• 72'
    Отто Фредриксон
  • 85'
Ростов — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 20 августа 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп-2.

1
90+5'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 0 монет.

90+5'

Всё, матч закончен. Боевая ничья двух команд из лидирующей группы. Неяркий, но упорный матч. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+4'

Провалилась оборона гостей, выручает Фредриксон, а Лебеденко добить в пустые было неудобно - сильно летел мяч.

90+3'

Гошоков вышел.

90+3'

Ну а эта замена уже скорее время потянуть.

90+2'

Большими силами пошёл в атаку набравший ход "Ростов". Последовал сейчас удар сходу - выше.

90'

Четыре минуты добавлено. Есть время забить ещё.

89'

И вот центральный защитник вместо единственного форварда вышел.

89'

Ну надо было Красножану отреагировать на удаление.

86'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Адамов с пенальти сравнивает счёт!

85'

Пенальти! Васину мяч в руку попал - пенальти и удаление. Пенальти ещё можно понять, но вторая жёлтая... Мяч сам нашёл рук защитника.

85'

В кои-то веки дали хозяевам провести быструю атаку, но всё закончилось дальним ударом Янкова в сторону трибун.

83'

Увидим ли мы финальный штурм в исполнении хозяев?

80'

Всех сегодня своих форвардов Протасов в деле посмотрит.

80'

И тут же меняют Гацкана.

79'

Довольно опасный подкат выполнил Гацкан и заработал "горчичник".

77'

Очередная подача в штрафную гостей, после кросса Янкова мяч становится лёгкой добычей Фредриксона.

75'

Маляров вместо Голича.

75'

На перестановки в центре решился Красножан.

74'

Дядюн! Мог отыграть на Леандро, но предпочёл сам дойти до ворот и катнуть мяч мимо - слишком тяжело ему было в окружении нескольких соперников.

72'

Стараются "рвать темп" гости. Сейчас переборщили. Жёлтая вратарю.

70'

Очередной неточный удар по воротам в исполнении хозяев - на сей раз мимо пробил Гацкан.

68'

Адамов! Рвался замкнуть прострел с левого фланга, ушёл от Васина, но чуть-чуть не успел.

66'

Мяч метался на линии штрафной, и набежавший Кульчий пробил - рядом со штангой.

64'

Павленко не сумел добраться до мяча после подачи Лебеденко.

62'

Снова опасная контратака гостей. Длинный пас дошёл до Леандро, тот слёта пробил в ближний - надёжен Амельченко.

60'

Опасно! Коварный удар наносил Гогуа, мяч нырнул в ближний угол, но там его достал Амельченко.

58'

Более-менее удалось после перерыва ростовчанам перехватить инициативу, но этого пока маловато.

56'

Здорово Лебеденко разобрался на краю и подал, вынес Джудович, сходу приложился Хагуш - в руки вратарю.

54'

А в итоге ничего интересного не придумали с этого углового нальчане.

53'

Жёлтую Адамов и Васин получили.

53'

Какая-то толчея у вратарской при подаче углового. Будут карточки.

52'

Остроумно разыграли нальчане мяч, Леандро неожиданно отыграл назад - все угловым закончилось.

51'

Высокая подача с левого фланга - мяч прямо в руки Фредриксону прилетает.

48'

Многовато фолят ростовчане, а есть кому пробить у гостей. Зря они.

46'

Новичок Янков вышел.

46'

Незаметного Ахметовича поменял Протасов.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Завершён первый тайм. Отдохнём.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Лебеденко пытался протолкнуться к воротам через частокол ног, но не удалось.

43'

Есть все основания полагать, что в раздевалке много интересного услышат хозяева от Олега Протасова - совсем не клеится у них игра впереди.

40'

Очередной прострел справа в штрафную хозяев, снова Дядюн напрягает защитников, но пробить ему не дают.

38'

Один штрафной за другим. Теперь уже Леандро сильно выше пробил.

37'

А вот Павленко с более дальнего расстояния исполнил "стандарт" и угодил в стенку.

35'

Опасный удар со штрафного наносил Концедалов - чуть выше перекладины.

32'

Гогуа позволили пробить из-за штрафной, и получилось весьма опасно - Амельченко не без труда парирует мяч.

30'

Довольно спокойный темп встречи. Мяч у команд держится неплохо, но моментов почти нет.

27'

Симпатичную атаку начертили мелкими передачами ростовчане, но удара так и не вышло.

26'

Леандро теперь уже слева атакует, подаёт на Дядюна, тяжело тому было в одиночку бороться с двумя защитниками.

24'

За фол на чужой половине поля получил жёлтую Кульчий.

23'

Лебеденко у лицевой догнал мяч и успел сделать подачу, но Адамову было трудно обработать.

22'

На дальний удар решился Павленко, но получилось неопасно - всё видел кипер, и мяч прошёл в стороне от штанги.

19'

Анджелкович фирменной подачей слева отметился, Фредриксон ждал этого и легко забрал мяч.

17'

С трудом пока хозяева находят подходы к штрафной соперника. Очень собраны нальчане в обороне.

14'

И снова Леандро обостряет игру справа, но его прострел прервал Живанович.

12'

А вот и момент! Леандро нашёл пасом Дядюна, тот зацепился за мяч и рванул к воротам. Уже готовился нанести разящий удар, когда в отчаянном подкате его достал Окоронкво.

11'

Организованнее пока выглядят нальчане, но в целом кроме гола острых моментов не было.

9'

Неплохо Кульчий оставил мяч перед штрафной под удар Лебеденко, с отскоком от газона Игорь пробил и попал в Васина.

7'

Ну что, довольно неожиданное начало, буквально из ничего родился этот гол. "Ростов" давненько не находился в положении отыгрывающейся команды.

5'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Немного курьёзный гол. Дальний удар нанёс Концедалов, мяч попал в голову Живановичу и от неё полетел прямо под перекладину.

4'

Вот первая неплохая атака гостей правым краем, два передачи Гетериева, но всё-таки удара не последовало.

3'

На первых минутах пока ни у одной из команд не получается толком за мяч зацепиться.

1'

Матч начался.

0'

Турнирных стимулов что хозяевам, что гостям не занимать. Первые в случае победы настигнут соперника в таблице. А вторые – опять-таки, при успешном раскладе – могут минимум на пару суток вытеснить из лидирующей тройки чемпиона двух последних лет. Есть у хозяев и ещё один стимул для того, чтобы вылезти из кожи вон, но победить. Более личного характера. Именно в столице Кабардино-Балкарии ростовчане потерпели пока что единственное крупное поражение в 2010 году (2:5).

0'

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добрый пятничный вечер! 18-й тур чемпионата России стартует в Ростове, где нас ждёт интереснейший поединок двух главных открытий чемпионата и двух претендентов на высокие места.