• 74'
    3:3
    Дмитрий Рыбчинский
Ростов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив М в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 3-й тур. Начало встречи 9 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

4:5

ГОЛ! Рыбчинский хладнокровно пробил точно в угол ворот! «Локомотив» в серии пенальти переиграл «Ростов»! На этом турнир в Катаре завершён. «Спартак» — обладатель Кубка Матч Премьер! «Локомотив» стал вторым, а «Ростов» закрыл призовую тройку. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

#11

Медведев в классном прыжке отразил мяч, не позволив Кожемякину реализовать пенальти!

#10
4:4

ГОЛ! Куликов пробил с «точки», направив мяч под перекладину ворот!

#9
4:3

ГОЛ! Хаджикадунич мощным ударом направил мяч в ворота!

#8

Рудаков среагировал на удар Коломейцева!

#7
3:3

ГОЛ! Саплинов чётко пробил в самый угол ворот!

#6
2:3

ГОЛ! Баринов развёл вратаря и мяч по разным углам!

#5
2:2

ГОЛ! Осинов направил мяч в самую девятку ворот!

#4
1:2

ГОЛ! Крыховяк пробил по центру, а Рудаков упал в угол ворот!

#3

Медведев парировал удар Чернова!

#2
1:1

ГОЛ! Игнатьев пробил точно впритирку со штангой!

#1
1:0

ГОЛ! Попов пробил с «точки» в один угол ворот, а Медведев рухнул в другой!

90+3'

Прозвучал свисток! Основное время матча завершено — 3:3 на табло. Впереди серия пенальти!

90+2'

Разыграли москвичи стандарт, Баринов покатил мяч к левому краю штрафной, Идову навесил во вратарскую, где Чернов никому не отдал верх.

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

89'

Долгов не смог протолкнуть мяч в штрафную москвичей, после чего был вынужден фолить на Крыховяке.

87'

Коломейцев появился на поле в составе «Локо».

87'

Жоау Мариу заменён.

86'

Игнатьев совершил проход по правому краю, прострел в направлении Жоау Мариу ростовчане прочитали.

84'

Баринов потратил все силы на рывок в чужую штрафную, удар с ходу у Дмитрия не получился.

82'

Живоглядов вошёл в игру.

82'

Рыбусь покинул поле.

82'

Прошёл прострел Рыбчинского в центр штрафной «Ростова», Идову в касание пробил — Рудаков потащил!

81'

Подача Попова от углового флажка не слишком удивила москвичей. Мяч не задержался в штрафной «Локомотива».

80'

Саплинов взялся за дальний штрафной удар — Медведев в прыжке перевёл мяч на угловой!

79'

Куликов после верховой борьбы неудачно приземлился на газон. Обошлось для «железнодорожника» без серьезных последствий.

77'

Кожемякин, Хаджикадунич, Прошляков — свежие игроки «Ростова».

77'

Ерёменко, Шомуродов, Чистяков — ушедшие с поля у «Ростова».

75'

Атака «Ростова» остановлена свистком арбитра — положение вне игры, с которым не согласен Шомуродов.

74'
3:3

ГОЛ! Прошёл заброс на левый край в свободную зону, Рыбчинский мяч подхватил, ворвался в штрафную и из-под игрока пробил точно под дальнюю штангу!

71'
3:2

ГОЛ! Не справился Медведев с подачей Чернова в штрафную, мяч выпал из рук вратаря, Ерёменко это использовал, поразив пустые ворота!

70'

Осинов появился на поле в составе «Ростова».

70'

Мамаев покинул поле.

70'

Рыбчинский после классного дриблинга вывел Баринова на удар из штрафной — рядом со штангой! Достойный ответ «Локомотива»!

69'

Ерёменко пальнул с левой ноги из-за штрафной — мяч попал в перекладину ворот «Локомотива»!

67'

Ещё одна дальняя попытка «Ростова». Ерёменко подготовленный удар нанёс — выше ворот.

66'

Чернов из-за штрафной в касание зарядил — Медведев надёжен.

65'

Разыграли ростовчане угловой, подача в штрафную не доставила проблем московской обороне.

64'

Куликов у чужой штрафной грубо сыграл в отборе. Судья достал из кармана жёлтую карточку.

63'

«Локомотив» хороший атакующий отрезок выдаёт. Мяч держится на половине поля «Ростова».

62'

Рудаков справился с непростым ударом Рыбуся! Перевёл голкипер «Ростова» мяч через перекладину!

61'
2:2

ГОЛ! Провалился центр обороны «Ростова», Куликов вывел Крыховяка на удар из пределов штрафной — мяч залетел под перекладину ворот!

59'

Ерёменко задумал классную диагональную передачу на правый край чужой штрафной, но исполнил слишком сильно — Козлов даже на рывке не успел за мячом.

57'

И не думает «Ростов» отдавать инициативу сопернику. Шомуродов заброс исполнил в штрафную «Локо», но Саплинов головой не дотянулся до мяча.

