Эльдор Шомуродов
  • 74'
    Руслан Безруков
Партизан — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПартизанРостов в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 2-й тур. Начало встречи 4 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

0
90+2'

Матч окончен! «Ростов» уверенно обыграл «Партизан» на турнире в Катаре — 3:1. Команда Валерия Карпина уверенно контролировала всю игру и одержала первую победу на турнире. У ростовчан отличились Мамаев, Долгов и Шомуродов, а сербы в концовке ответили голом Умара с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Сербы быстро разыграли штрафной, Умар с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.

87'
1:3

ГОЛ! Умар с пенальти аккуратно пробил по центру ворот, Песьяков завалился в правый угол!

87'

Пенальти в ворота «Ростова»! Умар упал в штрафной в борьбе с Чистяковым.

86'

Умар! С левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение — Песьяков в красивом броске спас команду!

84'

Ливаднов вышел вместо Ерёменко.

84'

И всё-таки провели замену ростовчане.

82'

Быстрая атака «Партизана». Умар попытался по центру разрезать оборону ростовчан — не дошёл мяч до Павловича.

80'

Интересный момент. Арбитр долго не давал провести замену «Ростову», в итоге Валерий Карпин сам отправил Ерёменко в раздевалку. Ростовчане играют в меньшинстве.

77'

Павлович с левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — Песьяков на месте.

75'

Лакчевич забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, но сербам не удалось довести атаку до удара.

73'
0:3

ГОЛ! Классно разыграно! Логашов с фланга навесил в центр штрафной, Шомуродов выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч в угол ворот!

72'

Безруков и Ведерников в игре.

72'

Чернов и Попов заменены у «Ростова».

70'

Садик получил повреждение, неудачно приземлившись. Ещё одна пауза в игре.

68'

Осинов появился на поле.

68'

Зайнутдинов заменён у «Ростова».

66'

Опасно! Саплинов сместился к центру и хлёстко пробил по воротам — голкипер среагировал, Чистяков добивал головой в падении, но мяч ушёл выше створа!

65'

Умар Садик и Зделар вошли в игру.

65'

Матич и Павлович заменены.

63'

Павлович с центра поля пытался забросить мяч за шиворот Песькову! Голкипер вернулся в ворота и остановил мяч.

61'

Саплинов, Кожемякин и Логашов в игре.

61'

Тройная замена от Валерия Карпина. Мамаев, Осипенко и Козлов покинули поле.

59'

Лакчевич вошёл в игру.

59'

Маркович заменён.

57'
0:2

ГОЛ! Мамаев сделал передачу в штрафную, Долгов метров с семи пробил низом — мяч от штанги влетел в сетку!

56'

Цуцин вошёл в игру.

56'

Милетич заменён.

55'

Не держится мяч у «Партизана». Ростовчане спокойно разыгрывают комбинируют на чужой половине поля.

53'

Затяжная атака «Ростова». Шомуродов навесил в центр штрафной — Милетич снял мяч с головы Зайнутдинова.

51'

Попов с углового навесил на 11-метровую отметку — арбитр усмотрел фол в атаке у ростовчан.

49'

Быстрая атака ростовчан, Зайнутдинов с правого края влетел в штрафную и прострелил — мяч после рикошета ушёл на угловой.

47'

Момент у «Ростова»! Мамаев с правого края прострелил вдоль ворот, Долгов с двух метров не попал по мячу!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Попович, Павлович и Смилянич вошли в игру.

46'

Три замены у «Партизана». Натхо, Стойкович и Сума покинули поле.

46'

Долгов в игре.

46'

Байрамян заменён.

46'

Чистяков вышел вместо Хаджикадунича.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Валерий Карпин.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Ростовчане вышли вперёд благодаря голу Мамаева. Первый тайм прошёл в борьбе, моментов было совсем немного.

45+1'

Маркович подобрал отскок возле штрафной и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Быстрая атака «Ростова», Зайнутдинов сместился к центру и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

40'

Шомуродов с центра поля пытался убежать на ворота, но Вуячич догнал и оттеснил форварда от мяча.

38'

Серия обоюдных потерь в центре поля, много сумбура в игре.

36'

Маркович с правого края вошёл в штрафную и пробил низом — мяч угодил в Суму, который залез в офсайд.

34'

Многоходовая атака «Партизана», Асано прострелил в штрафную, но партнёры не дотянулись до мяча.

32'
0:1

ГОЛ! Ерёменко сделал передачу Попову — прошла подача в штрафную, Стойкович на выходе не дотянулся до мяча, а Мамаев поразил уже пустые ворота!

30'

Сума получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь игроку «Партизана».

28'

Ростовчане заперли соперника возле штрафной, Козлов мощно пробил низом — Милетич принял удар на себя.

26'

Затяжная атака «Ростова». Мамаев попытался разрезать по центру оборону соперника — сербы помешали Шомурдову принять мяч.

24'

Угловой для ростовчан. Чернов навесил во вратарскую — Зайнутдинов не успел к мячу.

22'

Продолжается борьба за мяч в центре поля. Без ворот идёт игра.

20'

Шомуродов вышел на замену.

20'

Норманн ушёл в раздевалку в сопровождении медиков. Сильно хромал норвежец.

19'

Чернов подключился к атаке и мягко навесил на дальнюю штангу, Байрамян не успел к мячу.

18'

Норманн хромает. Вынужденная замена будет у «Ростова».

17'

Сербы провели атаку левым флангом, Песьяков спокойно справился с подачей во вратарскую.

15'

Норманн лежит на газоне — Сума влетел в ногу норвежцу. Нужна помощь медиков.

13'

Ерёменко из глубины вырезал длинный заброс к штрафной, но Мамаев оказался во «вне игры».

11'

Темп невысокий. Ростовчане держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

9'

Байрамян с Черновым разыграли мяч на левом фланге, но подача на дальнюю штангу получилась безадресной.

7'

Сума в центре поля заплёл ноги Ерёменко, не дав ростовчанам провести быструю атаку.

5'

Ответ «Партизана»! Натхо сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в метре от штанги.

4'

Чернов с углового навесил во вратарскую, Стойкович выбежал из ворот и забрал мяч.

2'

Ростовчане активно пошли вперёд. Чистяков с фланга прострелил в штрафную, Зайнутдинов в касание пробил низом, но Стойкович без проблем забрал мяч.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Партизан» — «Ростов». Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.

3 09.02.2020  18:00