Даниэль Карвахаль
  • 81'
    Давид Алаба
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 30 июля 2023 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эй-Ти-энд-Ти.

0
90+5'

Свисток! Уверенная победа «Барселоны» в товарищеском матче. Достаточно много моментов у нас было, во втором тайме «Реал» раскрылся, было несколько шансов забить у Винисиуса, но в итоге каталонцы отыграли на ноль, а самим удалось трижды забить, во втором тайме красивый дальний удар удался Лопесу, а затем забил Торрес после красивой подсечки того же Лопеса. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Команда Хави забила три красивых гола, а «Реал» не забил пенальти и четыре раза пробил в перекладину
«Реал» и «Барса» устроили жёсткую бойню в выставочной игре! Три вынужденные замены за тайм
90+4'

Угловой подадут мадридцы.

90+3'

Тер Штеген не торопится выбивать мяч от ворот.

90+2'

Винисиус отдал мяч под удар Кроосу, тот пробил в ближний верхний угол — чуть выше.

90+1'
3:0

ГОЛ! «Реал» всей командой побежал к чужим воротам, у «Барселоны» в атаке появилось пространство, Фермин мягко подсёк мяч на Торреса, Куртуа вышел из ворот, но Торрес успел его перебросить и затем с нескольких метров с лёта отправил мяч в пустые ворота.

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

МОМЕНТ! Хорошая подача с закруткой от ворот, Хоселу никто не держал, он пробил головой, но мимо.

88'

Право на штрафной получили мадридцы на правом фланге. Наверняка последует подача.

87'

«Реал» много атакует, но «Барселона» пока надёжно обороняется.

86'

МОМЕНТ! Винисиус красиво обыграл нескольких защитников на левом фланге и пробил с острого угла и попал в перекладину, а мяч затем отскочил в поле.

85'
2:0

ГОЛ! Мадридцы потеряли мяч на своей половине поля, снаряд пришёл к Лопесу, который чуть сдвинулся вперёд и беспрепятственно пробил с 20 метров с левой с закруткой мяча от Куртуа. Вратарь не сумел дотянуться, но и мяч попал почти в самую девятку. Очень красивый гол.

85'

Каталонцы выполнили угловой, мяч немного заметался в штрафной, но в итоге пришёл в руки Куртуа.

84'

МОМЕНТ! Быстрая контратака «Реала», Винисиус пробежал полполя, сдвинулся в центр, пробил низом из пределов штрафной в дальний угол, совсем рядом со штангой.

83'

Диас вместо Родриго.

83'

Последовала подача Рафиньи, защитник выбил мяч на угловой.

82'

Право на штрафной получили каталонцы с правого фланга.

81'

Алаба за грубый фол получил жёлтую.

81'

Мадридцы прессингуют каталонцев на чужой половине поля.

80'

После подачи игроку мадридцев удалось пробить головой, но выше ворот — мяч опустился на сетку сверху.

79'

Момент! Родриго получил мяч в штрафной, низом простреливал на Винисиуса, тот в касание пытался пробить с близкого расстояния, но защитник отправил мяч на угловой.

77'

Алонсо и Абде вместо Араухо и де Йонга.

77'

Ещё одна подача, теперь уже в игровой ситуации и на сей раз с правого фланга. Тхуамени сумел пробить головой, но не сильно и точно в руки тер Штегену.

76'

Дест, Форрест и Фати вместо Бальде, Ромеу и Левандовски.

76'

Разрезающая передача на ход Левандовски из центра, но слишком сильно. Роберт до мяча не добрался.

76'

Тер Штеген вышел из ворот и кулаками выбил мяч из штрафной.

75'

Игроки «Реала» получили право на штрафной на левом фланге. Последует подача.

74'

Подача с правого фланга на только что вышедшего Хоселу, тот проскочил мимо мяча.

73'

Хоселу вместо Беллингема.

73'

Хорошая диагональная подача на Родриго, тот не сумел дотянуться до мяча, но всё равно поблагодарил партнёра за попытку.

72'

Левандовски красиво сыграл в стенку с партнёром, но выйти на ударную позицию так и не сумел.

71'

Ромеу руками задержал соперника и справедливо получил карточку.

71'

Момент! Винисиус получил мяч в районе 11-метровой отметки, его никто не опекал, он сумел остановить мяч, но затем поскользнулся и не сумел пробить.

70'

Последовала подача в центр штрафной, каталонцы выбили мяч.

69'

9 — 19 по ударам.

