Лионель Месси прокомментировал дебютный гол за «Интер Майами»

Сегодня, 22 июля, на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейле (США) прошёл матч 1-го тура Кубка лиг MLS + MX. Встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и «Крус-Асуль». Финальный свисток Эктора Мартинеса зафиксировал победу команды «Интер Майами» со счётом 2:1. Победный гол «Интера» на 90+4-й минуте забил аргентинский нападающий Лионель Месси, реализовавший штрафной удар.

После окончания встречи аргентинец прокомментировал свой дебютный мяч и победу клуба. «Поехали!!! Для меня и для всей команды было очень важно начать с победы. Мы продолжаем», — написал нападающий в одной из социальных сетей.

Напомним, счёт в матче на 44-й минуте открыли футболисты «Интера»: с передачи Робби Робинсона отличился Роберт Тэйлор. Представители мексиканской команды сравняли счёт в середине второго тайма: голом отметился Уриэль Антуна, результативный пас отдал Хесус Дуэньяс.