• 45+1'
    1:1
    Станислав Манаев
Динамо М — 2DROTS

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо М2DROTS в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 18 ноября 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

3:4

ГОЛ! Зайдензаль уверенно реализовал свою попытку, уложив мяч точно в угол!

Матч окончен! Московское «Динамо» в товарищеском матче обыграло 2DROTS — 2:1. Отличную игру выдали команды. У бело-голубых отличились Фернандес и Зайдензаль, а у «дротсов» точным ударом отметился Манаев. Медиакоманда хоть и много владела мячом в концовке, но не смогла отыграться, хотя шансы были. Динамовцы одержали победу как в основное время, так и в серии буллиталити. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда РПЛ проиграла по ударам, но всё же победила с минимальным счётом медиаклуб
2DROTS перебили «Динамо»! Кузнецов и Личка сыграли за свои команды
#11

Буллит! Фролов сместился в сторону, но затем замешкался и так и не смог переиграть голкипера.

#10
3:3

ГОЛ! Лепский вколотил мяч в самый угол!

#9
2:3

ГОЛ! Комисов с пенальти вколотил мяч в нижний угол ворот!

#8

Шибаев справился с ударом Исаева по центру.

#7

А теперь буллит! Кудухов попытался перебросить голкипера, но мяч улетел мимо створа.

#6
2:2

И снова «паненка»! Зазвонкин перехитрил Шибаева.

#5
1:2

ГОЛ! Натхо на исполнение пробил точно в угол!

#4
1:1

ГОЛ! Гладышев исполнил «паненку» по центру!

#3
0:1

ГОЛ! Крап аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!

#2

Шибаев в эффектном броске отразил удар Шагиахметова в угол ворот!

#1

Мбэйп с пенальти запустил мяч выше перекладины!

90+4'

Окончено основное время! Но впереди будет серия буллиталити.

90+3'

Опасно! Степанов пробил в обвод стенки — мяч пролетел в миллиметрах от штанги!

90+2'

Гладышев высоко задрал ногу и опасно сыграл против Газданова. Свободный удар для 2DROTS в 20 метрах от ворот.

90+1'

Талабко вышел вместо Гудаев.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Натхо рвался к мячу в штрафной и врезался в Купцова. Оба игрока лежат на газоне — пауза возникла.

87'

Натхо из глубины сделал длинный диагональный перевод! Но получилось слишком сильно — Бегларян не успел к мячу.

86'

Мбэйп вошёл в игру.

84'

Рыков подставил ногу под дальний удар Зазвонкина — мяч попал в штангу и вылетел в поле! Но арбитр сразу показал, что у динамовцев был офсайд.

82'

Степанов вышел вместо Сальникова.

81'

Кудухов появился на поле вместо Гаучао.

81'

Шибаев заменил Сычёва.

79'

Крап забежал по флангу и сделал заброс во вратарскую! Лепский выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону, помешав Гаучао замкнуть.

78'

Гаучао красиво пофинтил на фланге, стянул на себя двоих соперников и заработал угловой.

76'

Купцов вышел вместо Шунина.

75'

Рыков появился на поле вместо Назаренко.

73'

«Дротсы» провели атаку левым флангом, Зайдензаль здорово отработал и накрыл прострел Бегларяна.

71'

Газданов ускорился по центру и попытался сделать пас вразрез на ход Крапу, но динамовцы перехватили мяч.

69'

Динамовцы держат мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.

67'

Крап со штрафного пробил в стенку, а Газданов после подбора запустил мяч далеко на трибуну.

66'

Натхо взял инициативу на себя, получил пас перед штрафной и получил удар по ногам. Перспективный стандарт для 2DROTS.

64'

Газданов вступил в игру вместо Слона.

64'

Крап вышел вместо Балашова.

63'

Контратака 2DROTS! Гаучао с левого фланга влетел в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

61'

Цесь вступил в игру вместо Фернандеса.

59'
2:1

ГОЛ! Бителло сделал пас к штрафной, Зайдензаль продвинулся вперёд, убрал под левую и нанёс великолепный обводящий удар в дальний угол ворот! Без шансов для Сычёва.

57'

Бителло со штрафного сделал заброс на дальнюю штангу! Фомин высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

55'

Амир Натхо заменил Эда.

54'

Комисов появился на поле вместо Манаева.

54'

Бегларян вышел вместо Стиля.

52'

Динамовцы провели атаку правым флангом. Гудаев бросился под мяч и заблокировал опасный удар Назаренко.

50'

Гаучао на скорости ворвался в штрафную и попытался накрутить Фернандеса, но защитники здорово отработал и выбил у соперника.

48'

Фомин разогнал атаку и сделал слишком сильный пас вперёд — партнёры не успели к мячу.

46'

Стартовал второй тайм

46'

Шагиахметов заменил Лаксальта.

