• 83'
    1:2
    Стефано Сенси
ПСЖ — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖИнтер М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 1 августа 2023 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Японский Национальный.

0
90+4'

Матч окончен! «Интер» в товарищеском матче обыграл «ПСЖ» — 2:1. Во втором тайме раскрылась игра — стало больше моментов. Витинья великолепным ударом вывел парижан вперёд. Но миланцы ударно провели концовку и забили два мяча подряд — отличились Эспозито и Сенси. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Витинья со штрафного пробил верхом — мяч улетел на трибуну! Упустили свой шанс парижане.

90+3'

Гарби открылся перед штрафной, полез в обводку и упал после контакта с Дармианом. Шанс для «ПСЖ»!

90+2'

В концовке у «ПСЖ» совсем ничего не получается в атаке. Очень уверенно обороняется «Интер».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Парижане с мячом, но они никак не могут выйти на чужую половину поля. Активный прессинг включил «Интер».

86'

Аслани со штрафного пробил верхом! Мяч задел стенку и улетел в сторону.

85'

Миланцы перешли в позиционную атаку и заработали перспективный стандарт — до ворот метров 25.

83'
1:2

ГОЛ! Миланцы быстро перешли из обороны в атаку, Корреа прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Фратеззи прострелил дальше, а Сенси набежал и с близкого расстояния пробил Доннарумму!

81'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Интера»! Фратеззи дошёл до штрафной и сделал пас на Эспозито, который подстроился и уложил мяч в дальний угол!

80'

Гарби заменил Угарте

79'

🔥 Шанс у «Интера»! Куадрадо совершил рывок по флангу, накрутил Курзаву и пробил с острого угла — Доннарумма перевёл мяч через перекладину!

77'

Эспозито и Сенси вышли вместо Мартинеса и Бареллы.

74'

Миланцы активно прессингуют соперника возле чужой штрафной. Многовато борьбы на поле.

72'

Неймар смотрит за игрой со скамейки запасных. Вряд ли мы сегодня увидим звёздного бразильца на поле.

71'

Биссекк заменил Ачерби.

70'

Ндур, Перейра и Экитике вступили в игру вместо Маркиньоса, Руиса и Асенсио.

68'

Де Врей и Аслани вышли вместо Чалханоглу и Бастони.

65'

Курзава появился на поле вместо Эрнандеса.

64'
1:0

ГОЛ! Красота! Солер с фланга сделал пас в центр, Витинья продвинулся вперёд и с 25 метров пробил в верхний угол ворот — Станкович не дотянулся до мяча!

63'

Руис накрутил Куадрадо на фланге и прострелил низом во вратарскую! Станкович спокойно перехватил мяч.

61'

Куадрадо совершил рывок по флангу и мягко навесил во вратарскую! Маркиньос выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

59'

«Интер» во втором тайме заиграл поактивнее и стал больше времени проводить на чужой половине поля.

57'

Витинья в контратаке рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол! Мяч пролетел мимо створа.

56'

Чалханоглу ускорился по флангу и сделал диагональный перевод, но Мартинес не дотянулся до мяча.

55'

Куадрадо, Корреа, Фратеззи и Госенс вышли вместо Думфриса, Тюрама, Мхитаряна и Димарко.

54'

Солер сделал диагональный перевод на правый фланг, а Хакими не рассчитал отскок и подыграл себе рукой.

52'

Димарко убежал по левому флангу, сыграл в стенку с Мхитаряном и навесил во вратарскую! Доннарумма спокойно забрал мяч в руки.

50'

«Интер» организовал быструю атаку. Барелла с фланга вырезал подачу в штрафную — Маркиньос набежал и грудью скинул мяч Доннарумме.

48'

Миланцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Но парижане уверенно справились с подачей Димарко.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Парижане владели инициативой и подолгу разыгрывали мяч перед чужой штрафной, а миланцы в основном оборонялись. У «ПСЖ» два хороших момента имел Асенсио, но подвела реализация.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хакими разогнался по правому флангу, но Димарко здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

42'

Солер выполнил подачу в центр штрафной, Маркиньос пошёл в борьбу и столкнулся с Бастони.

41'

Асенсио совершил сольный проход, собрал на себя трёх соперников и получил по ногам.

40'

Чалханоглу с углового выполнил подачу во вратарскую! Маркиньос выиграл верховую борьбу и головой вынес мяч в сторону.

38'

Ещё одна пауза — Угарте выставил руку в борьбе за мяч и заехал Мхитаряну по лицу.

37'

Угарте проиграл позицию и заехал Бастони сзади по ногам — арбитр всё видел.

36'

Думфрис из аута вбросил мяч в штрафную, Тюрам поборолся, но сделал скидку прямо в руки голкиперу.

34'

Станкович кулаками выбил мяч после подачи Солера во вратарскую! Витинья забрал подбор, но пробил намного выше ворот.

32'

Парижане после перехвата убежали в контратаку! Солер приложился после скидки партнёра — мяч после рикошета улетел на угловой.

30'

Эрнандес с левого фланга вырезал кросс в штрафную! Ачерби опередил Солера и головой выбил мяч в сторону.

28'

Чалханоглу со штрафного хлёстко пробил низом! Доннарумма грамотно занял позицию и накрыл мяч.

27'

Тюрам взял инициативу на себя, прорвался по центру и вынудил Шкриньяра нарушить правила. До ворот метров 25.

25'

Димарко подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую, Шкриньяр в высоком прыжке снял мяч с головы Бареллы.

23'

Мхитарян не успел к мячу и шипами наступил на голеностоп Угарте. Жёлтая карточка.

21'

Парижане заперли соперника возле штрафной, Солер пробил с острого угла, но мяч улетел мимо створа.

20'

Мартинес с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Доннарумма без проблем остановил мяч.

19'

Барелла ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной, но Мхитарян не сумел зацепиться за мяч.

17'

Фабиан Руис открылся перед штрафной и несильно пробил в нижний угол! Станкович в падении накрыл мяч.

16'

Хакими долго готовился к штрафному и мощно пробил! Мяч улетел намного выше ворот.

15'

Заир-Эмери взял инициативу на себя, собрал на себя троих соперников и заработал перспективный штрафной.

14'

🔥 Шанс у «ПСЖ»! Угарте сделал мягкий заброс в штрафную, Солер дошёл до лицевой и прострелил — Асенсио с близкого расстояния пробил в штангу!

12'

Длинный заброс прошёл к штрафной «ПСЖ»! Доннарумма выскочил далеко из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Тюрама.

10'

Парижане заперли соперника перед штрафной. Угарте дошёл до лицевой и прострелил, но Асенсио помешали пробить с близкого расстояния.

8'

🔥 Момент у «ПСЖ»! Французы разыграли угловой, прошёл прострел в штрафную, Асенсио набежал и пробил в касание — Станкович отразил мяч в сторону!

6'

Думфрис выставил локоть и попал Асенсио в челюсть. Небольшая пауза возникла.

4'

Хакими совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Миланцы выбили мяч в сторону.

3'

Угарте не успел к мячу и сбил Думфриса, помешав миланцам убежать в контратаку.

2'

Довольно спокойный темп на первых минутах, парижане держат мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Парижане разыграли мяч с центра поля.

0'

Возможный отъезд Мбаппе в расцвете сил в Аравию — ужасный пример для футбольной индустрии.

«Аль-Хиляль» предлагает парижанам € 300 млн за трансфер Килиана
Мбапп€. Алчный суперфорвард «ПСЖ» может изменить ДНК футбола
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «ПСЖ» — «Интер». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.