• Даты проведения:
    22.06.2021—28.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    81
27 июля 2021, вторник. 19:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Флора
Таллин, Эстония
Окончен
0 : 1
Легия
Варшава, Польша
Стадион: Ле Кок Арена - Лиллекюла (Таллин, Эстония), 3 691 зритель (25% при вместимости 15 000)
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция); Ассистент: Трифон Петропулос (Греция); Ассистент: Иорданис Аптосоглу (Афины, Греция); Резервный: Эвангелос Манухос (Греция)
  • 50'
    Сергей Зенёв
  • 55'
    Марко Лукка
0'
45'
90'
  • 67'
    0:1
    Рафаэл Лопеш
  • 77'
    Артур Енджейчик
  • 90+2'
    Томаш Пекхарт
Флора — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФлораЛегия в рамках турнира Лига чемпионов, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 27 июля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ле Кок Арена - Лиллекюла.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков
Травмированные игроки
6 Швеция зщ Маттиас Юханссон

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
21.07.2021 Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Флора
Легия
3
Игры
3
2
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
6
Забито
7
2
Пропущено
3
6
Очки
9
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
1
Предупреждения
1.67
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Эстония Юрген Хенн
Главные тренеры
Польша Чеслав Михневич

Статистика

Флора
Легия
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, 1-й матч
21.07.2021 22:00
2 : 1
2-й квалификационный раунд, 2-й матч
27.07.2021 19:00
0 : 1
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Манчестер Сити 1 3
2
1/8 финала
ПСЖ 1 1
3
Лига Европы
Брюгге 1 1
4 РБ Лейпциг 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ливерпуль 1 3
2
1/8 финала
Атлетико М 1 1
3
Лига Европы
Порту 1 1
4 Милан 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Аякс 1 3
2
1/8 финала
Боруссия Д 1 3
3
Лига Европы
Бешикташ 1 0
4 Спортинг 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Шериф 1 3
2
1/8 финала
Реал Мадрид 1 3
3
Лига Европы
Интер М 1 0
4 Шахтёр Д 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бавария 1 3
2
1/8 финала
Бенфика 1 1
3
Лига Европы
Динамо К 1 1
4 Барселона 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Янг Бойз 1 3
2
1/8 финала
Аталанта 1 1
3
Лига Европы
Вильярреал 1 1
4 Манчестер Юнайтед 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург 1 1
2
1/8 финала
Севилья 1 1
3
Лига Европы
Лилль 1 1
4 Вольфсбург 1 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ювентус 1 3
2
1/8 финала
Челси 1 3
3
Лига Европы
Зенит 1 0
4 Мальмё 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 15.09.2021  22:00
Группа A, Тур 1
15.09.2021  22:00
1 : 1
Группа A 1 15.09.2021  22:00
Группа A, Тур 1
15.09.2021  22:00
6 : 3
Группа B 1 15.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
15.09.2021  22:00
3 : 2
Группа B 1 15.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
15.09.2021  22:00
0 : 0
Группа C 1 15.09.2021  22:00
Группа C, Тур 1
15.09.2021  22:00
1 : 5
Группа D 1 15.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
15.09.2021  22:00
0 : 1
Группа C 1 15.09.2021  19:45
Группа C, Тур 1
15.09.2021  19:45
1 : 2
Группа D 1 15.09.2021  19:45
Группа D, Тур 1
15.09.2021  19:45
2 : 0
Группа E 1 14.09.2021  22:00
Группа E, Тур 1
14.09.2021  22:00
0 : 0
Группа E 1 14.09.2021  22:00
Группа E, Тур 1
14.09.2021  22:00
0 : 3
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа C 2 28.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
28.09.2021  19:45
– : –
Группа D 2 28.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
28.09.2021  19:45
– : –
Группа A 2 28.09.2021  22:00
Группа A, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа A 2 28.09.2021  22:00
Группа A, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа B 2 28.09.2021  22:00
Группа B, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа B 2 28.09.2021  22:00
Группа B, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа C 2 28.09.2021  22:00
Группа C, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа D 2 28.09.2021  22:00
Группа D, Тур 2
28.09.2021  22:00
– : –
Группа F 2 29.09.2021  19:45
Группа F, Тур 2
29.09.2021  19:45
– : –
Группа H 2 29.09.2021  19:45
Группа H, Тур 2
29.09.2021  19:45
– : –
Полный календарь