12 марта 2017, воскресенье. 22:45 МСК
27-й тур
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 73 103 зрителя (86% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Хулио Мена Химено (Испания)
  • 41'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 81'
    2:1
    Серхио Рамос
  • 87'
    Марсело
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Арнальдо Антонио Санабрия
  • 30'
    Кристиано Пиччини
  • 78'
Реал Мадрид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБетис в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 12 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+3'

Финальный свисток! «Реал» одержал тяжелейшую волевую победу над «Бетисом» на своём поле. Гости смотрелись крайне достойно, вышли вперёд в середине первого тайма, но пропустили дважды. Роналду сравнял счёт незадолго до перерыва, а палочка-выручалочка Серхио Рамос забил победный за 7 минут до финального свистка. Таким образом, «Реал» обошёл «Барселону» на два очка и имеет игру в запасе. Это вряд ли был лучший матч сливочных в сезоне, но единственное, что имеет значение — это три очка. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+1'

Навас! Невероятный сейв совершил голкипер «Реала» после удара Санабрии головой. Навес выполнял Дурмиси. Навас вытащил из девятки. Это сейв матча, если не чемпионата.

89'

Рамос не только забил важнейший мяч, он и в защите отработал надёжно, сняв мяч с головы у игрока «Бетиса», готового замкнуть опаснейший навес с углового.

87'

Опасный штрафной заработали гости в 30 метрах от ворот по центру. Марсело получил жёлтую карточку.

86'

Вместо него вышел Алегрия.

86'

Ещё одна замена у «Бетиса». Поле покинул Брашанац.

85'

«Бетис» явно захватил инициативу после пропущенного мяча, Асенсио уже взял на себя роль защитника и помешал Петросу выполнить навес в штрафную «Реала».

84'

Вместо него вышел Наварро.

84'

Замена у «Бетиса». С поля ушёл Манди.

83'

Левым флангом атаковали гости, Тоска оказался у штрафной «Реала», но там Карвахаль его встретил и не дал пройти.

81'
2:1

Гол! Серхио Рамос вновь забивает важнейший мяч за «Реал»! Крайне удачный навес с углового выполнил Кроос, Рамос, как обычно опередил всех и вколотил мяч головой в сетку с линии вратарской.

80'

Полумомент у Роналду! Получил он мяч на углу вратарской после навеса Крооса, но неудачно обработал мяч. Не характерно это для Криштиану.

79'

Вместо него вышел Асенсио.

79'

Замена у «Реала». С поля ушёл Иско.

78'

Красная карточка! Пиччини ее получил. Васкес врывался в штрафную и был задержан итальянцем. Вторая жёлтая бесспорная.

76'

Моментище! Роналду получил идеальный пас от Марсело, вошёл в штрафную и бил с хорошей позиции — промахнулся мимо ближней девятки. Очень опасный момент упустил Криштиану.

74'

Роналду бросил в прорыв Иско по левому флангу, но испанец передержал мяч и заработал лишь угловой.

72'

Гол! Роналду забил красиво, перебросив мяч через голкипера, но рефери зафиксировал офсайд.

71'

Вышел на поле Бензема.

71'

Ещё одна замена у сливочных. Поле покинул Мората.

69'

Вместо него вышел Лукас Васкес.

69'

Замена у «Реала». С поля ушёл Хамес Родригес.

68'

Марсело простреливал с левого фланга — в очередной раз чужому.

66'

Высоко прессингуют гости, едва не заставили Наваса ошибиться. Голкипер «Реала» выбил мяч в аут. Роналду тем временем вернулся на поля после ушиба. Провёл португалец на бровке минуты полторы.

64'

Вместо него вышел Петрос.

64'

Замена у «Бетиса». С поля ушёл Рубен Кастро.

63'

Опасно! Кроос пробил сходу после паса от Роналду — чуть мимо девятки. Немец бил с линии штрафной.

62'

А это очень опасный и спорный момент! Роналду чисто выходил один на один после паса вразрез от Хамеса и был сбит защитником на линии штрафной. Повтор показал, что подкат Пессельи был скорее чистым, чем нет.

60'

Ответ «Реала»: Модрич сместился с фланга в центр и нанёс обводящий удар низом с угла штрафной — Адам в падении мяч забрал.

59'

Опасно! Рубен Кастро пробил по воротам «Реала» с линии штрафной после прострела с левого фланга — выше. Позиция была выгодная.

58'

Атака «Бетиса»: Дурмиси ушёл от Карвахаля и навесил в штрафную «Реала» из удобной позиции — Навас уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

57'

Роналду не смог обыграть Манди на левом фланге, гости мяч перехватили и начали позиционную атаку.

55'

Навес в исполнении Роналду с левого фланга также неудачен — точно на голову защитнику.

54'

Неудачно в подработке сыграл Роналду, отдавал он под удар Морате — неточно.

