3 : 3
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 680 зрителей (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Пьер Гайуст (Франция)
  • 1'
    Орельен Тчуамени
  • 12'
    1:1
    Рубен Диаш
  • 14'
    2:1
    Родриго
  • 79'
    3:3
    Федерико Вальверде
  • 81'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Бернарду Силва
  • 37'
    Мануэль Аканджи
  • 66'
    2:2
    Фил Фоден
  • 71'
    2:3
    Йошко Гвардиол
  • 88'
Реал Мадрид — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 9 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» и «Манчестер Сити» в первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов сыграли на «Сантьяго Бернабеу» 3:3! Во второй половине гости сразу завладели мячом, начали раз за разом беспокоить Лунина и по итогу добились своего — сперва на 66-й минуте Фил Фоден с радиуса штрафной шикарно попал в левую девятку, а уже на 71-й Йошко Гвардиол неожиданным дальним выстрелом снова вывел свою команду вперёд! Однако мадридцы не опустили руки и усилиями Вальверде довольно быстро восстановили равновесие! На этом голевые свершения закончились! Безумная получилась игра, после которой стало понятно только одно — ответный матч в Манчестере будет огненным! Не пропустите — 17 апреля в 22:00 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

«Реал» и «Сити» закатили шоу с шестью голами, оставив вопрос о победителе пары открытым!
Бесподобный матч «Реала» и «Сити»
90+2'

Карвахаль пошёл за Грилишем на половину поля соперника и там нарушил правила.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Карвахаль с подбора с радиуса штрафной пробил мимо ворот!

88'

Бернарду Силва на чужой половине поля сфолил на Браиме и получил «горчичник».

87'

А у англичан Хулиан Альварес заменил Фила Фодена, получившего повреждение.

86'

Хоселу появился вместо Винисиуса.

85'

Грилиш, пытаясь на фланге у лицевой пройти на дриблинге Карвахаля, упустил мяч за пределы поля.

83'

Перехватил сейчас инициативу «Реал», приходится очень низко обороняться «Сити».

81'

Карвахаль за споры с арбитром получил карточку.

79'
3:3

ГОЛ! Модрич отдал передачу налево Винисиусу, бразилец исполнил перевод верхом на другой край штрафной, откуда Вальверде с лёта попал в дальний нижний угол! Фантастика!

76'

Карвахаль и Грилиш боролись за мяч на фланге — аут в пользу «сливочных».

74'

Модрич подал угловой с правого фланга — без проблем справилась оборона гостей.

71'

А Лука Модрич поменял Крооса.

71'

Две замены от Карло Анчелотти. Браим Диас вместо Родриго.

71'
2:3

ГОЛ! Грилиш слева в штрафной задёргал Карвахаля и покатил чуть назад Гвардиолу, Йошко первым касанием подработал мяч, а вторым направил его в дальний верхний угол! Красота!

68'

Тони Кроос решился на дальний удар — мяч от защитника прикатился к Ортеге.

66'
2:2

ГОЛ! Бернарду Силва с правого края покатил к линии штрафной Стоунзу, Джон продлил на Фодена, который с радиуса попал точно в левую девятку!

64'

Холанд отлично отработал в обороне и на левом фланге выбил мяч из-под ног Винисиуса.

62'

Дальняя попытка Вальверде вышла неудачной — мяч свалился с ноги и ушёл в сторону от створа.

60'

Бернарду выстрелил с радиуса штрафной — Лунин отбил перед собой, Рюдигер подстраховал!

59'

Фоден с правого края сместился чуть ближе к центру и пробил — Лунин поймал мяч!

58'

Пытаются гости растянуть оборону мадридцев, но пока получается так себе.

56'

Винисиус в штрафной получил передачу от Родриго и в касание выстрелил чуть выше ворот!

55'

После навеса Грилиша со стандарта Родри пробил головой над перекладиной!

54'

Беллингем слева в штрафной получил мяч, замахами раскачал Стоунза и Бернарду и пробил низом рядом с дальней штангой!

53'

Ортега от своих ворот выбил в направлении Холанда, но Эрлинг пока без шансов проигрывает дуэль Рюдигеру.

51'

Бернарду Силва подошёл к мячу и пробил в стенку!

50'

Винисиус недалеко от собственной штрафной сфолил на Грилише. Неплохая позиция.

49'

Грилиш слева в штрафной получил пас от Бернарду и из-под Карвахаля пробил над перекладиной!

47'

Ферлан Менди на фланге врезал сзади по ногам Фодену.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! После стартовых 45 минут «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» переигрывает «Манчестер Сити» — 2:1! Гости уже на второй минуте открыли счёт — Бернарду Силва ударом со штрафного обманул всех, в том числе Лунина! Однако уже к исходу первой пятнадцатиминутки хозяева вели — сначала помог рикошет от Диаша после дальнего выстрела Камавинги, а затем Родриго по флангу убежал к воротам Ортеги и с помощью пятки Аканджи забил! Ждём возобновления встречи, пока немного передохнём!

