29 февраля 2024, четверг. 23:30 МСК
1/2 финала. 2-й матч
3 : 0
Стадион: Сан-Мамес (Бильбао, Испания), 52 061 зритель (98% при вместимости 53 332)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания)
  • 13'
    1:0
    Иньяки Уильямс
  • 40'
    Иньиго Руис
  • 42'
    2:0
    Нико Уильямс
  • 45+3'
    Икер Муньяин
  • 61'
    3:0
    Горка Гурусета
  • 66'
    Иньиго Лекуэ
  • 74'
    Оскар де Маркос
0'
45'
90'
  • 28'
    Марио Эрмосо
Атлетик Б — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 февраля 2024 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес.

0
90+3'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Разносит «Атлетик» «Атлетико» на своём стадионе и очень уверенно выходит в финал Кубка Испании. Братья Уильямсы два гола вдвоём организовали сегодня, а затем Гурусета окончательно добил «матрасников». Слабовато сыграли гости, конечно, а вот баски отличный футбол показали. С «Мальоркой» поспорят они за трофей теперь. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Атлетико» снова проиграл «Атлетику», на этот раз с крупным счётом
Команду Симеоне выкинули из Кубка Испании. Но самое волнительное произошло на трибунах
90+2'

Вивиан врезался в Рикельме на фланге, нарушив правила.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Беренгер резко пробил от линии штрафной в дальний угол — Облак в прыжке поймал мяч! А там ещё Рауль Гарсия был готов сыграть на добивании.

89'

А Ерай Альварес заменил Горку Гурусету.

89'

Последние замены в матче. Рауль Гарсия выходит на поле вместо Оскара де Маркоса.

88'

Отскочил мяч к Беренгеру у левого края штрафной, пытался там Алекс пройти двух защитников, но не преуспел в этом.

87'

Депай пытался прорваться слева в штрафную, однако мяч у него выбили.

85'

Прошёл у Рикельме навес слева к дальней штанге на Сауля, тот в прыжке головой нанёс удар, но отправил мяч правее штанги!

84'

Рикельме получил мяч в центре штрафной после прострела Де Пауля и резко пробил перед собой — Ахирресабала среагировал и, качнувшись в нужную сторону, отбил мяч в сторону!

82'

«Атлетик» компактно располагается в обороне, не давая «Атлетико» особых вариантов для развития атаки.

80'

А Гомес заменил Сансета.

80'

Беренгер выходит на поле вместо Иньяки Уильямса.

80'

Навесил Де Пауль справа к линии вратарской, Мората в прыжке нанёс удар головой — намного правее ворот получилось.

78'

Удар Де Пауля от линии штрафной был заблокирован, а Рикельме на добивании прямо по позиции Ахирресабалы пробил, и тот поймал мяч.

77'

В порядке игроки. Матч продолжается.

76'

Вивиан и Мандава столкнулись головами в борьбе за мяч в штрафной «Атлетика». Пауза в игре, проверяют состояние обоих футболистов.

75'

Депай опасно пробил со штрафного, направив мяч под перекладину — Ахирресабала в красивом прыжке отразил этот удар ладонью!

74'

Рикельме классно пробросил мяч себе на ход, уходя от де Маркоса, которому пришлось его сбивать.

73'

Нико Уильямс сместился слева к вратарской и пробил низом в ближний угол — Облак закрыл мячу путь в ворота!

72'

Последняя замена у гостей — Рикельме вместо Лино.

72'

Теперь Де Пауль подачей с фланга нашёл в штрафной Морату, а Альваро в прыжке головой выше ворот пробил!

70'

Де Пауль навесил справа в штрафную, защита выбила мяч, а на подборе оказался Лино, который плотно пробил низом в дальний угол со средней дистанции — Ахирресабала в прыжке поймал мяч!

68'

Первая замена у хозяев поля — Дани Гарсия вместо Иньиго Руиса появился.

66'

Лекуэ грубо сбил Де Пауля в центре поля и получил карточку.

65'

Сауль Ньигес заменил Коке.

65'

Угловой заработали «матрасники», однако ничем интересным он не закончился.

64'

Мората в штрафной пытался сделать скидку на Де Пауля, но мяч был перехвачен.

62'

Что ж, «Атлетик» уже можно поздравлять с выходом в финал Кубка Испании, по сути. Тут настоящее чудо нужно «Атлетико», чтобы спасти матч.

61'
3:0

ГОЛ! Де Маркос подал справа во вратарскую, там мяч транзитом через Гурусету полетел левее, к Сансету. Ойан резко пробил из левой части штрафной, Облак мокрый от дождя мяч отбил почти на ногу Гурусете, и Горка чётко сыграл на добивании!

60'

Нико Уильямс неудачно обработал мяч на правом фланге, упустив его за пределы поля.

59'

52061 болельщик сегодня на трибунах.

57'

Де Пауль справа в офсайд попал.

55'

Иньяки Уильямс прострелил от лицевой линии во вратарскую — мяч после небольшого рикошета от защитника к Облаку прилетел.

54'

А Барриос заменил Молину.

54'

Депай выходит вместо Корреа.

53'

Тройная замена у «Атлетико». Рейнилду Мандава появляется вместо Марио Эрмосо.

53'

Корреа справа прорвался на подступы к штрафной и пробил низом со средней дистанции, не попав в ворота по ширине.

52'

Гурусета по центру прошёл к линии штрафной и нанёс резкий удар по воротам — Облак отбил мяч перед собой после небольшого рикошета, после чего быстро забрал мяч!

51'

Нико Уильямс сейчас в контратаке на скорости ворвался слева в штрафную и выполнил передачу на Сансета, который из отличной позиции в центре штрафной выше ворот пробил!

