Тлисов: победить "Спартак" всегда приятно

Полузащитник «Кубани» Артур Тлисов поделился эмоциями от победы со счётом 3:1 над московским «Спартаком» в рамках третьего тура Премьер-Лиги.

«Наверное, главное, что стало залогом победы, это настрой. Против „Спартака“ всегда выходишь с запредельными эмоциями. Победить такую команду всегда приятно. Я понимаю, что некоторых футболистов „Спартака“ сегодня на поле не было, но в этом клубе любой игрок достоин заменить травмированных.

Сегодня мы смогли прибавить в концовке, пожалуй, это стало одним из ключевых факторов успеха. Особенно нам удался второй тайм, если не считать его первые пять минут. Мы сумели проявить спокойствие после пропущенного гола, он нас не сломил. Поэтому победа вполне заслуженна», — цитирует хавбека официальный сайт «Кубани».