• 88'
    3:2
    Дмитрий Комбаров
Локомотив — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 4-й тур. Начало встречи 4 апреля 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

В послематчевом интервью для НТВ+ Кобелев сказал, что его команда поражение не заслужила, а Сёмин, напротив, назвал победу заслуженной. По статистике игра скорее была равная. Два первых мяча хозяева забили благодаря индивидуальному мастерству Алиева. Определённый элемент везения в победе "Локомотива" присутствовал. Команда чередует победы с поражениями. В следующем туре им предстоит сыграть с "Зенитом", а у "Динамо" закончился тяжёлый стартовый отрезок. Впереди у них домашняя игра с "Томью". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Стандарт на последних секундах. Вместо навеса последовал дальний удар Хохлова. Матч окончен, "Локо" одержал победу.

90+2'

Дмитрий Комбаров с левого края навесил удобно для Гильерме.

90+1'

Глушаков вместо Сычёва вышел на пару минут.

90+1'

Последняя замена у хозяев.

90'

Три минуты добавил Иванов.

89'

Воронин забрался во вне игры.

88'

ГООООООООООООООЛ! Интрига вернулась на последние минуты. Уверенно реализовал пенальти Дмитрий Комбаров. Очень результативный тур у нас получается.

87'

Пенальти в ворота "Локо"! Тарасов сфолил на Ропотане в штрафной.

85'

ГОООООООООООООООООООЛ! Даже без Алиева со стандарта забил "Локо". Одемвингие навесил очень хорошо. Габулов из ворот выходить не стал. Тарасов отцепился от опекуна и головой пробил точно в ворота. Первый его гол за новую команду.

85'

Ропотан его заменил.

85'

Уилкшир поле покинул.

84'

Только вышел Шарлес на поле, как приложился от души по мячу. Габулов героически перевёл мяч в перекладину!

83'

И опять угловой. Один за другим у ворот Габулова. Снова Питер у мяча. Тарасов принял мяч и вторым касанием пробил. Выше ворот пролетел футбольный снаряд.

82'

Без Алиева Одемвингие получил возможность исполнить корнер, неудачно получилось.

81'

Ещё одно укрепление в центр поля выпустил Сёмин.

81'

11-й угловой Алиев уже не подаст. Громкие аплодисменты герою матча, на себе вытащил команду Александр.

80'

10-й юбилейный угловой. Контратака могла получиться, но Кузьмин подтолкнул Воронина в спину. Сорвал атаку, Иванов снова не наказывает.

78'

Самедов получил мяч в штрафной и в окружении трёх соперников сумел ударить в ближний угол. Гильерме на месте.

77'

Теперь Воронин получил жёлтую за неспортивное поведение.

75'

Молодого Смольникова отправил в бой Сёмин. Он не на место Траоре, конечно, вышел, а скорее на фланг. А в центр нападения должен сместиться Одемвингие.

75'

Траоре покинул поле. Не слишком хороший матч он провёл.

74'

Теперь Воронин пробил, снова игрок "Локомотива" стал на пути мяча.

73'

Самедов пяточкой в штрафной откатил мяч по удар Хохлову. Под его удар бросился Дуймович, угловой.

71'

Самедов в чужой штрафной рукой сыграл, Иванов всё видел.

69'

Сычёв вытащил мяч из ворот и выбил его на верхний ярус трибун. За это он получил жёлтую карточку. Глупо вышло.

68'

ГООООООООООООООООООЛ! Великолепно перебросил в стенку, мяч буквально облизал лысину Хохлова и попал точно в угол. Габулов даже не прыгнул, просто смотрел как мяч влетает в его ворота. Пятый гол Алиева в чемпионате, теперь он единоличный лидер по количеству голов. Три из них он забил со стандартов - два со штрафных и один с пенальти.

68'

Ещё один штрафной у ворот Габулова. Нет смысла пояснять кто у мяча.

66'

Чеснаускис неплохо подал. Асатиани выбил мяч подальше. Вскоре мяч вернулся в штрафную "Локо", Воронин в одиночестве оказался и пробил. Но, как оказалось, он был пойман в офсайдную ловушку.