46'

Зазвонкин появился на поле вместо Паршивлюка.

46'

Гладышев в перерыве вышел вместо Германа «Эль Класико».

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Фернандес и Манна забили по голу в первом тайме. Динамовцы владели территорией, но «дротсы» здорово оборонялись и не позволяли бело-голубым создавать моменты у ворот Сычёва.

45+1'
1:1

ГОЛ! Фомин завозился возле собственной штрафной и потерял мяч! Гаучао сделал пас вперёд, Манна выскочил один на один и аккуратно пробил в дальний угол ворот!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Прошла подача в штрафную динамовцев, Слон набежал, опередил Шунина и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.

43'

Герман «Эль Класико» появился на поле вместо Тюкавина.

41'

Зайдензаль подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, но Тюкавину помешали замкнуть в касание.

39'

Фомин с центра поля попытался забросить мяч за шиворот Сычёву! Получилось немного неточно.

38'

Гаучао откликнулся на заброс из глубины и попытался по центру войти в штрафную, но Лаксальт здорово отработал и выбил мяч у соперника.

36'

Тюкавин сделал пас к штрафной, Бителло замешкался и не смог сделать пас на ход Лесовому.

34'

Тюкавин вступил в борьбу и подтолкнул в спину Балашова. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

32'

Гаучао появился на поле вместо Прошлякова.

32'

Назаренко откровенно прихватил соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.

31'

«Дротсы» разыграли угловой, Сэм опасно бил головой с центра штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!

30'

Лаксальт замешкался, потерял мяч в центре поля и сбил Манну, сорвав перспективную контратаку. Арбитр устно предупредил уругвайца.

28'

Быструю атаку провели динамовцы, Зайдензаль приложился с дальней дистанции — мяч улетел мимо створа!

26'

И тут же ответ «дротсов»! Манна получил пас на ход, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Прош совсем немного не успел к мячу!

24'
1:0

ГОЛ! Динамовцы разыграли угловой, Бителло с фланга мягко навесил в штрафную — Фернандес опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

22'

Контратаку попытались организовать 2DROTS, но Прошляков забрался в офсайд.

21'

Фернандес разогнал атаку бело-голубых и сделал пас вразрез, Лесовой дошёл до лицевой и прострелил низом — Сыч в падении перехватил мяч!

19'

Зайдензаль забежал по флангу и прострелил в штрафную! Тюкавин развернулся и пробил из борьбы — мяч после серии рикошетов прикатился к голкиперу.

17'

Бело-голубые провели атаку правым флангом, Сыч уверенно забрал мяч после подачи Зайдензаля во вратарскую.

16'

Контратака «Динамо»! Бителло с фланга сделал пас в штрафную, Лесовой подхватил мяч и попытался пробить с разворота — Гудай принял удар на себя.

14'

Лаксальт сделал разрезающий пас по центру! Тюкавин мог выскочить один на один, но совсем немного не дотянулся до мяча.

12'

Слон со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Шунин далеко вышел из ворот и забрал мяч.

10'

И Балашов заменил Кузнецова.

10'

Личка схватил мяч и попросил замену. Почти десять минут провёл на поле главный тренер «Динамо».

8'

Личка попытался сделать пас вразрез на ход Тюкавину, но Сыч вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

7'

Лесовой с фланга сделал пас в центр, а Личка потерял мяч в борьбе с соперником.

5'

Стиль с правого фланга сместился к центру и сделал слишком сильный заброс в штрафную — партнёры не успели к мячу.

4'

Попытались «дротсы» после перехвата убежать в контратаку, но Фомин здорово отработал и оттеснил Стиля от мяча.

2'

Динамовцы красиво разыграли через пас. Личка нашёл Тюкавина в штрафной, но Константин забрался в офсайд.

1'

Матч начался! 2DROTS разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Динамо»: Шунин, Зайдензаль, Паршивлюк, Фернандес, Лепский, Лаксальт, Фомин, Лесовой, Назаренко, Тюкавин, Личка.

2DROTS: Сыч, Сэм, Саля, Гудай, Лога, Манна, Эд, Кузнецов, Слон, Стиль, Прош.

0'

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил, что сыграет в товарищеском матче с 2DROTS.

Встреча пройдёт на «ВТБ Арене»
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка сыграет в матче с 2DROTS
0'

Трансфер Хорхе Карраскаля из ЦСКА в «Динамо» стал одним из самых громких событий летнего окна-2023. Спустя три месяца полузащитник сборной Колумбии впервые раскрыл причины удивившего многих перехода.

Колумбиец дал понять, с кем у него не сложились отношения в прошлом клубе
«Англии и Италии предпочёл «Динамо». Первое интервью с Карраскалем после ухода из ЦСКА
0'

Первый круг РПЛ подошёл к концу. Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров.

«Зенит» крут далеко не по всем пунктам!
«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Динамо» — 2DROTS. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.