55'

Идову вошёл в игру в составе «Локомотива».

55'

Хёведес заменён.

54'

Продолжают ростовчане охотно с флангов грузить мяч в московскую штрафную площадь.

52'

Долгов получил хорошую передачу в штрафной «Локо», но плохо обработал мяч, сумев заработать лишь угловой.

50'
2:1

ГОЛ! Шомуродов вырезал тончайшую передачу на дальний угол вратарской, откуда Мамаев ударом в касание пробил точно в цель!

48'

«Ростов» вновь здорово контролирует мяч.

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Медведев, Куликов и Рыбчинский появились на поле.

46'

Гильерме, Тугарев, Мурило — заменённые «Локомотива».

46'

Козлов, Саплинов, Долгов — эта троица в игре.

46'

Логашов, Зайнутдинов, Байрамян — заменённые «Ростова».

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме встречи команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Помогли розыгрыши стандартов от угла поля. «Ростов» владел инициативой, «Локомотив» же практически все 45 минут игры действовал вторым номером.

45+1'

Одна минута добавлена к первой половине матча!

43'
1:1

ГОЛ! Разыграли ростовчане корнер, Чернов навесил мяч к дальнему углу вратарской, откуда Мамаев скидку сделал Байрамяну, Хорен головой пробил в штангу, но отскок получился на Осипенко, который в падении переправил мяч в ворота!

42'

Мурило головой выбил мяч за лицевую — угловой в пользу «Ростова».

41'

Байрамян забросил мяч во вратарскую «Локо», где Гильерме не допустил ошибки.

39'

Продолжаются затяжные «позиционки» ростовской команды. Москвичи уверенно обороняются.

37'

«Локомотив» провёл редкую контратаку, в которой Тугарев был близок к получению углового, но судья назначил удар от ворот.

36'

Ерёменко пробил из пределов чужой штрафной, но из положения вне игры. Гильерме не стал ждать отмашки от рефери, среагировав на удар.

35'

Ростовчане намекали на игру рукой в штрафной «Локо», но судейский свисток промолчал.

33'

Хорошая атака с ходу удалась южанам, но Зайнутдинову успели помешать пробить из пределов штрафной.

32'

Очень много подач с фланга у «Ростова». Практически вся игра идёт на половине поля «Локомотива».

31'

Прошёл проникающий пас Ерёменко к штрафной соперника, Шомуродову дали принять мяч, но продвинуться к воротам не позволили.

29'

Попов пробил в касание с линии штрафной «Локо» — мимо цели!

27'

Разыграли ростовчане штрафной, Байрамян покатил мяч Ерёменко, удар которого пришёлся в стенку.

26'

«Ростов» владеет игровым преимуществом. Жоау Мариу толкнул Чернова в спину — перспективный стандарт для жёлто-синих.

24'

Рыбусь в грубый подкат пошёл против Зайнутдинова — фол, но почему-то без карточки.

23'

Кверквелия головой в падении выбил мяч за штрафную «Локомотива», прервав фланговый навес.

21'

Ерёменко вырезал передачу в чужую штрафную, но Шомуродов за мячом никак не успевал.

19'
0:1

ГОЛ! Жоау Мариу от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Ростова», где Мурило продавил защиту и протолкнул мяч за линию ворот!

18'

Игнатьев через рикошет исполнил дальний удар — мяч улетел на угловой.

17'

Момент! Байрамян с левого фланга доставил мяч в центр штрафной, Ерёменко набежал и пробил головой — перекладина за «Локомотив»!

16'

Байрамян получил небольшое повреждение после стыка с Игнатьевым. Хорен быстро пришёл в себя.

15'

Ростовский прессинг заставил москвичей выбивать мяч в аут.

14'

Зайнутдинов попытался пробить через себя, но по мячу толком не попал. А далее Ерёменко пробил в направлении дальнего угла ворот «Локо» — промах!

12'

Жоау Мариу от угла поля выполнил подачу в штрафную «Ростова», далее прошла скидка к дальнему углу вратарской, откуда Крыховяк пробил головой под ближнюю штангу — Рудаков среагировал!

11'

Прострел Баринова позволил «Локомотиву» заработать первый угловой в матче.

10'

Ерёменко тактическим фолом в центре поля сорвал контратаку москвичей.

8'

Не прошла у «железнодорожников» атака правым краем — Игнатьев упустил мяч за боковую линию.

6'

Ростовчане на первых минутах встречи чаще владеет мячом.

5'

Вновь Мамаев с левого края исполнил обостряющий пас к воротам «Локомотива», но оборона москвичей сыграла внимательно.

3'

Мамаев ушёл в лицевую и сделал подачу в центр штрафной «Локо», Шомуродов там остался один, но удар с лёта у Эльдора не получился — мяч попал в руку форварду «Ростова».

1'

Первую атаку «Ростова» остановил лайнсмен — в положение вне игры забрался Зайнутдинов.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

3 09.02.2020  18:00