65'

Колодин издали низом пробил. Мяч попал в Асатиани. Очередной угловой.

64'

Чеснаускиса придержал Янбаев, срывая контратаку, Иванов жёлтую показывать не стал.

63'

После штрафного у ворот Габулова, мяч ушёл на корнер. Девятый.

60'

Траоре неточной передачей прервал затяжную массированную атаку своей команды.

57'

Вновь на некоторое время утихли страсти на поле.

55'

После корнера понеслась ответная контратака. Асатиани оказался на правом фланге. Малхаз отдал классную длинную диагональную передачу на Алиева, тот не сумел пройти соперника 1 в 1. Пытался он убедить арбитра, что был угловой, но слишком резко это делал и получил "горчичник".

54'

Самедов решился на прямой удар. Мяч примерно в перекладину летел, но Гильерме отбил его на угловой. Первый у "Динамо".

54'

Чеснаускис стандарт на своей бровке заработало, затолкали его.

52'

Дмитрий Комбаров не позволил Кузьмину прострелить, после того как тот получил мяч от Дуймовича.

51'

Длинный пас на Воронина, его опередил Гильерме, к тому же нападающий во вне игры залез.

49'

Одемвингие с правого фланга прострелил. Никто из партнёров не откликнулся.

48'

Хохлов из центра вырезал передачу на фланг Чеснаускису. Тот прострелил в центр, откуда мяч вынес Асатиани.

47'

Одемвиенгие после скидки Сычёва пробил по воротам, но Питер в офсайде был.

46'

Начался второй тайм.

46'

Хохлов его сменил.

46'

Кокорин на второй тайм не вышел.

46'

Гости чуть раньше появились на поле.

45+1'

Одна минута была добавлена и она истекла. У "Динамо" в первом тайме семь удар и шесть из них в створ. "Локомотив" владел позиционным преимуществом, но толку от этого было мало. Алиев в одиночку организовал ответный гол. Перерыв.

45'

ГОООООООООООООООЛ! Самый активный у хозяев игрок открывает счёт! Алиев подобрал мяч неподалёку от чужой штрафной и, не раздумывая, выстрелил с левой ноги. Мяч прошёл между Колодиным и Траоре и влетел в угол ворот "Динамо". Габулов был близок, чтобы спасти команду, но слишком сильным удар вышел. Четвёртый гол Алиева в сезоне, догнал он Дядюна в гонке бомбардиров.

44'

Алиев подал во вратарскую, там Габулов хозяйничает.

44'

И ещё корнер. 7-0 по ним ведёт "Локо". От головы Колодина мяч ушёл на 8-й угловой.

43'

Снова на втором этаже сильнее игроки в синих футболках.

42'

Габулов на выходе выронил мяч, но Сычёву пробить не позволил, угловой.

41'

Владение мячом 62-38 в пользу "Локомотива".

40'

Янбаев нарушил правила на Воронине, но из стандарта ничего не извлекли гости.

40'

Алиев слева скорее пробил с 45 метров, чем навесил. Неудачно вышло.

38'

Сычёв пустил в в прорыв Янбаева, прострел Рената отбили, но мяч прилетел к Сычёву. Дмитрий с ходу, выстрелил с правой. Мимо ближнего угла.

35'

Самедов подал со штрафного с левого фланга. Точный пас в руки Гильерме вышел.

33'

Пару угловых кряду у ворот Габулова, ничего опасного не возникло.

31'

Мощный удар украинца пришёлся в Воронина, который стоял в стенке.

30'

Траоре подтолкнули в спину. До ворот около 30 метров, шанс для Алиева.

29'

Сычёв в офсайде оказался после паса Алиева.

28'

Семшов перехватил мяч. Не стал делиться мячом, а сам пробил с 23 метров. По центру вышло, Гильерме в прыжке поймал мяч.

26'

Фернандесу помощь нужна, небольшая пауза в игре.

24'

Вот так... Аккуратно начали матч гости, а потом две атаки через Чеснаускиса. Очевидный момент реализован не был, а чуть более сложный Воронин реализовал.

