17 сентября 2017, воскресенье. 11:00 МСК
10-й тур
2 : 2
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 7 447 зрителей (49% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 13'
    1:0
    Константин Савичев
  • 62'
    Руслан Корян
  • 83'
    Георгий Наваловский
  • 88'
    2:2
    Венцислав Христов
0'
45'
90'
  • 58'
    Антон Швец
  • 65'
    1:1
    Аблайе Мбенге
  • 82'
    1:2
    Антон Швец
  • 83'
    Бернард Бериша
СКА-Хабаровск — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+4'

Матч завершён! «Ахмат» не смог удержать победный счёт в Хабаровске. Футболисты СКА очень плохо оборонялись при стандартах, позволив грозненцам регулярно создавать голевые возможности после розыгрыша угловых. Чуть ли не единственная ошибка «Ахмата» стоила команде победы.

90+4'

Арбитр не среагировал на падение футболиста СКА в штрафной «Ахмата».

90+3'

Удар Митришева с линии штрафной был блокирован.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Анхель немного не дотянулся до навеса Раванелли со стандарта.

88'
2:2

ГОЛ! Не сдаются хабаровчане! Исмаэл в простой ситуации ошибся в центре поля, Христов обокрал бразильца и убежал на свидание с Городовым, нанеся затем мощный удар под перекладину!

86'

Исмаэл нарушил правила на Барбаро, но стык был в середине поля.

85'

У Савичева получился слабый навес, который не долетел до Христова.

83'

Арбитр наказал и Бернарда Беришу за участие в провокации.

83'

Наваловский получил жёлтую карточку за ссору с Беришей на фланге.

82'
1:2

ГОЛ! Швец забил очень важный гол! Снова хабаровчане плохо сыграли при розыгрыше углового. Швец без труда выпрыгнул на навес с корнера и головой расстрелял ворота Довбни.

81'

Савичев сделал навес в штрафную, где друг другу помешали Христов и Барбаро.

80'

Анхель после навеса с углового пробил головой вблизи дальней штанги!

80'

Раванелли развернулся перед чужой штрафной и пробил в спину защитнику.

79'

Федотов подставился под фол в середине поля.

77'

Барбаро дебютировал за СКА.

77'

Маркович ушёл.

76'

Христов после навеса Наваловского пробил головой прямо в руки Городову.

75'

Мбенге забежал в положение вне игры после паса Бериши.

72'

Митришев потерял мяч у чужой штрафной и нарушил правила на Эдиеве.

71'

Христов в игре.

71'

Габулов заменён.

70'

Анхель помешал Марковичу пробить с границы вратарской Городова.

68'

Митришев без сопротивления пробил из угла вратарской после навеса с углового, послав мяч в девятку, но Довбня сыграл феноменально!

68'

Мбенге зацепился за заброс и из пределов штрафной пробил в ближний угол, где находился Довбня!

67'

Федотов вышел.

67'

Коряна заменили.

65'
1:1

ГОЛ! Розыгрыш углового «Ахмата» привёл к голу! Семёнов выиграл борьбу за навес с углового и скинул мяч на дальнюю штангу, откуда ворота с метра расстрелял Мбенге!

65'

Бериша прорывом по правой бровке заработал угловой.

64'

Раванелли вышел.

64'

Роши ушёл.

62'

Корян выбежал на подачу и рукой подправил мяч в ворота Городова. Арбитр показал жёлтую карточку армянскому форварду за гол рукой.

61'

Арбитр ошибочно зафиксировал положение вне игры у Мохаммади.

60'

Бериша вышел на край нападения.

60'

Садаева заменили.

60'

Мбенге вышел.

60'

Лео покинул поле.

58'

Швец ошибся с поперечным пасом в центральном круге и сразу же нарушил правила, получив жёлтую карточку.

57'

Садаев ушёл от двоих защитников на краю чужой штрафной, но подоспевший Пуцко подстраховал партнёров по СКА.

56'

Корян неточно пробил издали, оказавшись без опеки.

55'

Довбня рукой выбил мяч в борьбе с Анхелем, а арбитр назначил удар от ворот.

54'

Митришев забежал слева и прострелил в защитника, заработав угловой.

52'

Довбня получил повреждение голеностопа, приземляясь после очередного спасения.

