Стадион: Нагаи (Осака, Япония), вместимость: 50000
Главный судья: Юдаи Ямамото (Киото, Япония)
0'
45'
90'
ПСЖ — Аль-Наср

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖАль-Наср в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 25 июля 2023 года запланировано на 13:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагаи.

36
90+3'

Матч окончен! «ПСЖ» в товарищеском матче сыграл вничью с «Аль-Насром» — 0:0. Команды бодро провели первый тайм, создав несколько острых моментов. После перерыва на поле стало много борьбы, парижане хоть и владели территорией, но так и не смогли отличиться. Роналду был заменён на 66-й минуте, хотя по игре выглядел достойно и пару раз довольно опасно бил. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Концовка тайма проходит в спокойном темпе. Парижане держат мяч на чужой половине поля, но нет обострений.

86'

Верратти со штрафного пробил низом — мяч угодил в стенку и отскочил далеко в сторону

85'

Хусни открылся перед штрафной, полез обыгрывать защитника и заработал перспективный штрафной для «ПСЖ».

84'

Хусни ворвался в штрафную, получил пас на ход от партнёра и пробил низом! Аль-Акиди уверенно накрыл мяч.

82'

Верратти со штрафного мягко навесил во вратарскую — Аль-Акиди выпрыгнул и кулаком вынес мяч в сторону.

80'

Лемина отобрал мяч у защитника, а тот наступил французу шипами на голеностоп. Обошлось без карточки.

78'

Аль-Бушал совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную, а мяч после серии рикошетов прилетел к Доннарумме.

74'

Неймар продолжает скучать на скамейке запасных. Видимо, бразильца мы сегодня не увидим на поле.

72'

Продолжают парижане комбинировать на чужой половине поля. Есть территориальное преимущество у «ПСЖ», хотя давненько не было опасных моментов.

70'

По владению большое преимущество у «ПСЖ» — 67% на 33%. И по ударам парижане впереди — 10:3 (в створ — 7:2).

68'

Заброс в штрафную «Аль-Насра»! Хусни сложился и пробил через себя в падении, но мяч пролетел рядом с девяткой.

66'

Али, Аль-Хассан, Адам, Аль-Бушал и Аль-Фатиль заменили Роналду, Брозовича, Аль-Ганнама, Талиску и Маду.

64'

Штрафной для «Аль-Насра» в 30 метрах от ворот. Пошла подача в штрафную, Доннарумма вышел и кулаками вынес мяч в сторону.

63'

Этан Мбаппе, Угарте и Руис вышли вместо Заир-Эмери, Витиньи и Хакими.

62'

Луис Энрике ответил серией замен. Верратти, Маркиньос, Бернат, Курзава, Гарби и Хусни вышли вместо Шкриньяра, Ндура, Эрнандеса, Солера, Асенсио и Перейры.

60'

Заир-Эмери открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Защитник успел выставить ногу.

58'

Роналду резко сместился к центру и сделал пас на Талиску, но у бразильца совсем не получилась подача в штрафную.

56'

Хакими совершил очередной прорыв по флангу и прострелил низом, но и в этот раз защитники вынесли мяч из штрафной.

54'

Серия замена произошла у «Аль-Насра». Теллес, Аль-Хайбари, Аль-Ганнам и Аль-Амри появились на поле вместо Фофана, Аль-Ганнама, Гареба, Алавджами и Конана.

52'

Большая группа игроков парижан пошла активно разминаться. Видимо, скоро пойдут замены.

50'

Брозович по центру рванул в свободную зону и пробил! Мяч после рикошета отскочил к Роналду, который залез в офсайд.

49'

Гареб совершил перехват и сразу сделал длинный заброс в расчёте на рывок Роналду! Криштиану подхватил мяч перед штрафной и обыграл Перейру, но Шкриньяр вовремя подстраховал партнёра.