22'

ГОООООООООООООООЛ! Прорыв по левому флангу Чеснаускиса, навес на дальнюю штангу. В штрафной всего два игрока "Динамо" было. Один из них Кокорин оказался без опеки, и пробил головой в ближний угол. Баша не успел закрыть, а Гильерме - переместиться. Первый гол Воронина за новую команду.

19'

Как же не забил Кокорин сейчас? Невероятно!!! Первый момент у "Динамо", но какой! Отличную разрезающую передачу на Чеснаускиса отдали, тот пробил. Гильерме неуверенно отбил перед собой и Воронину оставалось добить мяч с нескольких метров в пустые ворота. Гильерме прыгал, но толком не мешал он ему, а Александр умудрился пробить выше непостижимым образом!

17'

В атаке у гостей пока что ничего не выходит.

15'

Алиев для самого себя стандарт заработал на правом краю. Снова попытался пробить с угла, но мяч дот ворот не дошёл.

14'

Сычёв не сумел пройти в один один соперника и потерял мяч.

12'

Колодин вынес мяч из штрафной.

12'

Сычёв на правой бровке, где он сегодня обитает, заработал корнер.

10'

Оживились трибуны. Совсем другая атмосфера у матча возникла.

9'

Как опасно было! Алиев с неудобной позиции пробил на силу. Габулов такой мощный удар смог отбить только перед собой. Дальше его вынесли на линию штрафной, где дважды пробивал Асатиани, но оба удара до ворот не дошли, попав в игроков обороны.

8'

Штрафной на правом фланге атаки "Локо". У мяча, конечно же, Алиев.

6'

Болельщики на трибунах устроили специальную акцию посвящённую теракту. Во-первых, в первые 10 минут на трибунах тишина. А во-вторых, сейчас целая группа фанатов держат зажжённые свечи.

3'

После подачи Алиева с угла поля мяч отскочил к нему же. Тот навесил неудобно для Габулова, он едва задел мяч. Иванов усмотрел нарушение правил в центре штрафной, где мяча не было и отдал мяч "Динамо".

2'

Аналогичная комбинация. На сей раз Питер простреливал слева, Драман на ближней пытался подправить, но ему помешал пробить игрок в синей форме.

1'

Одемвингие отдал мяч на Траоре, тот с острого угла пробил. На 30-й секунде первый удар - неплохо, однако он был неточным.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Под трагичную музыку проходила эта минута.

0'

Минута молчания. Каждый матч начинается с неё.

0'

Команды уже на поле. Болельщиков на стадионе немало вроде бы.

0'

Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

0'

Точно не выступят в Черкизово защитники Сергей Ефимов и Руслан Камболов, полузащитник Вагнер и нападающий Александр Минченков: травмы. Вероятно, с трибуны посмотрит игру и Дмитрий Торбинский: накануне он провёл 90 минут за "молодёжку" – по официальной версии, из-за болезни. По неофициальной – из-за недовольства его формой Юрия Сёмина. А у Андрея Кобелева все на месте. Даже Денис Колодин оправился от травмы и готов занять своё место в центре защиты. Первые три тура динамовцы прошли по нисходящей: победа, ничья, поражение. По идее, сегодня должны начать новый микроцикл и выиграть. Вот только сделать это гостям будет чрезвычайно сложно – "Локо" и двумя неудачами сыт по горло.

0'

Вишенкой на торте (или разноцветной присыпкой на пасхальном куличе) должно стать очередное столичное дерби. На сей раз "Локомотив" принимает "Динамо". Ровно 100 раз встречались старые знакомые в чемпионатах СССР и России – сегодня, таким образом, разменяют вторую сотню. В советские времена чаще побеждали динамовцы (39 своих викторий против 14 чужих). После распада Союза преимущество перешло к железнодорожникам (+17=10-9). И хотя старт нового сезона у обеих команд не очень-то задался, баталия нас, безусловно, ожидает жаркая. И в том числе потому что "не задался". Ведь своих чемпионских амбиций не скрывают ни красно-зелёные, ни бело-голубые.