Казбек Гетериев
  • 86'
    Александр Амисулашвили
Ростов — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 9-й тур. Начало встречи 16 мая 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Не самый красивый матч мы посмотрели. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+3'

Всё, финальный свисток!

90+2'

И забивают хозяева! Ошибка Джудовича и вышедший на замену Петрович оказался на ударной позции. 1:1.

90'

За "нырок" в штрафной.

86'

Разошёлся арбитр.

83'

Экс-локомотивец появляется на поле.

83'

Здорово сыграл молодой полузащитник, но явно устал.

82'

А сам штрафной пробил Осинов и не попал в створ.

81'

Ну вот и разъяснение. Гетериев был наказан на самом деле, а Лебеденко просто о чём-то беседовал с арбитром.

80'

За преждевременный выход из стенки.

80'

Любопытно, но в первом тайме у Лебеденко было предупреждение за симуляцию. Неужели арбитр проглядел момент? Или карточку он показал не Игорю?

77'

Замены - самое интересное пока на поле. За исключением редких вспышек, спят команды на поле.

76'

Защитник выходит вместо полузащитника.

76'

Похоже, травму получил хавбек.

76'

За умышленную игру рукой.

74'

Форвард вместо защитника.

74'

Последний ход Долматова.

71'

И точно - опаснейший момент! Лебеденко подкараулил отскок после подачи с угла поля и пробил точно в девятку, но Хомич просто великолепно сыграл!

71'

Угловой. Может со стандарта что-то у хозяев получится?

69'

Игра совсем заморозилась.

64'

Посмотрим, что покажет сербский легионер.

64'

Вторая замена Олега Долматова.

63'

Проход Анджелковича по левому фоангу, но навес точно в руки Хомичу.

62'

Гацкан вместо Кульчия.

62'

Не смог белорус продолжить игру.

62'

Отличный момент у Лебеденко, но Хомич отражает удар форварда.

61'

У Леандро оказалась свободная зона, он немного пробежал вперёд и решил ещё разок проверить Геруса, теперь в верхний угол! Немного выше.

59'

Белорус попробует усилить атаку.

59'

Второго форварда бросает в бой Красножан.

58'

Кульчий теперь на газоне, весь в крови. Такое ощущение, что отомстили ему за недавний эпизод.

56'

А тем временем "Манчестер Юнайтед" стал чемпионом Англии. Ничья 0:0 с "Арсеналом" принесла Алексу Фергюсону очередной титул.

54'

Кисенков решил перевести мяч на другой фланг, но Ятченко не смог обработать пас партнёра и упустил снаряд за линию.

52'

Кульчий неплохо так приложил Гетериева, но карточку не получил.

51'

Пауза у нас в игре. Врачи на поле.

50'

Ну вот и опасный момент. Подача со стандарта и с с линии вратарской головой бил Акимов. Не попал совсем чуть-чуть.

49'

Кореец Ёнг возился с мячом в чужой штрафной, но в итоге не смог выполнить нормальную подачу на партнёров.

46'

Лебеденко чуть было не проскочил в штрафной мимо двух защитников, но заработал всего лишь угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

15 минут есть у Олега Долматова на серьёзный разговор с командой, а у нас - на отдых.

45+1'

Добавлено две минуты.

42'

Четвёртое предупреждение в первом тайме.

41'

Ещё одна опасная атака гостей. Но снова неточный удар. Калимуллин всё сделал грамотно, но не попал в створ.

40'

Пас на Акимова из глубины, мог форвард теоретически обыгрывать один в один, но он и принять-то не смог.

38'

Акимов врывается в штрафную, раз замахивается, два замахивается, три замахивается... А потом бьёт, падает и требует пенальти. Мяч, на его взгляд, попал в руку игрока, заблокировавшего удар. Но он ошибается.

37'

Ну вот что-то похожее на атаку получилось у "Ростова", но опасности особой у ворот Хомича не было.