68'

Винисиус с левого фланга вошёл в штрафную, прострелил и заработал угловой.

66'

Мартин и Рафинья вместо Педри и Дембеле.

66'

Роберто пробил головой, мяч попал в ногу защитника, затем мадридцы выбили мяч из штрафной.

65'

Педри прошёл на скорости по левому флангу, попытался прострелить, но защитник перевёл мяч на угловой.

64'

Мяч после удара попал в стенку. Возможно, даже в руку защитника «Барселоны» внутри штрафной, но судья нарушения не заметил.

63'

Право на опасный штрафной получили мадридцы. Фол на Винисиусе практически на границы площади.

62'

МОМЕНТ! Тчуамени пробил с 25 метров как из пушки — мяч попал в перекладину и затем отскочил в спину тер Штегена и отправился на угловой, а мог и отрикошетить в ворота.

61'

Дембеле получил мяч на правом фланге, начал смещаться в центр и пробил низом в дальний угол, но Куртуа спокойно поймал мяч.

60'

Модрич метров с 17 пробил низом в дальний угол — тер Штеген на месте.

59'

Угловой подали каталонцы, удалось даже пробить головой, но по дуге и неопасно — мяч в руках голкипера.

58'

Модрич вместо Камавинги.

58'

Кроос вместо Вальверде.

57'

Винисиуса грубо уронили на газон на бровке. Вроде бы с ним всё в порядке.

55'

Педро и Дембеле не поняли друг друга. Первый отдавал передачу по флангу на ход, а Усман побежал в обратную сторону.

54'

Красивая атака «Барселоны» с несколькими передачами в одно касание. До штрафной дойти удалось, но не более того.

53'

Жуниор пробил метров с 20 низом — мяч спокойно пришёл в руки тер Штегена.

52'

«Барселона» полностью захватила мяч и инициативу, «Реал» со своей половины поля давно не выходил.

51'

Момент! Проникающая передача в штрафную на Левандовски, но тому не дали пробить с правой из пределов площади.

50'

Бальде подключился к атаке, пытался прострелить с левого фланга, однако мяч не прошёл через защитника.

49'

Спокойно начался второй тайм. Пока невысокие скорости.

48'

Дембеле оказался в чужой штрафной, но решил выполнить прострела на партнёра и попал в ногу защитника.

47'

Подача мадридцев с левого фланга, каталонцы спокойно выбили мяч из своей штрафной.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Достаточно зрелищный футбол в плане моментов, хоть счёт и 1:0 — но были ещё и нереализованный пенальти, и упущенные прекрасные голевые шансы с игры. Не обошлось и без потасовок, а также травм — всё-таки это противостояние «Барселоны» с «Реалом», пусть и в рамках турне, здесь почти всегда страсти на поле. Будем надеяться, что второй тайм нас тоже порадует, а пока отдохнём немного.

45+4'

Медицинская бригада на поле в очередной раз.

45+3'

Карвахаль в верховой борьбе на фланге врезал Араухо локтем по голове и получил карточку.

45+3'

🔥 Быстрая атака «Реала» правым флангом заканчивается мягкой передачей Вальверде справа на Родриго, который резко бьёт низом в касание от угла вратарской — тер Штеген спасает! Правда, удар практически в него пришёлся, но тем не менее.

45+2'

Алаба по центру выполнил навес в штрафную на ход Винисиусу, который не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

Вынужденная замена у «сливочных» теперь — Франсиско Гарсия вместо Ферлана Менди вышел.

44'

Менди получил какое-то повреждение и оказался на газоне. Врачи на поле.

42'

Серхи Роберто тем временем заменил получившего повреждение Гюндогана.

41'

Вспыхнула потасовка на поле сразу после этого момента. Де Йонг был её зачинщиком и получил «горчичник».

41'

Дембеле выскакивает на свободное пространство в штрафной после навеса Гюндогана, но Куртуа не даёт себя переиграть, отражая удар низом левой ногой!

40'

Жёлтую арбитр показал, по всей видимости, как раз Беллингему.

39'

🔥 Какой момент у «Реала»! После розыгрыша углового Винисиус получил мяч в центре штрафной, быстро обработал его и мощным ударом опять в перекладину попал! На этот раз, в отличие от пенальти, мяч в штрафную отскочил, Беллингем в прыжке пробил головой и угодил в штангу! Правда, Джуд ещё и в голкипера от души врезался при этом, нарушив правила.