49'

Прилетел мяч к Нико Уильямсу на левом краю штрафной, тот быстро обработал его и пробил под ближнюю штангу — Облак среагировал и поймал мяч!

47'

Угловой заработал «Атлетик», не создав с него ничего опасного.

46'

После примерно 10 минут паузы сверх отведённого на перерыв времени возобновляется матч.

46'

Возвращаются на поле футболисты потихоньку, но опять что-то на трибунах произошло — теперь уже на другом ярусе.

45+6'

Прозвучал свисток на перерыв. Если позавчера в первом ответном полуфинале Кубка Испании, где играли «Реал Сосьедад» и «Мальорка», интрига была до последнего (и закончилось всё серией пенальти), то здесь «Атлетик» по сумме двух матчей уже очень уверенно разбирается с «Атлетико». Три безответных гола нужно забивать «матрасникам» во втором тайме, чтобы хотя бы до дополнительного времени добраться. Баски при этом здорово всё контролируют в этом матче, так что задача перед командой Диего Симеоне очень сложная стоит.

45+5'

Навес Корреа с углового опасным не получился. Во второй волне атаки Коке от края штрафной пытался обводящим пробить под дальнюю штангу, но не попал в створ.

45+4'

Молина прострелил справа в штрафную — Паредес выбил на угловой.

45+3'

Сидящий на скамейке Муньяин что-то провоцирующее Лино сказал и получил карточку в итоге.

45+1'

Заблокированный удар Де Пауля привёл к угловому, после навеса с которого Савич выпрыгнул и пробил головой — левее ворот полетел мяч!

45'

Пять минут добавлено к первому тайму.

44'

Мората попал в офсайд.

42'
2:0

ГОЛ! Иньяки Уильямс теперь получает передачу на ход от Сансета, врывается справа в штрафную, убегая от Эрмосо, и простреливает в центр вратарской, а там Нико Уильямс ударом в касание отправляет мяч в угол ворот!

41'

Молина навесом со штрафного нашёл Витселя, но тот в верховой борьбе с соперником не смог толком пробить головой, лишь слегка зацепив мяч.

40'

Руис врезался в Лино на фланге — колено в колено стык получился. Больно обоим, а Иньиго ещё и жёлтую за фол получил.

38'

Похоже, помогла болельщику первая медицинская помощь. Всё в порядке, матч можно продолжать.

36'

Что-то случилось на трибунах с кем-то из болельщиков. Игра остановлена.

34'

Лино обработал мяч в левой части штрафной и прострелил вдоль ворот, но мяч был перехвачен Вивианом.

32'

Мората прострелил слева в штрафную, Корреа успел к этому мячу и резко пробил в касание немного выше ворот!

30'

Руис навесил со штрафного к дальней штанге, а там защита выбила мяч.

29'

Эрмосо достаточно грубо сбил Иньяки Уильямса рядом с углом штрафой и получил «горчичник».

27'

Опасно как! Теперь уже Иньяки Уильямс справа на Нико Уильямса отдал, тот быстро обработал и резко пробил в дальний угол с отскоком от газона — совсем рядом со штангой проскочил мяч!

26'

С углового «Атлетик» ничего опасного не создал.

25'

Руис навесил с назначенного на фланге штрафного к воротам — Мората в прыжке выбил мяч за боковую линию.

23'

Льоренте на левом фланге в положение «вне игры» забрался.

21'

Лино подачей слева угловой заработал. После навеса с этого стандарта Витсель пытался пробить головой, но не попал по мячу в прыжке.

19'

Иньяки Уильямс опасно навесил с правого фланга к вратарской, где Сансет чуть-чуть не дотянулся до мяча!

17'

Мората прорвался мимо Вивиана, хотя даже упал в этой борьбе, но успел подняться — дальше Лино получил от него мяч, финтами ушёл от двух соперников и от левого края штрафной покатил на Льоренте, который из её центра немного выше ворот пробил!

16'

Корреа заработал штрафной, навес с которого у Де Пауля совсем не получился.

14'

Уже 2:0 по сумме двух матчей в пользу басков теперь. Сможет ли «Атлетико» чем-то ответить?

13'
1:0

ГОЛ! Младший из братьев Уильямс, Нико, на левом фланге получил мяч от Сансета, прошёл к штрафной и классным навесом обвёл всех защитников, найдя у дальней штанги старшего брата, который красивым ударом с лёта отправил мяч в сетку!

11'

Корреа у угла поля обыгрался с Де Паулем и навесил в штрафную, на Эрмосо, который нанёс несильный удар в ближний угол. Ахирресабала легко справился и поймал мяч.

10'

Нико Уильямс сам и заработал угловой, и навесил с него — защита гостей выбила мяч.

8'

Прошёл навес справа в штрафную «Атлетика», Лино подстроился под мяч и неплохо пробил из центра штрафной в ближний угол — Ахирресабала здорово среагировал и остановил этот удар!

6'

Сфолил Мората в центре поля, толкнув Прадоса. Руис навесил со штрафного к краю вратарской, где защита «Атлетико» не дала нанести удар по воротам.

4'

Мората попал в положение «вне игры».

3'

После первого навеса Молины в штрафную защита выбила мяч, а после второго мяч оказался в руках у Ахирресабалы.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Международная аудит-консалтинговая компания Deloitte выпустила ежегодный отчёт Football Money League, в котором представлены финансовые показатели и результаты самых прибыльных клубов в европейском футболе.

«Ливерпуль» сильно просел. А некоторых в топ-20 вообще мало кто ожидал увидеть
Серьёзные изменения в десятке самых прибыльных клубов Европы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Испании: «Атлетик» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени. В первом матче победил «Атлетик» — 1:0.