2 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), 41 826 зрителей (84% при вместимости 50 044)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 12'
    1:0
    Теофило Гутьеррес
  • 23'
  • 26'
    Жефферсон
  • 47'
    Жоан Перейра
  • 56'
    Ислам Слимани
  • 82'
    2:1
0'
45'
90'
  • 27'
    Сейду Думбия
  • 28'
    Понтус Вернблум
  • 40'
    1:1
  • 61'
    Марио Фернандес
  • 70'
Спортинг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+4'

Завершился матч. Не самый плохой результат для ЦСКА, который оставляет реальные шансы в ответной встрече. «Спортинг» здорово сыграл. Если в первом тайме «армейцы» удачно провели концовку и выровняли игру на какой-то период времени, то во второй половине гости создали не так много. Был один момент у Думбия, который он упустил. А «Спортинг» постоянно давил. Особенно активен был Слимани, который в итоге и забил победный гол. А пас ему отдал Каррильо, который также провёл хороший матч. Ответная игра пройдёт в Москве через восемь дней. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Угловой у ворот ЦСКА. Марио Фернандес вынес мяч ударом через себя.

90+2'

Алексей Березуцкий сменил Набабкина.

90+2'

Ещё замена. Здесь уже просто время немного потянуть.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Натхо вышел на поле.

89'

Думбия набегался, не было уже сил в концовке.

88'

Мартиньш забросил мяч на правый край штрафной, где у Каррильи было время на обработку. Тот накатил под удар Аквилани. Итальянец пробил по центру — Игорь поймал мяч.

87'

Жефферсон навесил со штрафного, вынесли мяч «армейцы». Повторный заброс улетел за пределы поля.

86'

В битве двух 18-х номеров Муса нарушил правила на Каррильо.

84'

2:1 на выезде тоже относительно неплохой результат, хотя ничья, конечно, смотрелась лучше. И всё же у португальцев объективно больше моментов было, так что гол назревал.

82'
2:1

ГОЛ! И всё-таки забили хозяева. Слимани принял мяч у штрафной, отдал пас на Каррильо. Того плотно опекали, но он сумел сделать блестящую передачу пяткой обратно на Ислама. Слимани в штрафной тут же с левой ноги пробил из-под Березуцкого и попал точно в угол.

81'

У Налдо зафиксировали офсайд. Теперь уже впереди «Спортинг» по положениям вне игры — 6:5.

80'

От Набабкина мяч ушёл на угловой. После корнера Слимани попытался пробить через себя, но в ворота не попал.

79'

Миланов вышел на концовку.

79'

Первая замена у гостей.

78'

Какой ответ ЦСКА! Думбия снова оказался один на один с голкипером, попытался Сейду перекинул голкипера, но Руй Патрисиу разгадал его задумку.

78'

Мартиньш сразу же отметился опасным ударом. Акинфеев отбил перед собой, Каррильо легко добил мяч, но в явном офсайде он был.

77'

После очередного углового у ворот ЦСКА Березуцкий вынес мяч.

76'

Мане вместо него.

76'

Жоау Мариу также покинул поле.

76'

Мартиньш вошёл в игру.

76'

Автор первого гола ушёл с поля.

74'

Ещё сразу две замены готовятся у португальской команды.

72'

Каррильо забрасывал мяч в сторону Слимани. Березуцкий помешал форварду принять мяч и судя по всему подыграл рукой Василий. На это обращает внимание и Слимани, но арбитр промолчал в этом эпизоде.

70'

Думбия получил карточку за отмашку рукой.

69'

Набабкин после навеса с противоположного фланга не позволил Каррильо добраться до мяча.

68'

Тошич с углового подал на дальнюю штангу, там открылся Игнашевича. Не получилось у Сергея попасть головой в ближний угол.

66'

Слимани пробивал головой буквально с пары метров. Акинфеев немного мешал ему, да и мяч летел неудобно, так что удар прошёл выше ворот.

65'

Опытный Аквилани появился на поле.

65'

Руис был очень активен. На его счету голевая передача.

64'

После вброса мяча из-за боковой Тошич с левой ноги пытался попасть в дальний угол, но промахнулся.

63'

Каррильо оказался в офсайде на правом фланге. Четвёртый офсайд у «Спортинга», у ЦСКА на один больше пока.

61'

Падение в штрафной ЦСКА, но арбитр не поверил Руису. Тот зацепился за спину Березуцкого и упал. Трибуны недовольны решением судьи.

60'

Фернандес получил карточку за опасный подкат на правом фланге.

58'

Акинфеев здорово прочитал комбинацию соперника, вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

57'

Дзагоев забросил мяч на Вернблума, тот сделал скидку, но в офсайде был швед.

56'

Слимани сзади сбил Вернблума и сорвал атаку. Заслуженная жёлтая карточка.

55'

Очень много пространства справа было у Перейры. Тот исполнил навес в центр штрафной, где Акинфеев выбил мяч кулаком.

53'

А теперь Руис спокойно принял мяч в чужой штрафной. Его удар на себя принял Березуцкий.

52'

Думбия снова направил мяч в ворота, но в этот раз чуть раньше зафиксировали офсайд.

51'

После заброса с фланга Дзагоев не помешал Слимани принять мяч около вратарской и нанести удар. Выше ворот пролетел мяч.

49'

Каррильо в красивом подкате на правом фланге обороны отнял мяч у Тошича.

48'

Дзагоев исполнил стандарт, Тошич в борьбе с соперником нарушил правила.