45+3'

Винисиус уже готовился с линии штрафной пробить, но в последний момент успел его накрыть Бернарду!

45+1'

Холанд, пытаясь в штрафной выиграть воздух у Рюдигера и Менди, делал это не по правилам.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Винисиус спиной получил пас и пытался сразу же бросить в прорыв Беллингема — Джуд находился в офсайде, к тому же Бернарду Силва оказался первым на мяче.

42'

Винисиус затащил мяч в штрафную и из-под Стоунза нанёс удар, правда получился он прямо в руки Ортеге!

41'

Родриго в единоборстве с Аканджи получил локтем по лицу. Фол арбитр не зафиксировал, а вот помощь бразильцу потребовалась.

39'

У Фодена вышел плохой кросс с правого края — мяч всех перелетел в штрафной и покинул пределы поля.

37'

Винисиус «посадил» Аканджи на жёлтую — Мануэль в центре поля откровенно врезал по ногам нападающему хозяев.

35'

Камавинга покатил мяч на ход Винисиусу, Диаш успел раньше, а бразилец подтолкнул защитника в спину.

33'

Сначала Тчуамени заблокировал опасный выстрел Грилиша, а в ответной атаке Родриго после паса Винисиуса не попал в ворота с линии штрафной!

31'

Родриго получил мяч слева у угла штрафной и пробил по воротам — Ортега снова в игре!

30'

Фоден в середине поля не успел сыграть в мяч и наступил на ногу Беллингему.

28'

Карвахаль в центральном круге нарушил правила на Ковачиче.

26'

У Винисиуса совсем не получился дальний удар — мяч полетел намного выше створа.

25'

Всем составом «сливочные» на своей половине поля, терпеливо ждут очередного шанса для контратаки.

23'

Бернарду Силва вернулся в защиту и помог Аканджи справиться с Винисиусом.

21'

Позиционно атакуют англичане, а «Реал» достаточно глубоко обороняется.

19'

Вальверде добежал с мячом почти до штрафной и пробил с левой ноги — Ортега на месте!

17'

Ортега сделал безадресную длинную передачу, Карвахаль головой аккуратно скинул мяч Лунину.

14'
2:1

ГОЛ! А, что происходит?! Винисиус в середине поля получил пас от Крооса и по левой бровке пустил в прорыв Родриго! Бразилец убежал от Аканджи, в штрафной сделал паузу и катнул мяч между ног Мануэлю и мимо Ортеги!

12'
1:1

ГОЛ! Камавинга на правом краю ушёл от Грилиша и приложился издали — мяч зацепил ногу Диаша и влетел в сетку мимо ошарашенного Ортеги!

11'

Беллингем на левом фланге отдавал на ход Винисиусу, бразильца опередил Стоунз и отдал пас назад Ортеге.

9'

Высоко прессингует «Сити», и пока это создаёт большой дискомфорт для мадридцев.

7'

Холанд получил передачу в штрафной и нанёс удар в ближний — на этот раз Лунин среагировал!

6'

Вальверде дотащил мяч до штрафной и катил на Винисиуса — Гвардиол, выбивая, угодил в бразильца. От ворот продолжит игру Ортега.

4'

У левой бровки Родриго не успел к длинному забросу — аут в пользу гостей.

2'
0:1

ГОЛ! Какая ошибка Лунина! Бернарду Силва со штрафного низом хитро пробил в ближний угол, а Андрей откровенно проспал этот момент! Вот так начало!

1'

И начинается у нас встреча с жёлтой карточки для Тчуамени — Орельен пытался в подкате сыграть в мяч, но вместо этого жёстко попал по ногам Грилишу!

1'

Матч стартовал!

0'

Отомстит ли «Реал» сопернику? Или «Сити» пойдёт за вторым трофеем Лиги чемпионов подряд?

Последняя встреча команд закончилась разгромной победой Гвардиолы
Досрочный финал ЛЧ! «Реал» и «Сити» устроили бомбардировку голами! Шесть штук!
0'

А кто, на ваш взгляд, главная звезда Лиги чемпионов? Участвуйте в голосовании и формируйте рейтинг.

Выбираем самого яркого действующего участника главного еврокубка
Кто главная звезда Лиги чемпионов? Из «Реала» и «Сити» больше всего кандидатов
0'

В Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфинальных и полуфинальных матчей Лиги чемпионов. Нас ждут отличные противостояния! И перед тем, как они состоятся, предлагаем выбрать, кто для вас главный фаворит турнира.

Все пары 1/4 финала уже известны. Выбираем!
Кто главный фаворит Лиги чемпионов?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.