52'

Садаев! После скидки Анхеля Садаев из пределов вратарской пробил головой под перекладину, но Довбня среагировал!

51'

Митришеву в последний момент помешали пробить головой после навеса Садаева с лицевой.

50'

Лео не смог обработать передачу Митришева на фланге.

49'

Атака гостей была остановлена из-за офсайда Садаева.

48'

Мохаммади прострелом в соперника заработал угловой.

47'

Мохаммади подключился к атаке «Ахмата» и нарушил правила, проиграв борьбу Эдиеву.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Интересный футбол показали команды в первой половине. «Ахмат» хорошо начал, проводя качественные атаки, которым не хватало завершения. Но планы грозненцев разрушил гол Савичева. Перерыв.

45+1'

Митришев после навеса Мохаммади пробил головой чуть выше перекладины!

45'

Габулов в быстрой атаке выстрелил из-за пределов штрафной в ближний угол, где надёжно сыграл Городов.

45'

Опасная подача Роши перелетела Садаева вблизи вратарской.

43'

Лео оказался в положении вне игры на фланге.

42'

Пас Лео не прошёл, а затем бразилец нарушил правила.

41'

Лео прорвался слева, сместился в центр и пробил, но Довбня справился.

40'

Корян сбил Уциева на чужой половине поля.

39'

Садаев из пределов штрафной из-под Савичева нанёс удар в ближний угол, где чётко в воротах сыграл Довбня.

37'

Садаев выскочил на прострел Мохаммади, но не смог пробить точно.

36'

Митришев в перспективной контратаке попал в положение вне игры.

35'

Корян выбежал на ударную позицию после паса Наваловского и пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

34'

Довбня вышел из ворот на проникающий пас грозненцев, опередив Садаева.

33'

Дальний удар Митришева оказался неточным.

31'

Довбня отразил опасную подачу Исмаэла с углового.

29'

Савичев отобрал мяч у прорывавшегося Лео и здорово сыграл в подкате на отбой, не дав мячу выйти в аут.

28'

Пуцко заблокировал удар Садаева из-за пределов штрафной, а в атаке вторым темпом неточно издали пробил Швец.

27'

Лео перехватил мяч вблизи своей штрафной и подставился под фол.

25'

Корян попросил медицинскую помощь после отмашки Анхеля.

24'

Корян нарушил правила в штрафной «Ахмата» после заблокированного удара.

23'

Проникающий пас Исмаэла в чужую штрафную был перехвачен.

21'

Маркович без сопротивления подбежал к штрафной «Ахмата» и пробил чуть выше дальней девятки!

21'

Семёнов заблокировал дальний удар Коряна.

19'

Довбня отразил штангу опаснейший удар Швеца после навеса с углового!

18'

Городов ошибся с пасом защитнику, Габулов перехватил мяч и пробил по центру ворот.

16'

Маркович проиграл верховую борьбу после навеса Наваловского.

16'

Исмаэл в затяжной позиционной атаке пробил издали, но не сильно и по центру ворот.

13'
1:0

ГОЛ! Савичев вывел СКА вперёд! Наваловский здорово сыграл в стеночку на фланге, ворвался в штрафную гостей и прострелил на дальнюю штангу, куда забежал Савичев, у которого получился хитрый удар в ближний угол!

12'

Дедечко решился на дальний удар, который был лёгкой добычей для Городова.

11'

Садаев в попытке вернуть мяч сыграл в подкате против защитника, нарушив правила.

10'

Мохаммади взял подбор перед чужой штрафной и хлёстко пробил издали, но получилось в Довбню.

9'

Садаев! Швец сделал заброс по флангу на Роши, который прострелил во вратарскую на Садаева, а Заур не попал ногой по мячу!

8'

Роши выскочил на заброс и с границы вратарской сделал скидку, которая пришлась на соперника.

7'

Мохаммади включился слева и сделал отличную подачу на дальнюю штангу на пустые ворота, но Роши не дотянулся головой до мяча.

6'

Садаев выгрыз мяч на чужой половине поля и ошибся с пасом вперёд.

5'

Маркович не дотянулся до подачи с фланга.

3'

Уциев дважды перехватывал опасные передачи хабаровчан.

2'

Садаев не сумел обработать отличную передачу Исмаэла в чужой штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.