47'

Муса прокинул мяч мимо Перейры, а тот его заблокировал. Жёлтая карточка и штрафной.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Интересный пока идёт футбол в Лиссабоне, живой. Начало было полностью за «Спортингом». Хозяева прижали соперника к воротам. Всё это пришло к тому, что Гутьеррес открыл счёт на 12-й минуте. Но где-то после 20-й минуты «армейцы» стали выравнивать положение на поле. Сначала Тошич заработал пенальти на 27-й минуте. Думбия не смог его реализовать. Позже Сейду вырвался один на один и сравнял счёт. Обе команды могли забить больше, но пока что остаётся равенство. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ещё могли забить гости! Муса оказался с мячом в штрафной, попытался в дальний угол направить удар Ахмед, но Руй Патрисиу сумел зафиксировать мяч.

43'

Слимани пробил головой после навеса. Акинфеев отбил перед собой, где стоял Гутьеррес. Игорь отразил и повторный удар с пары метров, хотя там в любом случае был офсайд.

42'

Угловой у ворот ЦСКА.

40'
1:1

ГОЛ! Исправился Сейду! Ерёменко в центре поля сделал блестящий пас на Думбия. При этом пас был хорош не только направлением, но и по времени он был исполнен идеально. Думбия вышел один на один, ушёл в сторону от вратаря и спокойно пробил в пустые ворота!

39'

Слимани упустил неплохой шанс, не попал по воротам из штрафной.

38'

Муса — пока лучший в составе «армейцев». Снова он ускорился подошёл к чужой штрафной и нанёс мощный удар. В ворота Ахмед не попал.

36'

Прекрасный прорыв Мусы по левому флангу, Ахмед вошёл в штрафную, оторвался от соперника. Оставалось только отдать пас на Думбия, но того сумели закрыть.

35'

Снова у Набабкина зафиксировали офсайд, хотя в этой ситуации скорее Кирилл был в правильном положении.

34'

После подачи Перейры мяч попал в руку Набабкину и вышел на угловой. Хозяева возмущаются, хотя всё это всё равно происходило за пределами штрафной.

33'

Опасно! Слимани разогнался в штрафной и с левой ноги пробил на силу. Акинфеев занял удачную позицию, так как мяч прилетел точно в него. В сторону отбил голкипер, а дальше защитники разобрались.

31'

В ответной атаке ЦСКА Муса оказался во вне игры.

30'

Слимани выскочил один на один после того как Березуцкий не сумел перехватить передачу, но на счастье гостей Ислам был в офсайде в момент паса.

28'

Вернблум получил стандартную карточку. На Гутьерресе он сфолил.

27'
1:0

Не забил! Не было Натхо, в итоге к мячу подошёл Думбия. Сейду пробил в левый от вратаря угол. Руй Патрисиу угадал и отразил удар ивуарийца. Сразу же попал в объятия партнёров голкипер. Обидно!

26'

Муса прорвался и сделал пас в штрафную, где Тошич был первым на мяче, а Жефферсон опоздал и сбил его. Пенальти!

25'

Фернандес пытался в касание перевести мяч на правый фланг на Еремёнко, но передача получилась в противоход партнёру.

23'

Гутьеррес был предупреждён. Мусе досталось по голове от него.

22'

Очень активно играли в первой половине хозяева, но сейчас немного упал темп матча. У ЦСКА есть шанс перехватить инициативу.

20'

Какой шанс был у ЦСКА! Тошич в штрафной принял мяч после паса Думбия. Красиво развернулся в штрафной Зоран, ушёл в сторону от голкипера и сделал навес от лицевой линии в направлении Думбия. Оливейра не позволил нападающему пробить по пустым воротам.

19'

По владению мячом очень существенный перевес у хозяев — 70%:30%.

17'

Наконец-то ЦСКА перешёл на чужую половину поля. Атака закончилась тем, что Набабкин забрался в офсайд.

15'

Слимани прострелил с правого фланга, но его партнёры ещё не успели добраться до чужой штрафной.

14'

«Спортинг» продолжает давить. Опасный пас в направлении Слимани, Акинфеев уверенно забрал мяч на перехвате.

12'
1:0

ГОЛ! Руиса вывели один на один, Акинфеев сблизился и бить сопернику было неудобно, но он здорово скинул мяч в центр штрафной, где Гутьеррес не без труда протолкнул мяч в пустые ворота. К сожалению, продолжается серия Акинфеева, снова он пропустил в Лиге Чемпионов.

11'

И снова три игрока «Спортинга» были в офсайде, в том числе получивший мяч Гутьеррес. На этот раз боковой это зафиксировал.

10'

Опасно! После углового вторым темпом атаковали португальцы. После заброса с левого фланга Налдо опасно подставлял ногу, мяч пролетел выше ворот.

9'

Жоау Мариу пробил издали, мяч задел Игнашевича и вышел на угловой.

8'

Первый угловой у ворот ЦСКА. Успешно отбились гости.

6'

Жоау Мариу навесил со штрафного. Там сразу несколько игроков «Спортинга» были в офсайде, но боковой как-то это умудрился не увидеть. Последовала опасная скидка в центр, но успешно вынесли мяч гости.

5'

Пас Набабкина на Мусу получился немного неточным, Ахмед поборолся, но до мяча не добрался.

3'

С первых минут у ЦСКА на поле Думбия. Очень удачно вернули своего форварда москвичи прямо перед ответственным матчем Лиги чемпионов.

1'

Жоау Мариу нарушил правила на второй секунде матча.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Спортинг» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.