53'

Ответ «Реала»! Марсело навесил в штрафную, Роналду скинул мяч на Иско, испанец пошёл на защитника, пробил — удар был заблокирован.

51'

Вновь в атаке «Бетис». Дурмиси навесил с левого фланга, Рамос выиграл воздух и скину мяч Навасу.

49'

Удар! Навас выловил мяч в нижем углу после удара Дурмиси головой.

48'

Ответ «Бетиса»! Пиччини вошёл в штрафную «Реалу», простреливал на Кастро — передачу прервал Рамос и выбил мяч на угловой.

47'

С атак «Реала» начался тайм, угловой сливочный заработали, подача Хамеса получилась слишком высокой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ни минуты не добавил рефери к первому тайму. Свисток застал хозяев в атаке. На протяжении большей части тайма «Реал» владел преимуществом и превзошёл соперника по владению мячом, но ничейный счёт не выглядит слишком несправедливым. «Бетис» порой проводил контратаки, одна из которых завершилась ударом Санабрии в угол и грубой ошибкой-автоголом Наваса. «Реал» ответил голом Роналду с навеса Марсело. Перерыв.

44'

Мората в очередной раз оказался в штрафной «Бетиса», но ему опять не дали пробить, жёстко встретив, но без фола.

42'

Дурмиси заработал штрафной на углу штрафной «Реала», последовал навес, с которым легко справились защитники сливочных.

40'
1:1

Гол! Роналду! Головой в падении с линии вратарской пробил Криштиану после точного и идеального по силе навеса Марсело.

38'

Карвахаль после удачной игры в обороне подключился к атаке, но там сыграл жёстко корпусом и заставил рефери зафиксировать фол в атаке.

36'

Санабрия получил мяч в штрафной «Реала», но Карвахаль сыграл надёжно и отнял мяч у оппонента без фола.

34'

«Реал» продолжает владеть мячом, но некоторый сумбур в их действиях просматривается. «Бетис» обороняется без проблем в эти минуты.

32'

Очередной навес в штрафную «Бетиса», на этот раз от Марсело с левого фланга — очередной фол в атаке.

31'

Кроос выполнял навес в штрафную «Бетиса», но там Марсело отборолся с фолом — мяч у гостей.

30'

Жёлтая карточка. Защитник «Бетиса» Пиччини её получил за срыв атаки.

28'

Хамес пробил головой с линии вратарской после навеса Роналду с левого фланга — выше.

26'

Мората навесил в штрафную «Реала», мяч всех перелетел и ушёл в аут.

24'
0:1

Гол! «Бетис»! Жесточайшая ошибка Наваса. Дурмиси прострелил с левого фланга, Санабрия пробил «щекой» с линии штрафной, Навас сначала зафиксировал мяч, а потом выпустил за линию ворот.

22'

Опасный ответ «Бетиса»! Кастро вывалился один на один с Навасом, голкипер «Реала» опоздал, сбил форварда гостей, но рефери фола не усмотрел. Если бы свистнул — была бы красная.

21'

Марсело выполнил навес в штрафную «Бетиса», Роналду скинул мяч на Морату, но тому не дали развернуться и обезмячили. Судья фола не усмотрел.

20'

«Бетис» всей командой на свой половине окопался, тут нет сенсации.

18'

Издали решил пробить хавбек «Бетиса» Пардо — ничего опасного — мимо.

17'

Полное и абсолютное территориальное преимущество «Реала» в этом матче, но гости пока большим числом обороняются и держатся.

15'

Мората упал в штрафной «Бетиса», но там была игра в мяч, что понятно и арбитру, и игрокам «Реала».

14'

Ответ «Бетиса»! Кастро вошёл в штрафную хозяев и пробил в ближний угол — Навас поймал мяч намертво.

13'

Удар! Иско пробил с линии штрафной — Адан выловил мяч в нижнем углу.

12'

Карвахаль подключился к атаке «Реала» по левому флангу, пошёл на двоих защитников, но потерял мяч.

10'

Хамес с передачи Иско пробил по воротам «Бетиса» с 20 метров — Адан мяч выловил.

8'

Хамес нашёл Роналду в штрафной «Бетиса», Криштиану прострелил и заработал угловой.

7'

Момент у «Реала»! Мората вошёл в штрафную, мог бить сам, но покатил мяч на Роналду слишком сильно, Криштиану из неудобной позиции пробил выше ворот.

6'

Роналду получил мяч в штрафной «Бетиса», отдал под удар Морате, но тот стал разворачиваться и упустил момент для удара.

4'

Иско вошёл в штрафную «Бетиса», прострелил, заработал угловой, Кроос его выполнил — защитники гостей отбились.

3'

Сразу спорный момент! Роналду получил мяч в штрафной «Бетиса», упал в борьбе с защитником, претендовал на пенальти, но не получил его.

2'

«Реал» провёл атаку правым флангом, мяч потеряли, но быстро вернули, и Хамес Родригес заработал фол в центре поля.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.