• 89'
    2:1
    Деннис Хаджикадунич
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 1-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспир-Центр.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» на турнире в Катаре обыграл «Ростов» — 2:1. Во втором тайме побыстрее пошла игра, стало больше моментов. У москвичей дубль оформил Мирзов, а ростовчане в концовке ответили голом Хаджикадунича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Спартаковцы уверенно сдерживают атаки соперника, не позволяя ростовчанам разбежаться.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:1

ГОЛ! Попов вырезал подачу со штрафного, Хаджикадунич выиграл борьбу и головой пробил в нижний угол!

87'

Момент у «Ростова»! Чернов с линии штрафной пробил слета — Ребров сложился и накрыл мяч.

85'

Контратака ростовчан, Жиго в шикарном подкате остановил прорыв Зайнутдинова по флангу.

83'

Чернов с центра поля сделал длинный заброс вперёд, Кожемякин не успел к мячу.

81'

Перешла борьба в центре поля. Ростовчане пытаются идти вперёд, но у москвичей нет свободных зон в обороне.

79'

Ростовчане прибавили в активности. Зайнутдинов пробил с линии штрафной — спартаковцы заблокировали.

77'

Мельгарехо в контратаке пробил с дальней дистанции! Седов спокойно забрал мяч.

75'
2:0

ГОЛ! Спартаковцы отбились после подачи в штрафную. Глушенков вынес мяч вперёд, Мирзов с центра поля убежал один на один, легко обыграл Седова и поразил пустые ворота!

73'

Седов выбежал к центру поля, прервав передачу на ход Глушенкову. Не прошла контратака у москвичей.

71'

Спартаковцы убежали три в три! Глушенков покатил мяч на правый край, но Мирзов оказался во «вне игры».

69'

Ещенко подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Седов вышел из ворот, опередив Глушенкова.

67'

Долгов пробил после подачи с фланга! Ребров грамотно занял позицию и забрал мяч.

65'

Бакаев разогнал атаку москвичей, пробежал метров 50, дошёл до штрафной и пробил низом! Седов в падении забрал мяч.

62'

Бакаев навесил с углового, прошла скидка на дальнюю штангу — Глушенков не успел к мячу.

60'

Черкес сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Спартаковцы заблокировали.

58'

Бакаев мягко забросил мяч в штрафную, но Мирзов забрался в офсайд.

56'

Логашов с правого фланга сделал длинный заброс вперёд, Жиго поставил корпус и не пустил Попова к мячу.

54'

Мельгарехо и Глушенков убежали в контратаку, но Лоренсо ошибся в передаче на ход партнёру.

52'

Ерёменко с линии штрафной опасно пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

50'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы организовали быструю атаку, Бакаев сделал разрезающую передачу по центру, Мирзов опередил защитника и протолкнул мяч мимо далеко выбежавшего из ворот Седова!

49'

Седов вошёл в игру.

49'

Бабурин из-за повреждения не смог продолжить игру.

47'

Глушенков с левого края ворвался в штрафную, в борьбе с Логашовым потерял равновесие и врезался в Бабурина! Нужна помощь игрокам.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бабурин, Ерёменко, Попов, Зайнутдинов, Черкес, Логашов, Долгов, Кожемякин, Хаджикадунич, Чернов и Прошляков появились на поле.

46'

Песьяков, Козлов, Чистяков, Осипенко, Ведерников, Осинов, Мамаев, Норманн, Саплинов, Байрамян и Шомуродов заменены.

46'

Ребров, Ещенко, Гапонов, Жиго, Маркитесов, Мельгарехо, Крал, Тиль, Бакаев, Мирзов и Глушенков появились на поле.

46'

В перерыве полностью поменялись составы у обеих команд. Максименко, Джикия, Маслов, Кутепов, Рассказов, Айртон, Бакалюк, Гулиев, Зобнин, Понсе и Шюррле покинуле поле.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, было много борьбы в центре поля. Из моментов можно вспомнить только несколько дальних ударов.

45+1'

Шюррле захромал и покинул пределы поля в сопровождении медиков.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Норманн в подкате сзади прыгнул в ноги Гулиеву. И это жёлтая карточка.

42'

Рассказов ускорился по флангу и прострелил — не дошёл мяч до партнёров.

40'

Байрамян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Мяч прикатился в руки Максименко.

37'

Ведерников из глубины навесил в штрафную, спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч.

35'

Мамаев ускорился по центру, дошёл до штрафной и собрал на себя двух соперников, но Павлу помешали пробить.

33'

Спартаковцы провели быструю атаку по флангу, прошла подача в центр, но там никого не оказалось.

31'

Рассказов прострелил во вратарскую, Понсе поставил корпус, развернулся и пробил! Ростовчане заблокировали.

29'

Норманн с фланга вырезал подачу в штрафную — Кутепов выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

27'

А вот и момент! Шомуродов открылся под передачу, развернулся и с линии штрафной опасно пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

25'

Много потерь, мяч находится в основном в центре поля. Без ворот идёт игра.

23'

Понсе на скорости ворвался в штрафную! Ведерников жёстко поставил корпус и оттеснил форварда от мяча — всё было в рамках правил.

21'

«Спартак» в последние минуты стал больше владеть мячом. Есть подходы к штрафной, но без ударов по воротам.

19'

Рассказов дождался подключения Шюррле и сделал передачу в штрафную — Саплинов выбил мяч у Андре.

17'

Контратака «Спартака»! Понсе рванул по правому флангу и прострелил в штрафную — Козлов в последний момент опередил Гулиева.

15'

Айртон вырезал подачу в штрафную, Шюррле прострелил от лицевой — Песьяков в падении накрыл мяч.

13'

Много борьбы на поле. Темп в матче невысокий, и пока без моментов.

11'

Айртон сфолил в борьбе на фланге. Джикия что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.

10'

Норманн по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч улетел в сторону.

8'

Шюррле за грубый подкат в центре поля против Осипенко получил «горчичник».

7'

Байрамян сделал скидку в штрафной, Саплинов мощно пробил в касание — мяч улетел намного выше цели.

6'

Александр Соболев наблюдает за ходом игры с трибуны. Но сегодня на поле его не увидим.

5'

Быстрая атака ростовчан, Байрамян доставил мяч в штрафную, Джикия в подкате накрыл удар Шомуродова!

3'

Доменико Тедеско традиционно активен в тренерской зоне. Он даже что-то подсказывает подопечным на русском языке.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Спартак» — «Ростов». Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.

3 09.02.2020  18:00