4 : 1
Сепахан
Исфахан, Иран
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 16 331 зритель (24% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19'
    1:0
    Иван Сергеев
  • 21'
    2:0
    Зелимхан Бакаев
  • 31'
    3:0
    Александр Ерохин
  • 52'
    Вендел
  • 90+3'
    4:1
    Густаво Мантуан
0'
45'
90'
  • 27'
    Хади Мохаммади
  • 37'
    Али Ахмади
  • 76'
    Реза Асади
  • 79'
    Брайан Дабо
  • 87'
    Фаршад Ахмадзаде
  • 90+1'
    3:1
    Иса Алекасир
Зенит — Сепахан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСепахан в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 7 сентября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче разгромил «Сепахан» — 4:1. Команда Сергея Семака сняла вопрос о победителе уже в первом тайме, забив три безответных мяча. После перерыва питерцы спокойно контролировали ход встречи и довели её до победы. У хозяев отличились Сергеев, Бакаев, Ерохин и Мантуан, а иранцы ответили голом Алекасира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'
4:1

ГОЛ! Красиво сыграли питерцы! Барановский подключился по флангу и прострелил низом, Ерохин подстроился и пяткой пробил по воротам! Мирзазад отбил мяч, а Мантуан с трёх метров поразил пустые ворота!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
3:1

ГОЛ! Иранцы выиграли борьбу на чужой половине поля. Асади с фланга навесил в штрафную, Алекасир набежал и головой вколотил мяч в сетку.

87'

Ахмадзаде грубовато встретил Косогорова и получил карточку.

85'

Саршох присел на газон и схватился за ногу. Не может подняться игрока «Сепахана».

83'

Иранцы перевели игру к чужой штрафной. Но питерцы уверенно справились с верховыми забросами.

81'

Борьба в штрафной «Зенита»! Ахмади выставил руку и попал Мантуану по лицу. Иранец отделался устным предупреждением от арбитра.

79'

Ещё одна карточка — Саусь получил болезненный удар по ноге от Дабо.

76'
3:0

🔥 Асади не реализовал пенальти! Реза пробил верхом — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!

75'

❗Пенальти в ворота «Зенита»! Прошёл прострел в штарфную, а Чёрный снёс соперника.

74'

Двойная замена от Сергея Семака. Барановский и Чистяков вышли вместо Кирша и Бакаева.

71'

Ещё одна быстрая атака могла пройти у хозяев, но Ерохин поторопился и залез. в офсайд.

69'

Кейрос тянулся к мячу, отмахнулся и попал Дабо рукой по лицу. Отделался устным предупреждением от арбитра.

67'

Круговой наркутил соперника на фланге и мягко навасил на дальнюю штангу, Ерохин высоко выпрыгнул, но не смог замкнуть.

65'

Заброс к штрафной «Сепахана»: Мирзазад далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Мантуана.

63'

Продолжают питерцы неспешно комбинировать на чужой половине поля. Моментов совсем немного.

61'

Мантуан и Клаудиньо вышли вместо Сергеева и Вендела.

61'

Двойная замена от Сергея Семака.

60'

Вендел с фланга навесил на линию штрафной! Ерохин набежал и пробил с лёта — мяч улетел на трибуну!

58'

Алекасир не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Венделу. Арбитр устно предупредил иранца.

56'

Сергеев рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше створа.

54'

🔥 Шанс у «Зенита»! Мирзазад грубо ошибся выбив мяч на ногу Кейросу! Бразилец спокойно дошёл до штрафной и пробил на исполнение — штанга выручила иранцев!

53'

Иранцы перешли в позиционную атаку. Последовал заброс на дальний угол вратарской, но Ахмадзаде совсем немного не успел к мячу!

52'

Вендел сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

50'

«Зенит» на старте второго тайма спокойно держит мяч в центре поля. Игра под контролем команды Сергея Семака.