47'

Лемина разогнал атаку и сделал пас на правый фланг, Хакими прострелил низом во вратарскую, но саудовцы отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Парижане владели территорией и много атаковали. «Аль-Наср» в основном оборонялся, но периодически у саудовцев проходили быстрые контрвыпады. Роналду несколько раз опасно бил по воротам, но подвела реализация.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

🔥 Вновь Роналду на острие! Криштиану откликнулся на подачу с фланга и пробил через себя в падении, но мяч пролетел мимо створа!

42'

Асенсио убежал в контратаку, получил обратный пас от партнёра, но защитники «Аль-Насра» успели накрыть испанца.

40'

🔥 Опасно! Гареб сделал мягкий заброс в центр штрафной, Роналду набежал и в касание пробил по воротам — Доннарумма в красивом прыжке спас парижан!

39'

Яхья из-за повреждения не смог продолжить встречу. Аль-Сулайхим появился на поле.

39'

Эрнандес с фланга вырезал подачу в штрафную! Ндур принял мяч и пробил с семи метров, но попал в соперника.

38'

Лемина на рывке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот! Конан выставил ногу и перевёл мяч на угловой.

36'

Лемина набрал скорость и ушёл на рывке от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

34'

Ещё одна пауза возникла — Гареб упал на газон и схватился за спину. Медики сразу же выбежали на поле.

32'

Ещё одна быстрая атака «Аль-Насра»! Витинья подставил ногу и заблокировал дальний удар Роналду.

30'

🔥 Роналду! Португалец получил пас возле штрафной, развернулся и пробил — мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой!

29'

Конан подключился к атаке по флангу и сделал пас к штрафной! Роналду стал разворачиваться, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

27'

До Роналду пока мяч совсем не доходит. У «Аль-Насра» есть проблемы с переходами из обороны в атаку.

25'

Камера сейчас выхватила Неймара, который скучает на скамейке запасных. Увидим ли звёздного бразильца на поле после перерыва?

23'

🔥 Опасно! Прошёл классный пас вразрез, Лемина выскочил один на один и пробил в угол — Аль-Акиди рукой зацепил мяч!

22'

Лемина открылся под пас из глубины и прострелил низом, но не дошёл мяч до Асенсио. Отбились саудовцы.

20'

Хакими прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но Лемина завозился и не смог пробить по воротам.

18'

«Аль-Наср» организовал атаку правым флангом. Аль-Ганнам выполнил подачу, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

16'

Конан с фланга вырезал кросс в штрафную! Роналду выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч после рикошета прилетел в руки Доннаруммы.

14'

Алавджами получил болезненный удар по ноге и присел на газон, нужна помощь медиков.

12'

Роналду получил пас в центре поля, полез в обводку и получил по ногам от Ндура.

11'

Заир-Эмери получил пас в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол! Аль-Акиди всё контролировал.

9'

Эрнандес на рывке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот! Лемина тянулся, но не успел к мячу.

8'

Хакими подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Защитники выиграли борьбу и вынесли мяч.

6'

Эрнандес сделал длинный пас по флангу, Асенсио поздно стартовал и не успел к мячу.

4'

Парижане забрали мяч и спокойно катают его на чужой половине поля.

2'

🔥 Солер со штрафного пробил поверх стенки в верхний угол! Аль-Акиди в эффектном броске отразил мяч на угловой.

1'

Солер открылся перед штрафной, полез в обводку и получил по ногам. Перспективный стандарт для парижан.

1'

Матч начался! Футболисты «Аль-Насра» разыграли мяч с центра поля.

0'

Сага с уходом Мбаппе из «ПСЖ» кажется бесконечной. «ПСЖ», «Реал» или, может, АПЛ? Кажется, ему вообще без разницы.

Какие варианты были (и, кажется, всё ещё есть) у Мбаппе:
Четыре варианта развития будущего Мбаппе. Но главное для Килиана — деньги
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «ПСЖ» — «Аль-Наср». Начало встречи запланировано на 13:20 по московскому времени.