке ворвался в штрафную и нанёс удар низом в дальний угол — тер Штеген сумел накрыть мяч в падении!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Педри сыграл в отборе на фланге и навесил на Рафинью, но тут свисток арбитра всё остановил — нарушил правила Педри.

41'

Рафинья не сумел убежать от соперника после навеса ему на ход из глубины поля и потерял мяч.

39'

Пришёл в себя Эрик. Перишич тем временем с углового навесил, и Скипп на этот раз очень неточно головой пробил.

38'

Эрик Гарсия пострадал в борьбе с Перишичем в своей штрафной, фактически ткнувшись шеей в плечо хорвату. Нужно отдышаться Гарсии.

37'

Ло Чельсо с правого фланга прострелил на Соломона, удар которого был заблокирован.

36'
1:2

ГОЛ! Перишич прорвался по флангу к штрафной в борьбе с соперником и мягко навесил к дальней штанге, а оторвавшийся от опекуна Скипп головой в движении отправил мяч под перекладину!

34'

Педри с фланга прострелил вдоль ворот — слишком сильно получилось, никто из партнёров к мячу не успел.

32'

Араухо захромал и не смог продолжить игру. Серхи Роберто вышел вместо него.

30'

Гави выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч головой после навеса того же Перишича с углового.

29'

Перишич после серии финтов на фланге прострелил в штрафную — мяч рикошетом от чьей-то ноги на угловой улетел.

27'

Викарио неудачно играет на выходе, выбивая мяч кулаком прямо на Рафинью, но успевает отступить ближе к воротам и зацепить удар бразильца в прыжке, останавливая мяч! А на отскоке Дайер подстраховал.

26'

Биссума заехал Ромеу локтем по шее и спине в верховой борьбе и получил жёлтую.

24'
1:1

ГОЛ! Регилон прорвался по левому флангу к штрафной и прострелил в её центральную часть, Ришарлисон набежал и резким ударом заставил зазвенеть правую штангу, а на рикошет среагировал Скипп, добивший мяч в сетку!

22'

Порро сместился с правого фланга к центру и пробил с приличной дистанции, но попал в корпус защитнику.

21'

🔥 Рафинья сделал скидку на Левандовского, тот мощно пробил из штрафной — Викарио среагировал и в падении отразил этот удар в сторону!

19'

Ещё один угловой заработали «шпоры». Тут уже Регилон подавал, а Ло Чельсо совсем чуть-чуть не дотянулся до его навеса у дальней штанги!

17'

Порро навесил с углового на Санчеса, тот пробил головой в прыжке — тер Штеген легко справился.

16'

Ришарлисон от лицевой линии прострелил к воротам и заработал угловой благодаря рикошету от ноги де Йонга.

14'

Порро в быстрой атаке с фланга в центр штрафной прострелил — защита перехватила мяч.

12'

Скипп чуть не вывел Ришарлисона на свободное пространство перед воротами, но Гарсии удалось выбить мяч в отчаянном подкате!

10'

Соломон со штрафного низкий навес на ход Ришарлисону выполнил, но тому не удалось выиграть борьбу у Араухо.

9'

Привели англичанина в порядок, продолжается игра.

8'

Оливеру Скиппу помощь оказывают после этого столкновения. Пауза в игре у нас пока что.

7'

Гарсия в жёстком подкате врезал Скиппу по ногам. Штрафной заработали «шпоры».

5'

Теперь уже Левандовски врывается слева в штрафную и катит мяч на Рафинью, но бразилец из отличной позиции мощным ударом отправляет мяч выше ворот!

3'
1:0

ГОЛ! Пропускают играющие далеко не в оптимальном составе гости быстрый выпад каталонцев. Рафинья прорывается по правому флангу и отдаёт мягкий навес к дальнему углу вратарской на Левандовски, который подрабатывает мяч и сильным ударом отправляет его в ворота рядом с рукой Викарио!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Усман Дембеле достиг соглашения о переходе в «ПСЖ».

В голове не укладывается, как за такого футболиста можно получить лишь € 25 миллионов
«ПСЖ» просто унижает «Барселону» трансфером Дембеле
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.