1 : 2
Порту
Порту, Португалия
Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), 23 372 зрителя (80% при вместимости 29 042)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 12'
    1:0
    Йелле Воссен
  • 43'
    Антони Лимбомбе
  • 83'
    Тимми Симонс
0'
45'
90'
  • 41'
    Мигель Лаюн
  • 68'
    1:1
    Мигель Лаюн
  • 90+2'
    1:2
    Андре Силва
Брюгге — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрюггеПорту в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдель.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятно тяжёлую гостевую и волевую победу «Порту» над «Брюгге» со счётом 2:1. Лишь на последних секундах встречи гости заработали пенальти, который стал для них спасительным. Трудно представить, что чувствуют игроки в синей форме, которые сегодня, несомненно, заслужили куда больше, чем 0 очков. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+2'
1:2

ГОЛ! Андре Силва развёл голкипера и мяч по разным углам.

90+2'

Пенальти в ворота хозяев назначает рефери! Хесус Корона упал от столкновения с соперником.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Игра превратилась в качели. Одна атака сменяется другой.

87'

Хесус Корона открылся на линии штрафной «Брюгге», но мяч на него так и не дошёл.

86'

Дальний удар в исполнении Ясин Браими получился достаточно сильным, но неточным.

85'

Мяч, после подачи с углового, завит над штрафной, но защитники всё-таки успели сориентироваться и выбить его куда-то в поле.

84'

Уэсли Мораес вступает в игру.

84'

Йелле Фоссен уходит с поля.

83'

Тимми Симонсу ничего не оставалось, кроме как нарушить правила на сопернике, сбив его с ног и не дать ему прорваться к своим воротам. Всего-лишь жёлтую показал арбитр.

82'

Боли Болинголи вышел вместо него.

82'

Устал Антони Лимбомбе и по нему это видно.

81'

Продолжают подгонять своих любимых футболистов фанаты «Брюгге». Поддержкой хозяева сегодня обеспечены по полной программе.

79'

Фелипе Гедос вышел вместо него.

79'

Томас Пина отправляется отдыхать.

78'

Касильяс сыграл немного неуверенно, но голевого эпизода всё равно не возникло.

77'

Постепенно начинают просто забрасывать мяч в чужую штрафную площадь футболисты в синей форме.

76'

Некоторые футболисты «Порту» откровенно скучают на скамейке запасных.

75'

Настала пора для замен в стане «Брюгге», которые не хотят ограничиваться одним мячом.

74'

Руд Вормер активно боролся за мяч в чужой штрафной, но тот всё равно достался игрокам в жёлтой форме.

72'

Андре Филипе Браш вышел вместо него.

72'

Отавио отправляется отдыхать.

70'

Немного неожиданный мяч забили португальцы, но время у хозяев встречи ещё есть.

68'
1:1

ГОЛ! Мигель Лаюн набрал потрясающую скорость и прорвавшись к чужой штрафной неотразимо пробил в ближнюю «девятку».

67'

Не удалась контратака у футболистов в жёлтой форме, которые завязли в середине поля.

66'

Момент! Отавио выскочил у чужих ворот, откуда с острого угла едва не забил гол. Мяч пролетел рядом с дальней штангой.

65'

Опасно! Хесус Корона мощно пробил из-за пределов штрафной — прямо в голкипера.

64'

Йелле Фоссен забрался в положение вне игры, оказавшись за спинами чужих защитников.

62'

Мяч, после удара головой от одного из игроков в жёлтой форме попал в Андре Силву.

61'

Хесус Корона вступает в игру.

61'

Диогу Жота отправляется отдыхать.

60'

Вышедший на поле Браими уже едва не сравнял счёт своим ударом с левой ноги в ближний верхний угол метров с 20-ти!

60'

Ясин Браими вступает в игру.

60'

Эктор Эррера покидает поле.

58'

Стефано Денсвил руками помог себе в борьбе с соперником. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

57'

Готовятся первые замены в стане португальцев.

56'

Оливер Торрес готовился принять передачу, но мяч пошёл в совершенно другом направлении.

55'

Не стал рисковать, выбив мяч со всей силы из собственной штрафной площади.

54'

Продолжают нарушать правила игроки обеих команд, но мяч в большинстве случаев держится у хозяев встречи.

53'

Андре Силва получил довольно неприятный удар в затылок. Арбитр среагировал не сразу.

52'

Момент! Ханс Ванакен в касание пробил в дальний нижний угол, но в створ ворот не попал.

50'

За неполные пять минут второго тайма арбитр успел принять порядка трёх или четырёх ну очень спорных решений.

49'

Алекс Теллес успел выбить мяч в аут из-под ног защитника.

