«Ювентус» победил «Валенсию», «МЮ» вырвал победу в игре с «Янг Бойз»

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» победил «Валенсию» со счётом 1:0. Матч состоялся в Турине на стадионе «Альянц».

Единственный гол был забит на 59-й минуте. Криштиану Роналду прострелил на дальнюю штангу, и Марио Манджукич отправил мяч в пустые ворота.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал тяжелейшую победу в игре с «Янг Бойз» (1:0). Победу манкунианцам принёс Маруан Феллайни, отличившийся на 91-й минуте.

После пяти туров «Ювентус», набрав 12 очков, гарантировал себе выход в плей-офф. «Манчестер Юнайтед» (10) занимает второе место, что также позволяет ему принять участие в 1/8 финала. «Валенсия» (5) и «Янг Бойз» (2) потеряли все шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

В последнем туре «Валенсия» сыграет дома с «Манчестер Юнайтед». Матч состоится 12 декабря. «Ювентус» в этот же день проведёт гостевой матч с «Янг Бойз».