2 : 0
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне, Германия
Стадион: Олимпийский (Хельсинки, Финляндия), 31 042 зрителя (76% при вместимости 40 682)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Донатас Румшас (Литва)
  • 37'
    1:0
    Давид Алаба
  • 65'
    2:0
    Карим Бензема
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Лукас Аларио
Реал Мадрид — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАйнтрахт Ф в рамках турнира Суперкубок УЕФА - 2022, Финал. Начало встречи 10 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА переиграл франкфуртский «Айнтрахт» — 2:0! В первом тайме Давид Алаба открыл счёт, а после перерыва Карим Бензема укрепил преимущество «сливочных»! Команда Карло Анчелотти оправдывает статус фаворита и завоёвывает очередной трофей! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Неужели жёлтая карточка? Аларио за грубый фол нарвался на предупреждение — первое для этого матча.

90+1'

Классические три минуты Майкл Оливер компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Кнауфф отыгрался в стеночку с партнёром и пробил с линии штрафной — прямо в Каземиро.

87'

У Ленца вместо подачи получился удар в сторону ворот, но Куртуа прочувствовал, что мяч летел мимо створа.

85'

И ещё одна замена в составе «Реала» — Рюдигер вместо Карвахаля.

85'

Тчуамени — вместо Крооса.

85'

Себальос заменил Винисиуса.

83'

Гётце со стандартного положения совершил навес в лицевую, но на этом атака «Айнтрахта» и завершилась.

81'

Кроос поддержал контратаку мадридцев по центру и пробил с ходу — в сторону от ворот.

80'

Н'Дика не дал «Реалу» разогнать атаку левым флангом, опередив Винисиуса.

78'

Неплохо в касание комбинировали франкфуртцы, но последний пас в штрафную мадридцы прочитали.

76'

Камавинга заменил Вальверде.

75'

Высокий прессинг организовали немцы, но Родриго умело подставился под толчок в спину.

74'

Здорово комбинирует «Реал» в атаке. Есть ощущение, что «Айнтрахт» не выдержит в обороне и пропустит третий гол.

72'

Вальверде не стал наносить удар с острого угла, а пас в центр штрафной на Бензема не прошёл!

71'

Винисиус слишком долго ждал передачу в штрафную «Айнтрахта», попавшись в итоге в офсайд.

70'

Аларио вошёл в игру, заменив Туре.

67'

Родриго появился на поле, заменив Модрича.

65'
2:0

ГОЛ! Винисиус с левого фланга сделал аккуратный пас к линии штрафной, откуда Бензема несильно пробил в касание по центру ворот, но Трапп не среагировал!

64'

Кнауфф правым краем вошёл в штрафную «Реала» и несильно пробил внешней — лёгкий мяч для Куртуа.

63'

Подкат Каземиро остановил очередную атаку соперника, выбив мяч за боковую.

61'

Модрич одним пасом на радиус штрафной вскрыл оборону «Айнтрахта», но удар Каземиро пришёлся в перекладину!

60'

Вальверде и Винисиус убежали в контратаку, но не смогли на входе в штрафную продавить обороняющихся.

58'

Коло Муани заменил Линдстрёма.

58'

Время первой замены. Гётце — вместо Роде.

57'

Не удалось франкфуртцам по центру проскочить в штрафную соперника, хотя перепас в касание смотрелся перспективно.

55'

Менди слева прострелил в штрафную «Айнтрахта», Винисиус принял мяч и пробил через рикошет — Трапп не без проблем отразил мяч ногой!

54'

Ещё одну атаку провела немецкая команда, но её уже остановил свисток арбитра — Линдстрём попался в офсайд.

52'

Линдстрём разогнал контратаку «Айнтрахта» правым краем, но Каземиро в подкате помешал пройти прострелу в штрафную.

50'

Франкфуртцы получили мяч, но так и не продвинусь к чужим воротам.

48'

«Реал» с первых минут второго тайма забрал мяч под свой контроль, но не спешит обострять ситуацию у ворот Траппа.

46'

Возобновилась встреча в Хельсинки! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мадридский «Реал» солиднее смотрелся в атаке, «Айнтрахт» больше получаса качественно держал оборону, но в итоге одну комбинацию соперника всё же упустил — Алаба отличился после разыгранной трёхходовки, 1:0. Ждём начало второй половины матча!

45'

Одну минуту Майкл Оливер добавил ко времени первого тайма.

43'

«Реал» концовку тайма оставляет за собой. «Айнтрахт» вынужден сидеть в обороне.

41'

Момент! Кроос справа сделал классный пас к линии штрафной, откуда Бензема пробил низом — в полуметре от дальней штанги!

39'

Должен этот гол раскрыть игру, но пока «Реал» продолжает владеть мячом.

37'
1:0

ГОЛ! После подачи от угла поля Бензема из борьбы головой сделал скидку в лицевую, Каземиро продолжил во вратарскую, откуда Алаба направил мяч в сетку ворот!

35'

Карвахаль поспешил с забросом в чужую штрафную — никто из партнёров не успевал за мячом.

33'

Кроос со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Айнтрахта», но Алаба немного не дотянулся головой!

31'

Право на угловой получил «Айнтрахт», но подача в центр штрафной получилась на голову Милитао, разрядившего ситуацию у ворот.

29'

Всё в порядке с немецким защитником. Избежал «Айнтрахт» вынужденной замены.

28'

Ленц и Карвахаль в верховом единоборстве неприятно столкнулись. Больше досталось при падении защитнику «Айнтрахта».

26'

59% на 41% — небольшое преимущество «Реала» по владению мячом.

24'

Не прошёл у «Реала» заброс из глубины в направлении Винисиуса. Вторая попытка мадридцев начать так атаку, но вновь безуспешно.

23'

«Айнтрахт» через затяжную позиционную атаку не сумел взломать оборону «Реала».

21'

Середина тайма! Равная игра — надо признать. «Айнтрахт» не отдаёт инициативу более именитому сопернику.

19'

Карвахаль справа исполнил неудачный прострел — франкфуртцы выбили мяч за пределы штрафной.

17'

Опаснейший момент! Вальверде прострелил в немецкую штрафную, Бензема продолжил на Винисиуса, который пробил мимо Траппа, но Тута подстраховал вратаря на линии ворот!

16'

Испанцы ответили своей атакой, но заброс в штрафную не обострил ситуацию у ворот — Трапп забрал мяч.

14'

А вот этот сэйв Куртуа пошёл в статистику! Камада вышел на ударную позицию, но пробил прямо в голкипера «Реала»!

12'

Через центр «Айнтрахт» провёл атаку, но уже удар Линдстрёма, с которым справился Куртуа, пошёл из положения «вне игры»!

10'

Куртуа прочитал заброс из глубины в штрафную «Реала» — вышел из ворот и забрал мяч в руки.

9'

Кроос от угла поля выполнил подачу, но слишком высокую — мяч покинул штрафную «Айнтрахта».

7'

Невысокий темп на старте матча, но мадридцы пытаются обозначить своё территориальное преимущество.

5'

Навязали испанцы прессинг на чужой половине, но в итоге Винисиус нарушил правила.

3'

«Айнтрахт» контролирует мяч на своей половине, а «Реал» этому особо не мешает.

1'

Майкл Оливер дал стартовый свисток! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок УЕФА: «Реал» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 10.08.2022  22:00