48'

Ханс Ванакен навесил в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

47'

Бегут вперёд с первых минут тайма игроки «Порту».

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Очень уверенно начали встречу футболисты «Брюгге» и даже смогли забить быстрый гол, после чего имели ещё несколько классных эпизодов. «Порту» владел инициативой на протяжении небольшого отрезца времени, однако чего-то по-настоящему голевого впереди не создал. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Антони Лимбомбе не стал церемониться с оппонентом. Очередная жёлтая.

42'

Слишком часто нарушают правила игроки «Порту». Так и до красной не далеко.

41'

Мигель Лаюн пытался остановить мяч, но вместо него попал по животу сопернику, за что тут же был наказан жёлтой карточкой.

40'

Буквально затоптали Отавио у чужой штрафной, но так как мяч остался у гостей, арбитр не стал фиксировать нарушение правил.

38'

Подача в штрафную от Руда Вормера получилась не самой удачной. Мяч оказался в руках у Касильяса.

37'

Продолжают атаковать футболисты в синей форме, причём делают это обеими флангами.

36'

Очень спорный офсайд зафиксировал арбитр у Йелле Фоссена.

35'

Чуть казус не случился у ворот Бютеля, которому защитник сделал передачу уж слишкои неудобную.

34'

Мяч отскочил к Антони Лимбомбе, который очень аккуратно пробил прямо в руки Касильясу с линии штрафной.

33'

Андре Силва стартовал слишком рано. Боковой арбитр поднял флажок.

32'

Тимми Симонс в подкате срубил оппонента, сорвав контратаку. Рефери не стал показывать предупреждение.

31'

Высокая подача в штрафную «Порту» от Бенуа Пулена завершилась выносом мяча от защитников.

30'

Оливер Торрес попытался отобрать мяч, но сыграл немного неуклюже и упал на фланге.

28'

Довольно быстро перехватили инициативу футболисты «Порту», которые прямо сейчас осаждают штрафную площадь «Брюгге».

27'

Отавио великолепно прорвался через половину обороны соперника, но всё-таки мяч у лицевой линии поля упустил.

26'

Андре Силва выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, но до мяча так и не дотянулся.

25'

Диогу Жота головой пробил в ближний угол — Людовик Бютель надёжен.

24'

Игра постепенно перешла на половину поля «Брюгге».

23'

Не поняли друг друга игроки в жёлтой форме. Передача на Диогу Жота оказалась вникуда.

22'

Вроде стараются быстро атаковать гости, но ничего опасного впереди до сих пор создать не могут.

21'

Лимбомбе получил мяч на левом фланге, откуда высоко подал в штрафную. Всё тщетно — положение вне игры.

20'

Оливер Торрес выскочил в чужой штрафной и головой чиркнул мяч, отправив его за пределы поля.

19'

Увели с поля Отавио для оказания медицинской помощи.

18'

Отавио в борьбе за мяч получил очень болезненный и неприятный удар по ногам.

17'

Антони Лимбомбе в любой момент готов стартовать по своему левому флангу, но мяч просто не доходит до него.

15'

Прорвались в контратаку футболисты в жёлтой форме, однако потеряли мяч в центральной зоне.

14'

Заброс в чужую штрафную от Эктора Эрреры получился не самым удачным.

13'

Постоянные забросы в штрафную площадь «Порту» привели к первому забитому мячу. Молодцы хозяева — нечего сказать.

12'
1:0

ГОЛ! Йелле Фоссен выставил ногу, остановив мяч, а затем с места отправил его в дальний верхний угол.

11'

Момент! Мяч, после удара Рикардо ван Рейна, попал в стенку из игроков в жёлтой форме и затем отправился под перекладину. Касильяс на высоте!

10'

Зачастили фолить футболисты обеих команд. На сей раз Аугусто Фелипе в борьбе за верховой мяч попал по сопернику.

8'

Аугусто Фелипе получил неприятный удар по ногам. Рефери ограничился устным предупреждением.

7'

Йелле Фоссен нанёс сильный удар из пределов чужой штрафной. Касильяс на месте!

6'

Оливер Торрес нарушил правила на своей половине поля, руками остановив оппонента.

5'

Мяч завис над штрафной «Порту», откуда его выбил один из защитников.

4'

Штрафной заработали хозяева встречи. Подача получилась не самой удачной, но мяч остался у игроков в синей форме.

3'

Сегодня на стадионе потрясающая поддержка «Брюгге». Бельгийский клуб просто обязан идти вперёд.

2'

Футболисты «Порту» с первых минут пошли вперёд. Впереди пока что без опасных моментов.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Порту». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.