38'

Куртуа рискованно выскочил за пределы штрафной и сыграл «рыбкой», но выбил при этом мяч головой прямо на Педри, а тот с дальней дистанции, от границы центрального круга не попал в пустые ворота, пробив низом левее цели!

37'

Поднялся на ноги Рональд и показал, что может продолжать матч, хотя уже была готова замена на всякий случай.

36'

С трибун недовольный свист доносится, хоть и негромкий. То ли в адрес Араухо, то ли Камавинга, то ли по поводу паузы — хотя к последним в США, где во многих популярных видах спорта либо есть тайм-ауты, либо нет постоянно развивающейся динамики, точно должны быть привычны.

35'

Оказывают уругвайцу помощь, пауза в игре в связи с этим.

34'

Камавинга жёстко сыграл в борьбе с Араухо, буквально проехавшись по нему в подкате.

33'

С навесом Родриго с углового справился тот же Гарсия, выбив мяч головой.

32'

🔥 Мощнейший удар Вальверде со штрафного в дальнюю девятку, но тащит его тер Штеген в роскошном прыжке, дотягиваясь до мяча левой рукой в прыжке и переводя на угловой!

31'

Почти сразу после этого Гарсия попал Родриго по ногам в подкате на подступах к штрафной. Хороший стандарт у «Реала».

29'

Первая замена в матче — Гарсия вышел вместо Кристенсена.

29'

Вальверде от души приложился с дальней дистанции, но его мощный удар пришёлся в кого-то из соперников ещё у линии штрафной.

27'

Дембеле хороший рывок по флангу совершил и прострелил к дальней штанге, но на замыкание никто не успел.

25'

Тчуамени в грубом подкате буквально срубил Гюндогана. Заслуженная жёлтая тут.

24'

Дембеле прострелил справа в штрафную на Левандовски, который не смог пробить по воротам в борьбе с защитниками.

22'

Родриго в верховой борьбе за мяч врезал Кунде локтем по лицу, сфолив в атаке.

20'
1:0

Не забивает Винисиус! Разбежался бразилец и мощно пробил с «точки» по центру, тер Штеген ещё и не угадал, завалившись влево, но каталонцев спасла перекладина! Мяч от неё за ворота улетел.

19'

🔥 Пенальти в ворота «Барселоны»! Родриго навесил справа в штрафную, где мяч попал в руку Араухо.

18'

🔥 Педри в штрафной напротив ворот сделал скидку на Бальде, тот резко пробил низом — Милитао удалось заблокировать удар в подкате!

17'

Камавинга навес на ход Винисиусу выполнил — Кристенсен прервал эту передачу в чётком подкате.

15'
1:0

ГОЛ! После заставшего «Реал» врасплох розыгрыша штрафного Педри от дуги штрафной покатил мяч направо, где никто не успел помешать Дембеле подработать его под удар и здорово пробить с довольно-таки острого угла под дальнюю штангу! Куртуа не смог спасти команду.

13'

Камавинга хороший заброс на ход Беллингему выполнил, однако Кунде успел заблокировать удар Джуда по воротам.

12'

Левандовски заработал неплохой штрафной, но после подачи Педри с этого стандарта не смог выиграть борьбу у защитника и нанести удар.

10'

Беллингем вырезал передачу в штрафную на ход Винисиусу, который догнал мяч уже за лицевой линией. Слишком сильный пас получился.

9'

Вальверде навесил в штрафную, Родриго в прыжке пробил головой — тер Штеген дотянулся и отразил мяч кулаком!

7'

После неудачного штрафного «Барсы» Винисиус рванул в контратаку левым флангом, сместился к центру и пробил, но этот удар был заблокирован.

5'

🔥 Какой момент! После навеса слева Левандовски сделал скидку на Ромеу, тот с лёта очень мощно пробил из штрафной, почти от её границы — Куртуа в падении зацепил мяч, переведя его в перекладину!

3'

Де Йонг у линии штрафной покатил под удар Педри, а тот в соперника пробил.

1'

Тер Штеген в падении спокойно накрыл мяч после несильного прострела Винисиуса справа из штрафной.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Немного задерживается старт игры у нас.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Летом-2003 Роналдиньо провёл первый матч за каталонский клуб. Хотя мог оказаться в «МЮ».

20 лет назад состоялся один из самых значимых переходов в истории футбола
Он феерил в «Барселоне» до Месси. История громкого трансфера Роналдиньо из «ПСЖ»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Реал». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.