• 88'
    4:3
    Ферран Торрес
Арсенал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБарселона в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 27 июля 2023 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Соу-Фай.

0
90'

Матч окончен! «Арсенал» в товарищеском матче обыграл «Барселону» — 5:3. Команды выдали яркую игру, забив восемь мячей на двоих. Лондонцы владели инициативой, больше атаковали и одержали заслеженную победу. У «Арсенала“ дубль оформил Троссард, по голу забили Сака, Хаверц и Виейра, а каталонцы ответили голами Левандовского, Рафиньи и Торреса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'
5:3

ГОЛ! Жоржиньо по центру сделал пас к штрафной, Виейра подхватил мяч, развернулся и пробил на исполнение в верхний угол ворот! Красиво получилось!

88'
4:3

ГОЛ! Дембеле на скорости дошёл до штрафной и сделал пас на ход Торресу, который опередил Холдинга и переправил мяч в дальний угол ворот!

84'

Козье-Дюберри и Холдинг вышли вместо Сака и Габриэла.

83'

Каталонцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

81'

Жоржиньо проиграл позицию и принял на бедро набравшего скорость Кунде. И тут же возникла небольшая стычка.

79'

Ямал заменил Мартина.

79'

Мартинелли вступил в игру вместо Троссарда.

78'

Нкетиа вышел вместо Жезуса.

78'
4:2

ГОЛ! Тирни подключился к атаке и прострелил в центр штрафной, Троссард набежал и в касание пробил в нижний угол — Пенья не дотянулся до мяча!

75'

🔥 Каталонцы в контратаке выскочили три в три! Фати сделал пас в штрафную, Дембеле набежал и в касание пробил в ближний угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!

74'

Серхи Роберто не успел к мячу и влетел сзади в ноги Троссарду. Обошлось без карточки, хотя было довольно грубо.

72'

Каталонцы провели быструю атаку правым флангом. Тирни здорово отработал и накрыл удар Дембеле.

70'

Жоржиньо, Кивёр и Тирни вышли вместо Парти, Салиба и Тимбера.

67'

Арбитр отправил команды на водопой.

66'

Лопес Мартин проиграл позицию и сбил Парти, помешав лондонцам убежать в контратаку. Арбитр устно предупредил игрока «Барселоны».

64'

Троссард на рывке ушёл от Бальде и мягко навесил в штрафную! Жезус тянулся, но не успел к мячу.

62'

Виейра вышел вместо Эдегора.

60'

🔥 Момент! Сака сделал пас на линию штрафной, Смит-Роу набежал и плотно пробил под перекладину — Пенья перевёл мяч на угловой.

58'

Дембеле резко сместился к центру и сделал пас вперёд — Бальде не успел к мячу.

56'
3:2

ГОЛ! Троссард подхватил мяч перед чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил из-под Бальде в дальний угол — Пенья не дотянулся!

54'

Ответ «Барселоны»! Дембеле получил пас в штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел выше ворот!

52'

🔥 Шанс у «Арсенала»! Жезус сделал скидку в центр штрафной, Сака набежал и пробил с десяти метров, но мяч улетел выше ворот!

50'

Кунде в контратаке убежал по флангу и прострелил низом! Рамсдейл сложился и накрыл мяч.

48'

«Арсенал» провёл быструю атаку по центру, Жезус влетел в штрафную и пробил низом, но попал в защитника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Смит-Роу заменил в перерыве Хаверца в составе «Арсенала».

46'

Дембеле, Роберто, Кессье, Торрес, Пенья, Бальде, Гарсия, Кунде, Лопес Мартин и Фати вышли вместо Абде, Кристенсена, Алонсо, Ромеу, Педри, Гюндогана, Левандовского, тер Штегена, Рафиньи, Деста и Араухо.

45+2'

Перерыв! Ничья 2:2 после 45 минут. У «Арсенала» отличились Сака и Хаверц, а каталонцы ответили голами Левандовского и Рафиньи. Бодрый первый тайм — команды много атаковали и забили четыре гола, а ещё Сака не реализовал пенальти.

45+1'

🔥 Сака навесил с углового, Жезус выиграл позицию и пробил головой под перекладину! Тер Штеген отразил мяч в сторону!

45'

Троссард на скорости дошёл до штрафной и пальнул под перекладину! Тер Штеген кулаком перевёл мяч на угловой.

43'
2:2

ГОЛ! Сака с правого фланга дошёл до лицевой и мягко навесил, Эдегор сделал скидку во вратарскую, Хаверц подставил ногу и переправил мяч в сетку!

41'

Ещё одна карточка — Уайт в центре поля снёс Алонсо.

39'

Уайт из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Сака! Араухо выиграл позицию и не пустил Букайо к мячу.

37'

Араухо в грубом подкате прыгнул в ноги Хаверцу и получил заслуженную карточку.

36'

Хаверц сфолил на карточку, прихватив руками рвавшегося в контратаку Кристенсена.

34'
1:2

ГОЛ! Рафинья пробил со штрафного, мяч попал в стоявшего в стенке Эдегора, изменил направление и влетел в дальний угол ворот!

33'

Абде полез в обводку и получил по ногам от Тимбера. Штрафной в 27 метрах от ворот для «Барселоны».

31'

Алонсо вырезал подачу в центр штрафной, Уайт выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

29'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Арсенала» — 5:1 (в створ — 2:1).

27'

Троссард помешал тер Штегену ввести мяч в игру и получил карточку.

25'

Вернулись команды на поле. Лондонцы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

23'

Пауза на водопой.

22'
1:1

❌ Сака не забил пенальти! Букайо пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

21'

Пенальти в ворота «Барселоны»! Эдегор прострелил во вратарскую, Троссард набежал и пробил в касание, но попал в руку Араухо!

19'

Сака подключился по правому флангу и мягко навесил во вратарскую! Жезус выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

17'

Каталонцы справились с подачей Эдегора с углового. Сака сыграл на подборе возле штрафной, но пробил в защитника.

16'

Сака накрутил Араухо на фланге и пробил с острого угла! Тер Штеген грамотно занял позицию и остановил мяч.

15'

Жезус на скорости влетел в штрафную, накрутил защитника и прострелил вдоль ворот! Сака проскочил мимо мяча.

13'
1:1

⚽ ГОЛ! Уайт с правого фланга сделал пас в штрафную — мяч после рикошета от Кристенсена отскочил к Сака, который выскочил один на один и аккуратно пробил мимо тер Штегена!

11'

Рафинья с фолом отобрал мяч у Эдегора, а затем ударил после свистка. Арбитр устно предупредил бразильца.

9'

«Арсенал» перешёл в позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей Жезуса в штрафную.

7'
0:1

⚽ ГОЛ! Каталонцы убежали в контратаку! Абде на скорости ушёл от Салиба и прострелил в штрафную, Рамсдейл справился с ударом Рафиньи в упор, но Левандовски подкараулил отскок и добил мяч в сетку!

5'

Габриэл вырезал диагональ на левый фланг, но Дест здорово поставил корпус и не пустил Троссарда к мячу.

3'

Эдегор со штрафного навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось. Спокойно отбились каталонцы.

1'

Матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды вышли на поле, совсем скоро начнём!

0'

Европейские клубы постепенно презентуют формы на новый сезон.

Эстетика команд АПЛ и революционные решения в Серии А
Новые формы топ-клубов Европы. «Баварию», «Барсу» и «Ливерпуль» потянуло на ретро
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Арсенал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени.