Рэзван Кочиш
  • 90+3'
    Анри Хагуш
Спартак-Нальчик — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 11 сентября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

Очень важные очки набрал "Ростов" и взобрался на 12-е место. "Спартак-Нальчик" занимает 15-е место. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Всё! Второй матч в воскресенье завершается победой гостей с минимальным счётом!

90+4'

Разыграли штрафной нальчане, удар пришёлся в стенку.

90+3'

Хагуш пострадал при этом сам, но всё же получил жёлтую карточку, как только поднялся с газона.

90+2'

Гошоков заработал опаснейший штрафной. Почти по центру чуть больше 20 метров до ворот.

90+1'

Адамов пробил с левой ноги с линии штрафной, надёжно сыграл Фредриксон.

90'

Три минуты добавлено.

90'

Сигурдссон получил мяч в штрафной, но в последний момент у него выбили мяч из-под ног.

89'

После навеса Багаева Гошоков пробил головой. Очень слабо.

87'

И ещё один момент! Теперь после мощного выстрела даже Плетикоса помочь не мог, но за "Ростов" сыграла перекладина!

86'

Паника у ворот "Ростова". Опасная атака нальчан завершилась плотным ударом, Плетикоса в прыжке выручил команду!

85'

Исландец Сигурдссон заменил Рухаиа.

85'

Последняя замена на сегодня.

83'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ! И всё-таки гол забивают гости! Круглов получил мяч на левом фланге и навесил. Защитники хозяев до мяча не дотянулись, Адамов принял мяч на грудь, но получилась скидка на набежавшего Кочиша, который с правой ноги пробил точно в ворота!

82'

Байрамян вышел на последние 10 минут.

82'

Григорьев был заменён.

80'

Рухаиа пытался пасом найти Голича в штрафной, мяч пришёл к Плетикосе.

78'

В какой-то момент выросли скорость и была надежда, что мы увидим весёлую концовку, но команды снова стали играть помедленнее.

76'

Нальчане в последние моменты перехватили инициативу. Чуть чаще они атакуют.

74'

Пилипчук решил сам пробить с левой, очень высоко полетел мяч.

73'

Угловой у других ворот. Фредриксон блестяще сыграл кулаком на выходе.

72'

Багаев простреливал, Гошоков подставил ногу, но мяч полетел в сторону ворот слишком слабо, чтобы это модно было назвать угрозой.

71'

Момент у ворот "Ростова"! После подачи углового последовал удар по воротам, Плетикоса с трудом вытащил мяч. Мяч заметался по штрафной, но завершилось всё для ростовчан удачно.

69'

Элсон Фалкан вместо него.

69'

И тут же поменяли Бракамонте.

68'

Теперь Бракамонте бил сам. Фредриксон на месте.

67'

Какой момент у "Ростова"! После прострела слева мяч отскочил на линию штрафной к Григорьеву. Тот нанёс плотный удар, но мяч угодил в Бракамонте, который спас соперника от верного гола.

67'

Сквернюк поменял Щаницина.

67'

Вторую замену сделал Ташуев.

66'

Кочиш заехал Голичу по носу в центре поля.

65'

Владение практическое равное, хозяева немного уступают — 47:53.

63'

У Григорьева акцентированного удара не получилось. Легко забрал мяч Фредриксон.

62'

Пошатываясь, Куликов вышел за пределы поля.

60'

Куликов лежит на газоне. Досталось ему по голове.

59'

Пилипчук поменял Гриднева.

59'

Первая замена у хозяев.

58'

Кочиш мягко забросил мяч в штрафную, Фредриксон уверенно забрал мяч.

58'

Джудович срубил Бракамонте, просто штрафной.

57'

Вместо него Игорь Смольников.

57'

Калачёв, чтобы не задерживать игру, покинул поле с другой стороны поля.

55'

Теперь шанс был у "Ростова"!.. Бракамонте повесил свечку над штрафной, Григорьев нанёс удар головой, но мяч полетел немного выше ворот.

53'

Гошоков в борьбе за мяч нарушил правила на чужой половине поля.

51'

Щаницину досталось в центре поля.

50'

Длинный заброс Круглова был вынесен Джудовичем.

