Руслан Аджинджал
  • 90+2'
    Роман Шишкин
Спартак — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 14-й тур. Начало встречи 19 июля 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

На этом всё. Для вас работали Александр Служаков и Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Хороший матч мы посмотрели и подобный итог, наверное, стоит признать справедливым, хотя болельщики обеих команд могут со мной и не согласиться!

90+4'

Всё, финальный свисток!

90+4'

Веллитон бьёт по воротам и мяч проходит в сантиметрах от штанги!

90+3'

Секунд 30 у него будет.

90+3'

Тактическая замена.

90+3'

Удар. Угловой. Навес. Словом, до опасного момента дело не дошло.

90+2'

Фолит на Веллитоне и у "Спартака" есть шанс. Будет навес со стандарта.

90+1'

Джанаев бросается в ноги Коллеру и забирает там мяч.

90+1'

Леилтон получил простор на левом фланге, но бразилец бездарно распорядился мячом.

90'

Сейчас добавленное время уже пойдёт...

88'

Самарцы отвечают прострелом Игнатьева, до которого немного не дотягивается Коллер. А мог и сам бить вышедший на замену игрок.

87'

Прекрасный гол Быстрова! Троих обыграл и покатил мяч мимо Лобоса!

87'

Всё-таки забивает Быстров свой гол сегодня! Заслужил!

86'

Нервы... Не сдержался вратарь "Спартака" после очередного, на его взгляд, неверного судейского решения.

84'

Самарцы хорошо держат мяч на чужой половине поля. Пару минут убивают.

81'

Быстров наносит по воротам, но защитник мешал Владимиру и мяч уходит выше створа.

80'

Павленко бьёт издалека - подарок для Лобоса.

77'

Замена, которая не повлечёт никаких тактических изменений. Просто свежий игрок.

77'

Калачёв не хромает, поэтому сложно сказать, связана ли его замена с предыдущим эпизодом.

76'

Ещё одна опасная атака "Спартака", но некому было добить мяч после отскока.

75'

Виноват, показал арбитр горчичник австрийцу за грубый фол.

74'

Калачёв на газоне. Штранцль недобро с ним обошёлся. Но карточку арбитр вроде бы не показал.

73'

Алекс бил по воротам из-за пределов штрафной, но вряд-ли испугал Лобоса. Спокойно забирает мяч вратарь гостей.

72'

На неделе Павленко отлично сыграл в кубковом матче. Как будет сейчас?

72'

Очевидная замена. Кого ещё убирать Карпину?

71'

"Спартак" пытается атаковать, но как-то суетливо. Спешат игроки и отсюда много невынужденных потерь.

68'

Экс-армеец занимает место второго опорного хавбека, укрепляет оборону наставник "Крыльев".

68'

Снимает не очень активного сегодня Иванова Слуцкий.

67'

Белозёров отбегал к бровке, ему оказывали помощь.

66'

Бояринцев отдавал отличный, уходящий пас от вратаря на дальнюю штангу, но Лобос прервал эту передачу. Мяч от вратаря отскочил в Быстрова, замыкавшему штангу, но в ворота не срикошетил.

65'

Кариока пасует в штрафную на Быстрова, но тот в оффсайде. И снова недоволен судейским решением спартаковец, хотя здесь всё по делу.

62'

И тут же ответ "Спартака". Алекс вывел Быстрова на ударную позицию в штрафной, но Владимир не попал в створ.

61'

Снова опасный момент с участием Коллера, но перед этим чех толкнул защитника.

59'

Калачёв заряжает метров с 25-ти - выше.

58'

Последние минуты без моментов обходятся, но команды играют очень быстро. И это в плюс 28 на синтетике!

56'

В открытый футбол играют команды, атака на атаку. Хорошо матч смотрится.

53'

За грубую игру.

53'

Сразу два опасных момента подряд у Коллера, но в обоих случаях чех неточен. А ведь мог решить исход матча.

51'

За игру рукой, которой не было или за бурную реакцию?

51'

На повторе видно, что Быстров рукой не играл, мяч попал ему в плечо. Ошибся судья, гол был чистым.

51'

Гол забивает "Спартак", но он не будет засчитан. Смотрим повтор...

50'

Ковальчук зарабатывает угловой для своей команды.

50'

Не самый плохой футбол мы смотрим, между прочим. Самарская защита сегодня пока надёжна.

48'

Первый горчичник в матче. Отложенный фол Аджинджала на Алексе.

48'

Контратака "Спартака", Веллитон входит в штрафную и с довольно острого угла заряжает в штангу, впрочем, Лобос всё контролировал.

47'

Леилтон пробует прострелить с левого фланга и зарабатывает угловой. Который ни к чему опасному не приводит.

46'

Пробует усилить левый фланг Карпин.