36'

Спорный мяч, Осинов возвращает мяч "Спартаку", но такое проявление "фэйр плей" не вызывает эмоций ни игроков, ни у зрителей.

35'

Гетериев на газоне, врачи бегут ему на помощь.

34'

Ятченко подаёт с левого фланга и Леандро бьёт головой - чуть неточно. А опасный был момент, очень опасный.

33'

Очередное предупреждение.

32'

Астафьева нальчане оставили одного в своей штрафной, но удар головой у Максима получился не самым точным.

31'

Ятченко подключается в атаку и бьёт по воротам Геруса. Высоко. А вообще атака была неплохая.

30'

Лебеденко бьёт по воротам с линии штрафной. Разминка для Хомича.

28'

Атака "Ростова" и Лебеденко падает в штрафной Хомича. Малый не раздумывая показывает форварду горчичник за симуляцию, хотя я бы поглядел ещё один повтор.

28'

"Ростов" какой-то уж совсем расслабленный. Или, наоборот, - чересчур напряжённый.

27'

Теперь может повеселее пойдёт. "Ростову" всё-таки отыгрываться нужно.

25'

А если говорить не очень мягко, то Герус этот гол может вполне себе на счёт записать.

24'

Вот и доигрались хозяева. Леандро прошёл по правому флангу, чуть сместился в центр и пробил. Герус, мягко говоря, своих партнёров не выручил.

24'

Ещё один угловой у ворот гостей и тут уж Осинов совсем непонятное что-то сделал. Покатил в штрафную прямо на соперника.

23'

Как-то неуверенно подал Осинов с угла поля. Низом. Лёгкая добыча для защитников "Спартака".

22'

Контратака "Ростова" и будет угловой у ворот Хомича.

22'

Гости подают очередной угловой, но защитники выносят мяч из штрафной.

20'

Очень вялую игру мы наблюдаем. "Ростов" пока ничего не может придумать против хорошо организованной обороны гостей.

17'

Ого! Осинов решил не навешивать, а пробил метров с 40. Хомич мяч поймал, но форварды "Ростова" затолкали его в воротах. Фол.

16'

Пока "Ростов" ничего не может поделать с соперником. Более того - преимущество за гостями.

13'

Подача Ятченко и Леандро бьёт головой, но там было без вариантов. И позиция у Леандро была невыгодная, да и сам удар не вышел.

13'

Кисенков бьёт в стенку, от которой мяч уходит на угловой.

12'

Срывает атаку возле своей штрафной полузащитник. Будет опасный штрафной.

11'

Десять минут позади. Пока не очень игра...

10'

Бикмаев на газоне. Но встаёт без посторонней помощи.

8'

Теперь гости подают стандарт, Джудович касается мяча, но он уходит за пределы поля.

6'

Лебеденко получил по ногам и несколько секунд ему понадобилось, чтобы прийти в себя.

5'

Осинов навешивает в чужую штрафную со стандарта, но его партнёры зарабатывают фол в атаке.

4'

Начали команды не слишком активно. Будем надеяться, что со временем ситуация изменится.

3'

Долматов и Красножан. Интересная дуэль опытных и мудрых тренеров.

2'

Матч обслуживает судейская бригада во главе с волгоградским арбитром Эдуардом Малым. Помогают ему судьи на линиях — Игорь Лапидус из Элисты и Сергей Барабаш из Ставрополя.

1'

Матч начался!

0'

Запасные "Ростова": 27. Хотеев, 54. Лапин, 26. Живанович, 18. Петрович, 24. Кузнецов, 84. Гацкан, 19. Ахметович.

Запасные "Спартака: 21. Лория, 2. Феррейра, 6. Шумейко, 14. Концедалов, 19. Дзахмишев, 11. Концевой, 99. Фелипе.

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" предлагает вам онлайн-трансляцию матч "Ростов" - "Спартак-Нальчик", после которого, в случае победы, ростовчане вполне могут забраться в первую пятёрку. Нужны очки и команде Юрия Красножана, которая пока располагается в нижней части турнирной таблицы.