48'

Опасный момент у ворот "Ростова"! После навеса в штрафную с фланга Окоронкво, пытаясь выбить мяч, направляет его в угол собственных ворот; Плетикоса в прыжке добирается до мяча, но зафиксировать его Стипе не удаётся, однако после этого кто-то из его партнёров выносит футбольный снаряд куда подальше.

47'

Хозяева заработали угловой, но ни к чему опасному он не привёл.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Лучший шанс был у "Ростова" — пенальти, но Адамов пробил в штангу. Перерыв.

44'

Неплохой удар получился у игрока нальчан, но хладнокровно зафиксировал мяч Плетикоса.

43'

Концедалову Калачёв ударил по ногам, штрафной пробьют хозяева.

41'

Ещё один стандарт у ворот "Спартака". После подачи с правого фланга Фредриксон забрал мяч на выходе.

40'

Слишком сильной получилась подача гостей с угла поля.

39'

Калачёв здорово разобрался с защитников и с левой ноги бил с 20 метров. После рикошета мяч удачно отскочил для нальчан на угловой.

38'

Штангааааааааа! Сам Роман подошёл к мячу и нанёс удар. Фредриксон угадал направление, но до мяча не дотянулся, а тот угодил в штангу!

38'

Пенальти! Адамов пытался обработать мяч, от него он отскочил в руку Багаева!

36'

Рухаиа решил взять игру на себя и нанёс плотный дальний удар. Мяч прошёл заметно выше.

35'

Гриднев закинул мяч на Гошокова, а тот был в офсайде.

33'

Нальчане исполняли штрафной с левого фланга, гости вынесли мяч подальше от собственных ворот.

31'

Концедалов хорошо убрал соперника, убрал мяч под левую ногу и пробил. Точно в створ полетел мяч, но Плетикоса снова сыграл надёжно.

30'

Подача в штрафную "Ростова" в направлении Щаницина, тот к мячу не успевает.

28'

Очередная пауза. Гошоков грубо сыграл против Салаты.

27'

Пока чуть лучше выглядят хозяева, у гостей пока вообще в атаке дела не ладятся.

25'

Заброс в штрафную "Ростова" с правого фланга. Там никого кроме защитников и Плетикосы.

23'

После подачи с угла поля Джудович нанёс удар, мяч прошёл рядом со штангой.

22'

Гошоков отметился классным дальним ударом, мяч отскочил от газона перед Плетикосой, но тот сумел перевести мяч на угловой. Опасно было!

21'

Щаницин получил мяч от Гриднева, а потом отдал ему обратно на линию, тот не ждал этого паса и мяч не обработал.

19'

Окоронково обошёл в спринте Гошоква и не позволил тому добраться до мяча.

17'

Калачёв подыграл себе рукой в штрафной, арбитр показал ему жёлтую карточку.

16'

Гриднев вернулся на поле, с ним всё в порядке.

14'

Плотный удар игрока "Ростова" попал в стенку, после чего отскочил к Фредриксону.

13'

Заработал штрафной "Ростов". Около 25 метров до ворот.

12'

Гриднев лежит в центре поля, что-то серьёзное с ним.

11'

Очень спокойное начало, у вратарей работы пока ещё не было.

9'

Дальний удар Григорьева прошёл вдали от створа ворот.

7'

Болельщиков на трибунах сегодня ожидаемо немного.

5'

Бракамонте подтолкнули в спину.

4'

Адамов скинул мяч на партнёра, а тот неудачно обработал мяч.

3'

Калачёв отправил мяч в штрафную на Григорьева, мяч достался Фредриксону.

2'

Хорошая погода в Нальчике сегодня. Солнечно.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Ярославле.

0'

Команды вышли на поле. Прозвучал российский гимн.

0'

Очень важная игра в борьбе за выживание пройдёт сегодня в Нальчике. Между собой сыграют 14-я и 15-я команды первенства. Защитник "Ростова" Валентин Филатов, набирающий кондиции в матчах за молодёжный состав, поделился своим мнением о предстоящей игре главной ростовской команды против "Спартака-Нальчик" в рамках 23-го тура чемпионата России: "Это, наверное, первая и единственная игра за девять очков, а не за шесть. Матч очень важный, проигрывать ни в коем случае нельзя".