90'
  • 65'
    Лукас Васкес
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 24 июля 2022 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эллиджиант.

0
90+2'

Матч окончен! «Барселона» в товарищеском матче обыграла «Реал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Рафинья. После перерыва мадридцы больше владели мячом, но ничего опасного не создали. «Реал» за всю игру не нанёс ни одного удара в створ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Дест подключился к атаке и с линии штрафной пальнул под перекладину! Куртуа перевёл мяч на угловой.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мадридцы красиво разыграли на фланге, Асенсио вырезал подачу в штрафную — Диас набежал и пробил головой рядом со штангой.

86'

Момент! Дембеле получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол — Куртуа перевёл мяч на угловой.

84'

Мадридцы устроили перепас возле чужой штрафной, Каземиро пробил низом и попал в соперника.

82'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Барселоны» — 10:8 (в створ 3:0).

80'

Мадридцы перешли в позиционную атаку. Кроос вырезал диагональ на левый край — Диас не успел к мячу.

78'

Диас в контратаке убежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там никого не оказалось.

76'

Депай с фланга навесил в штрафную, Пике поборолся и сделал скидку во вратраскую — Куртуа забрал мяч.

74'

Кессье из глубины сделал заброс в штрафную! Куртуа выбежал из ворот, опередив Дембеле.

72'

Кессье открылся в штрафной и пробил из борьбы — Куртуа в падении накрыл мяч.

70'

Себальос, Диас и Одриосола вышли вместо Родриго, Винисиуса и Васкеса.

67'

Бальде получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

65'

Васкес ошибся возле собственной штрафной и прихватил руками Депая. Жёлтая карточка.

62'

Серия замена у «Барселоны. Пенья, Пике, Нико, Дест, Серхи Роберто и Депай вышли вместо тер Штегена, Араухо, Гарсии, Бускетса, Педри и Рафиньи.

61'

Вальехо вступил в игру вместо Милитао.

59'

Васкес ворвался в штрафную с правого края и прострелил в центр! Асенсио в касание бил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой.

57'

«Реал» во втором тайме стал больше владеть мячом. Но пока нет моментов у ворот тер Штегена.

55'

Бускетс в центре поля влетел Модричу в ногу. Возникла небольшая стычка, а Серхио получил карточку.

53'

Кроос со штрафного целил в дальнюю девятку! Мяч улетел выше перекладины.

52'

Винисиус полез в обводку и получил по ногам возле штрафной «Барсы». Перспективный стандарт.

50'

Араухо подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в руки Куртуа.

48'

Обамеянг откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше створа.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И серия замен от «Реала». Кроос, Модрич, Начо, Асенсио, Каземиро и Менди вышли вместо Камавинги, Вальверде, Алабы, Азара, Тчуамени и Рюдигера.

46'

Серия замен произошла в перерыве у «Барселоны». Дембеле, Обамеянг, Кессье, Бальде и де Йонг появились на поле вместо Фати, Левандовского, Кристенсена, Альбы и Гави.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом каталонцев, а единственный гол забил Рафинья. У мадридцев был один хороший момент, когда Вальверде после подбора пробил в штангу.

45+1'

Алаба приложился со штрафного с 25 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Винисиус взял инициативу на себя, совершил сольный проход по центру и вынудил Альбу нарушить правила. И тут же возникла стычка, но арбитр вмешался и успокоил игроков.

43'

Родриго совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — тер Стеген накрыл мяч.

42'

Быстрая атака прошла у «Реала», Азар поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Вальверде, который в касание не попал в дальний угол.

40'

Гави со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной! Фати поторопился и залез в офсайд.

38'

Винисиус влетел в штрафную с левого края и пробил низом — Кристенсен принял удар на себя. Отбились каталонцы.

36'

Каталонцы разыграли угловой. Прошла подача в штрафную, но мадридцы вновь выиграли верховое единоборство.

34'

Кристенсен в центре поля откровенно прихватил Азара и получил карточку.

33'

Рафинья с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Левандовски в касание пробил низом — Милитао принял удар на себя.

31'

Альба забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Фати попытался головой подрезать мяч в дальний угол — Куртуа всё контролировал.

29'

Рафинья с углового навесил во вратарскую — мадридцы выиграли борьбу и выбили мяч.

27'
1:0

ГОЛ! Милитао грубо ошибся возле своей штрафной, сделав пас точно на Рафинью! Бразилец принял мяч и на исполнение пробил в верхний угол ворот — без шансов для Куртуа!

26'

Рюдигер подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

24'

Рафинья со штрафного навесил во вратарскую! Винисиус выиграл борьбу и головой выбил мяч.

22'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 53% на 47%. И по ударам впереди каталонцы — 2:1 (в створ — 1:0).

20'

Ответ «Барсы»! Педри совершил перехват в чужой штрафной и сразу сделал пас на Фати, который из убойной позиции не попал в дальний угол!

18'

Момент у «Реала»! Вальверде сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

17'

Левандовски открылся перед штрафной и попытался пяткой прокинуть мяч на ход Рафинье — Рюдигер прочитал и перехватил мяч.

15'

Территория за «Барселоной» на первых минутах. Каталонцы много времени проводят в позиционных атаках, но при этом нет моментов.

13'

Контратакой ответили мадридцы! Винисиус накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Кристенсен вынес мяч в сторону.

11'

Левандовски ворвался в штрафную с правого края и хлёстко пробил в ближний угол — Куртуа перевёл мяч на угловой.

10'

Каталонцы провели атаку правым флангом. Рюдигер здорово поставил корпус и оттеснил Рафинью от мяча.

8'

Фати на скорости дошёл до штрафной, стал разворачиваться, но в итоге завозился и потерял мяч.

7'

Длинный заброс от Гави — Левандовски поборолся и сделал скидку в руки Куртуа.

5'

Араухо совершил перехват в центре поля и сразу сделал длинный заброс к штрафной! Куртуа выбежал и забрал мяч.

3'

Рафинья подключился по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Левандовски полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле. Совсем скоро начнём!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Барселона» — «Реал». Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Матч пройдёт на стадионе «Эллиджиант» в Лас-Вегасе.