08 ноября 2015, воскресенье. 17:00 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 755 зрителей (36% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 18'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 30'
    2:1
  • 70'
    Одил Ахмедов
  • 81'
    Ари
  • 90+4'
    Рикардо Лаборде
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Алан Дзагоев
  • 45+1'
    Понтус Вернблум
  • 56'
    Алексей Березуцкий
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл ЦСКА — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. У краснодарцев дублем отметился Смолов, а «армейцы» ответили точным ударом Дзагоева. После перерыва «армейцы» владели инициативой, но так и не сумели отыграться. Москвичи потерпели первое поражение в чемпионате. Тем не менее, подопечные Леонида Слуцкого продолжают лидировать, а хозяевам эта победа позволила подняться на пятое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Лаборде нарушил правила против Игнашевича, а затем стал спорить с арбитром.

90+2'

Лаборде на фланге сбил Миланова. Натхо навесил на ближнюю штангу, но хозяева отбились.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Краснодарцы потягивают время, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

87'

Быстров вступил в игру.

87'

Ари заменён.

85'

Продолжают атаковать москвичи! Муса приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

83'

Дзагоев! Хлёстко приложился с радиуса штрафной — получилось слишком неточно!

81'

Ари забил из офсайда после свистка арбитра. Жёлтая карточка.

79'

Натхо вырезал классную передачу в штрафную! Дикань вовремя выскочил из ворот, помешав Дзагоеву принять мяч.

77'

Панченко вошёл в игру вместо Щенникова.

77'

Замена у ЦСКА.

76'

Мамаев разогнал атаку по центру! Павел дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Березуцкий.

75'

Лаборде вступил в игру.

75'

Ахмедов заменён.

74'

Опасно! Ошиблась оборона москвичей, Ари сделал скидку на ход Сигурдссону! Рагнар выскочил один на один с вратарём и пробил в угол — Акинфеев выручил свою команду!

72'

Смолов на скорости ворвался в штрафную гостей, но Березуцкий не дал себя обыграть один в один.

70'

Торбинский вступил в игру.

70'

Газинский заменён.

70'

Ахмедов за грубый подкат против Дзагоева схлопотал «горчичник».

68'

Три в три прошла контратака у ЦСКА! Муса ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Сигурдссон удачно сыграл на перехвате.

66'

Краснодарцы едва не подловили соперника на контратаке! Игнашевич выиграл забег на скорость у Ари, не позволив бразильцу убежать на ворота Акинфеева.

65'

Дзагоев сделал скидку на радиус штрафной, но дальний удар Натхо успел накрыть защитник.

63'

Щенников на скорости ворвался в штрафную, но его удар в подкате заблокировал Сигурдссон. Угловой будет.

62'

Дикань неудачно обработал мяч! Думбия едва не успел на отскок, но голкипер вовремя исправил свою ошибку.

60'

Муса на рывке пытался убежать от Сигурдссона, но Рагнар здорово поставил корпус и не пустил к мячу африканца.

58'

Муса с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Дзагоев немного не дотянулся до мяча!

56'

Березуцкий в центральном круге сбил Ари, помешав хозяевам убежать в контратаку.

54'

«Армейцы» долго контролируют мяч на чужой половине поля, но дело до ударов практически не доходит.

52'

Натхо из глубины пытался вырезать передачу на ход Фернандесу, однако Калешин удачно сыграл на перехвате.

50'

Ари выиграл силовую борьбу у Игнашевича, дошёл до штрафной и мощно пробил! Мяч просвистел над перекладиной!

49'

Миланов получил повреждение. Медики оказывают помощь болгарину за пределами поля.

47'

Смолов прорвался по центру и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мимо!

46'

Натхо вошёл в игру вместо Вернблума.

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Великолепный футбол показывают команды, игра идёт на встречных курсах. У краснодарцев дубль оформил Смолов, а москвичи ответили красивым голом Дзагоева. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Вернблум с нарушением правил остановил прорыв Смолова. Седьмая жёлтая карточка для шведа в чемпионате.

43'

Каборе здорово отработал в обороне, не позволив Думбии выскочить на ворота Диканя.

42'

Муса! Из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Дикань намертво забрал мяч!

40'

Мамаев получил небольшое повреждение в верховой борьбе за мяч с Вернблумом. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.

38'

Вернблум с правого края сделал заброс в штрафную — Гранквист оказался первым на мяче.

36'

Контратакой ответили хозяева! Мамаев с левого края ворвался в штрафную, однако арбитр усмотрел офсайд у Павла.

34'

Красиво разыграли москвичи! Тошич сыграл в «стенку» с партнёром, серб вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

32'

Тошич! Хлёстко пробил с радиуса штрафной — мяч улетел в сторону.

30'
2:1

ГОЛ! Дубль Смолова! Мамаев с правого фланга сделал заброс в штрафную, а Фёдор с близкого расстояния вонзил мяч точно под перекладину!

28'
1:1

ГОЛ! Великолепная атака получилась у ЦСКА! Тошич сделал передачу пяткой на ход Марио Фернандесу. Бразилец вырезал подачу в центр штрафной, откуда Дзагоев нанёс великолепный удар «ножницами» в противоход голкиперу!

26'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Сигурдссон прервал прострел Дзагоева.

24'

Ари получил повреждение в верховой борьбе за мяч, за спину держится бразилец. Медики выбежали на поле.

22'

Затяжная атака получилась у ЦСКА. Вернблум вырезал подачу в центр штрафной, Миланов пробил головой в нижний угол — Дикань спокойно забрал мяч.

20'

«Армейцы» сразу же большими силами перешли на чужую половину поля, но опасных моментов у ворот Диканя пока не возникает.

18'
1:0

ГОЛ! Ошиблась оборона ЦСКА! Ари сделал скидку в свободную зону, Смолов ворвался в штрафную и с близкого расстояния пробил в нижний угол!

16'

Муса оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но его удар успел накрыть Гранквист.

14'

Думбия вырезал проникающую передачу в штрафную! Дикань вовремя вышел из ворот, помешав Мусе выскочить один на один.

13'

Без ворот идёт игра, много борьбы за мяч в центре поля.

11'

Краснодарцы провели атаку по центру! Мамаев на скорости пытался ворваться в штрафную, но Березуцкий здорово сыграл в отборе.

10'

Щенников здорово отработал в обороне, выбив мяч в подкате у Ари.

9'

Ахмедов на дриблинге ловко разобрался сразу с двумя соперниками, но передача в штрафную получилась неточной.

7'

Дзагоев из центрального круга выполнил длинную передачу вперёд! Сигурдссон выиграл борьбу в воздухе у Думбии и выбил мяч в сторону.

5'

Мамаев с углового прострелил в штрафную, но там Думбия не позволил Смолову принять мяч.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, краснодарцы чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.