48'

Косогоров промчался по правому флангу и прострелил низом! Защитники выбил мяч на угловой, помешав Сергееву замкнуть.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Чёрный и Косогоров в перерыве вышли вместо Дугласа и Фернандеса.

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Перцы владели инициативой, активно шли вперёд и забили три мяча. У хозяев отличились Сергеев, Бакаев и Ерохин. Иранцы выглядели пассивно и ничего опасного в атаке не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

🔥 Контратака «Зенита»! Бакаев включился по правому флангу и прострелил низом — Яздани в подкате выбил мяч в сторону, помешав Ерохин замкнуть.

41'

Иранцы уверенно справились с очередной подачей Дугласа в штрафную. Не идут навесы у питерцев.

39'

«Зенит» заметно успокоился после третьего гола и отдал инициативу иранцам. А вот у гостей в атаке ничего не получается.

37'

Ахмади влетел в штрафную и картинно упал в борьбе с соперником. Жёлтая карточка за симуляцию.

35'

Заброс к штрафной «Сепахана»! Мирзазад выскочил из ворот и в подкате выдищ мяч у Вендела, помешав бразилцу убеать на ворота.

33'

Асади выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел мимо ворот.

31'

Закипур подключился по левому флангу и навесил в центр штрафной! Адамов чётко сыграл на выходе.

29'
3:0

ГОЛ! Ерохин с пенальти уложил мяч в угол ворот! Мирзазад не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.

27'

Пенальти в ворота «Сепахана»! Вендел разогнал быструю атаку хозяев, Саусь дошёл до штрафной и пробил, а мяч попал в руку защитнику. Арбитр сразу указал на «точку»! Мохаммади получил ещё и карточку за игру рукой.

25'

Сергеев откликнулся на заброс из глубины и влетел в штрафную, но арбитр сразу показал, что был офсайд.

23'

Саусь появился на поле вместо Моствтого. Андрей с трудом сдерживает слёзы, уходя в подтрибунное помещение.

21'
2:0

ГОЛ! Круговой подключился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Мирзазад неудачно отбил мяч на ногу Бакаеву, который с пяти метров поразил пустые ворота!

20'

Мостовой вдруг внезапно захромал и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

19'
1:0

ГОЛ! Кейрос по центру сделал пас вразрез, Сергеев выскочил на ворота и пробил в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

17'

Питерцы владеют большим территориальным преимуществом, игра полностью перешла на половину поля гостей.

15'

Питерцы попытались организовать ещё одну быструю атаку, но Мостовой забрался в офсайд.

14'

Питерцы после перехвата провели быструю атаку. Сергеев с фланга прострелил в штрафную, Ерохин прокинул мяч себе на ход и упал после контакта с голкипером! Арбитр показал, что всё было чисто.

12'

Хозяева заперли соперника возле штрафной и заработали два угловых подряд, но иранцы уверенно отбились.

10'

🔥 Ответ «Зенита»! Ерохин получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом — перевёл мяч на угловой.

9'

Быстрой атакой ответили иранцы! Закипур подобрал отскок возле штрафной и пробил низом — Адамов на месте.

8'

Фернандес проскочил между двоих соперников и прострелил на 11-метровую отметку, но там никого не оказалось. Отбились гости.

6'

🔥 Дуглас выполнил подачу с углового, Кирш поборолся во вратарской и пробил! Иранцы вынесли мяч из пустых ворот.

4'

Питерцы быстро перешли из обороны в атаку. Бакаев сделал пас к штрафной, но Ерохин забрался в офсайд.

3'

Круговой в контратаке дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Иранцы вынесли мяч в сторону.

1'

Иранцы нанесли удар уже на 15-й секунде! Дабо с радиуса штарфной пальнул в нижний угол — Адамов в падении забрал мяч!

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Сейчас в РПЛ просто нет команды, которая была бы сопоставима с «Зенитом»

Колонка Григория Телингатера
Расслабьтесь, «Зенит» снова станет чемпионом. И хватит винить во всём Абаскаля
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Сепахан». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.02.2023 15:00