46'

Начинается с замены тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершился ударом Алекса со штрафного в стенку. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Много хозяенва подают в чужую штрафную, но в верховой борьбе самарцы безупречны.

41'

Быстров протащил мяч, Паршивлюк подхватил и подал - будет угловой. Подача - фол в атаке.

39'

Кулик тонко играет на Коллера, чех мог убежать один на один, но зафиксирован офсайд.

37'

Алекс получил возможность подать, но навес не получился у него, мяч ушёл за лицевую.

35'

Быстров рванулся за уходящим за лицевую мячом, но достал уже за линией.

33'

Проход Кулика останавливает Штранцль, хорош в отборе австриец.

31'

Быстров вошёл в штрафную, пытался обыграть Белозёрова, но тот хорош в отборе.

29'

Грамотно на контратаках самарцы действуют, красно-белым же контроль мяча пока ничего не даёт.

27'

ГОООООООООООООООЛ!!! Перепас в центральной зоне перед воротами спартаковцев, и Калачёв здорово заряжает в "девятку"!

24'

Алекс неудачно исполнил штрафной, отбились гости.

22'

Пока достаточно ровная игра. Мяч держится больше у хозяев, но без остроты.

20'

Аджинджал справа прошёл троих, но с пасом ошибся, не попал в темп партнёру, и Иванову пришлось из неудобной позиции бить - выше.

18'

Быстров пытался отдать передачу от самой лицевой, но лишь угловой заработал.

16'

"Крылья" ответную в ылазку предприняли, но прострел Кулика не нашёл адресата.

13'

После подачи Баженова Быстров с острого угла с лёта пробил - опасно, но в створ Владимир не попадает.

11'

Фатхи грубо ошибается в центре поля, но с помощью партнёров быстро отбирает мяч.

10'

Очень активно действует Веллитон, но пока что результата это не приносит.

9'

Веллитон в атаке фолит на Александре Белозёрове.

7'

Быстров сыграл отлично, отдал на Веллитона, но тот оказался в спорном оффсайде.

7'

Джанаев выручает свою команду! Неплохой удар Калачёва примерно от линии штрафной.

5'

"Спартак" пытается длинными передачами найти впереди Веллитона... Пока безуспешно.

2'

Штрафной зарабатывает "Спартак", но удар идёт точно в руки Лобосу.

1'

Матч начался.

0'

Запасные "Крыльев Советов": 98 Александр Будаков, 40 Сергей Шустиков, 8 Иван Таранов, 18 Евгений Песегов, 23 Владислав Игнатьев, 47 Роман Разделкин, 10 Евгений Савин.

0'

Запасные "Спартака": 22 Стипе Плетикоса, 20 Игнас Дедура, 6 Ренат Сабитов, 7 Денис Бояринцев, 8 Александр Павленко, 24 Владислав Рыжков, 19 Артур Малоян.

0'

Валерий Карпин не отказал себе в удовольствии поэкспериментировать в кубковой встрече с "Краснодаром", будут кадровые перестановки и сегодня. До конца сезона выбыл из строя Саенко, который уже перенёс одну операцию, по поводу мениска, и теперь ждёт вторую – на крестообразных связках. Не так всё плохо у Макеева, но и ему выходить на поле пока противопоказано – последствия ростовского рассечения брови и сотрясения мозга ещё дают о себе знать. В сложившейся ситуации тренер, возможно, вновь доверится кому-то из резервистов – например, шустрому Жано Ананидзе, проведшему качественный матч в Краснодаре именно на саенковском левом краю атаки... Важная ремарка: в случае победы над самарцами "Спартак" до одного очка сократит отставание от "Рубина". То же самое в состоянии проделать и "Москва".

0'

Здравствуйте! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию матча "Спартак" - "Крылья Советов". Видимо, этот матч больше других претендует на статус центрального в туре. Точнее, в воскресной его части, поскольку субботний поединок "Рубина" с ЦСКА, чемпиона с вице-чемпионом, как ни крути, "поцентральнее" был. Самарцы с учётом кубкового матча в Челябинске не побеждают уже четыре игры, а в трёх последних так исключительно проигрывают. Красно-белые, напротив, после поражения от "Локомотива" встряхнулись и одержали три победы кряду. Все три – минимальные, но их соперник и такими похвалиться в июне-июле не смог. Словом, фаворит в данном случае очерчен весьма чётко, а статистика этот нехитрый вывод только подтверждает: с 1992 года волжане одержали над "Спартаком" всего две выездные победы, причём интервал между ними составил целых 8 лет. Последняя виктория "крылышек" в "Лужниках" состоялась в прошлом году, но тогда "Спартак", между нами говоря, выглядел заметно хуже самого себя сегодняшнего.