Бурлак: "Локомотив" сбился с игры, которую должен был показывать

Защитник московского «Локомотива» Тарас Бурлак поделился своими впечатлениями от гостевого матча 43-го тура чемпионата России с московским «Динамо», завершившегося вничью со счётом 2:2.

«Раз сыграли 2:2, наверное, ничья заслужена. Где-то моментами мы лучше играли, моментами „Динамо“. Поэтому итог, наверное, закономерен. Естественно, обидно пропускать за минуту до конца, но, тем не менее, 2:2 и уже ничего не изменить.

Установка перед игрой была играть, как мы играли в первом тайме, вперёд не бить, катать мяч. Мы в первом тайме очень хорошо играли, держали мяч, контролировали. Во втором, наверное, гол подкосил нас быстрый. Потом они на кураже уже начали играть. Мы сбились с той игры, которую должны были показывать и показывали в первом тайме», — сказал Бурлак.