1:2
    Сейдуба Сума
  • 42'
Спартак М — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МПартизан в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 3-й тур. Начало встречи 8 февраля 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

1
90+3'

Матч окончен! «Спартак» на турнире в Катаре обыграл «Партизан» — 3:2. Команда Доменико Тедеско провела весь второй тайм в большинстве и реализовала свои моменты — отличились Соболев и Понсе. У сербов после перерыва ничего не получалось на поле. Таким образом, красно-белые выиграли турнир в Катаре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Сербы заработали стандарт в 40 метрах от ворот. Прошла подача в штрафную — спартаковцы без проблем отбились.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

88'

Спартаковцы разыграли мяч накоротке, Мельгарехо с левого края вывалился на ворота и пробил — Стойкович спас команду!

87'

Маркитесов появился на поле.

87'

Крал заменён.

86'

Соболев агрессивно пошёл в прессинг и сбил соперника. Жёлтая карточка.

83'

Глушенков с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — партнёры не дотянулись до мяча.

81'

Момент у «Спартака»! Мельгарехо с левого края навесил во вратарскую, Соболев с трёх метров попал в перекладину!

79'

Крал на скорости дошёл до штрафной, пошёл в обводку на двух соперников и потерял мяч.

77'

Без ворот пошла игра, много борьбы стало.

75'

Спартаковцы активно встречают соперника, не позволяя сербам пройти центр поля.

73'

Мельгарехо, Гапонов, Гулиев, Глушенков и Ещенко покинули поле.

73'

Айртон, Зобнин, Понсе, Рассказов и Джикия покинули поле.

71'

Пауза в игре, арбитр отправил команды попить воды.

70'
3:2

ГОЛ! Понсе с пенальти мощно пробил по центру ворот, а Стойкович завалился в правый угол!

69'

Пенальти в ворот «Партизана»! Айртон в штрафной врезался в защитника и упал на газон — арбитр указал на «точку». Сомнительное решение, на самом деле.

66'

Быстрая атака «Спартака». Понсе получил мяч на ход, вошёл в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

64'

Маслов вышел вместо Жиго.

64'

Замена от Доменико Тедеско.

63'

Матич убежал по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Максименко в падении забрал мяч.

62'

С преимуществом «Спартака» проходит второй тайм..Сказывается, конечно, что «Партизан» в меньшинстве. Сербы подсели.

60'

Айртон разогнал атаку, Бакаев сделал скидку в штрафную — Соболев в касание пробил по воротам, но Стойкович без проблем забрал мяч.

58'

Айртон с центра штрафной едва не срезал мяч в нижний угол — Максименко успел ногой среагировать!

56'

Соболев подстроился под мяч и пробил после подачи с фланга! Получилось высоковато.

54'

Рассказов подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

52'

Лакчевич вошёл в игру.

52'

Обратная замена. Судя по всему, повреждение получил Маркович.

50'

Айртон с левого края вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Стойкович ногой парировал!

48'
2:2

ГОЛ! Бакаев здорово ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, а Соболев в касание вогнал мяч в нижний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Маркович, Брежанчич, Вуячич, Матич, Шчекич, Смилянич, Маркович, Лакчевич, Павлович вошли в игру.

46'

И серия замен у «Партизана». Умар, Асано, Тошич, Сума, Зделар, Павлович, Урошевич и Остойич покинули поле.

46'

Соболев, Бакаев и Максименко вошли в игру.

46'

Тройную замену в перерыве провёл Доменико Тедеско, Тиль, Мирзов и Ребров покинули поле.

45+4'

Перерыв! 2:1 в пользу «Партизана» после 45 минут. Спартаковцы вышли вперёд после гола Зобнина, но затем инициатива перешла к сербской команде. «Партизан» забил два мяча и не реализовал ещё несколько убойных моментов. В концовке тайма произошла стычка, арбитр удалил Натхо и наставника сербов Саво Милошевича.

45+2'

Сума на скорости рванул по центру, Джикия в подкате выбил мяч у соперника.

45'

Продолжаем! Спартаковцы владеют мячом в центре поля, а сербы играют в меньшинстве.

43'

Продолжаются споры, Саво Милошевич хочет увести команду с поля. А всё началось с того, что наставника «Партизана» не устроило, что арбитр просмотрел фол Айртона против Умара.

42'

И Натхо получил красную карточку за споры! Команды едва не устроили потасовку на поле.

41'

Удаление! Главный тренер «Партизана» Саво Милошевич, бросил бутылку, выбежал на поле и начал что-то кричать в адрес арбитра. И это красная карточка.

39'

Джикия со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились сербы.

38'

Мирзов полез в обводку возле чужой штрафной и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.

36'

Жиго и Джикия получили по «горчичнику».

36'

Айртон навесил с углового, Джикия попытался рукой переправить мяч в ворота — арбитр грамотно разобрался и зафиксировал фол.

34'
1:2

ГОЛ! Умар ускорился по центру и доставил мяч в штрафную, Сума на замахе легко убрал Джикию и мощно пробил мимо Реброва!

33'

Понсе откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Стойкович забрал мяч в руки.

32'

Натхо на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.

30'

Мирзов подобрал отскок возле штрафной, сместился к центру и пробил низом — промах!

28'

Сербы в быстрой атаке выбежали три в четыре, Сума сделал передачу в штрафную, Айртон едва не срезал мяч в нижний угол — Ребров в падении среагировал.

27'

Контратака «Спартака», Рассказов убежал по правому флангу и прострелил в центр — не дошёл мяч до Понсе.

25'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

23'

Павлович из-за пределов штрафной пробил в падении через себя! Ребров начеку.

21'

Провал в обороне «Спартака»! Милетич с правого края ворвался в штрафную и пробил в упор — Ребров потащил!

19'

Прошёл заброс к штрафной «Спартака», Ребров далеко вылетел из ворот и на мгновение опередил Умара.

18'

Ещё момент у «Партизана»! Натхо разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Умар сместился к центру и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!

16'
1:1

ГОЛ! Натхо со штрафного вырезал подачу на линию вратарской, Павлович выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку!

14'

Айртон подключился к атаке, рванул по левому флангу, но бразильцу помешали прострелить в штрафную.

12'

Борьба за мяч перешла в центр поля. Темп невысокий, много потерь.

10'

Спартаковцы совершили отбор. Тиль сделал передачу вразрез, Мирзов мог убежать в контратаку, но Резиуан залез во «вне игры».

9'

Умар с центра поля едва не убежал один на один с вратарём — арбитр усмотрел офсайд у форварда.

7'
1:0

ГОЛ! Рассказов прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Понсе не дали пробить, но мяч отскочил к Зобнину, который с острого угла расстрелял ворота Стойковича!

5'

Сербы активно проводят стартовые минуты, хорошо держат мяч и активно идут вперёд.

4'

Умар сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.

3'

Натхо на замахе убрал Зобнина, продвинулся вперёд и пробил на исполнение в верхний угол! Мяч прошёл рядом с девяткой.

1'

Матч начался! Сербы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Партизан». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

3 09.02.2020  18:00