3 : 1
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Олимпик Льюис Компанис (Барселона, Испания), 50 301 зритель (90% при вместимости 56 000)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 15'
    1:0
    Фермин Лопес Мартин
  • 17'
    2:0
    Жоау Канселу
  • 19'
    Андреас Кристенсен
  • 44'
    Ламин Ямал
  • 83'
    3:1
    Роберт Левандовски
0'
45'
90'
  • 30'
    2:1
    Амир Ррахмани
  • 45+2'
    Жуан Жесус
  • 63'
    Хамед Жуниор Траоре
  • 67'
    Матиас Оливера
Барселона — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Льюис Компанис.

0
90+5'

Матч окончен! «Барселона» не без проблем, но всё же обыграла «Наполи» в ответной встрече — 3:1 и по сумме двух игр с общим счётом 4:2 прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов! Второй тайм начался с атак гостей, были неплохие подходы у неаполитанцев, но ничего извлечь из своего игрового преимущества итальянцы так и не смогли! А дальше сработала замена у Хави — появившийся на поле Серхи Роберто стал автором голевой передачи на третий гол, который забил Левандовски! После этого команды ещё обменялись несколькими моментами, но результат так и остался прежним! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Наполи» с Кварацхелией вылетели из Лиги чемпионов!
«Барса» вышла на матч плей-офф ЛЧ с двумя юнцами. И показала классику
90+3'

Ямал из пределов штрафной пробил точно в руки Мерету!

90+2'

Сириль Нгонж заменил Хвичу.

90+2'

Кварацхелия после ошибки Ромеу получил мяч на линии штрафной и пробил низом в левый угол — не попал!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Оливера в штрафной получил передачу и пробил в ближний верхний угол — тер Штегена спасла крестовина!

87'

Гюндоган с правого угла поля выполнил подачу в центр штрафной, откуда делал скидку головой Араухо — Осимхен выбил мяч снова за лицевую.

85'

Ямал на правом фланге у лицевой линии упал, но успел подняться и красивым финтом уходил от Оливеры — Матиас сбил Ламина.

83'
3:1

ГОЛ! Роберто слева разогнал атаку, покатил в центр на Гюндогана, в штрафной получил ответный пас и отдал на пустые ворота Левандовскому — Роберт не промахнулся!

81'

Жоау Феликс заменил Рафинью.

80'

Оливера с левого полуфланга навесил на дальний край вратарской, откуда Линдстрём головой пробил мимо ближнего угла!

78'

Джакомо Распадори появился вместо Траоре.

78'

Ямал после передачи Гюндогана из пределов штрафной не попал в дальний угол!

77'

Рафинья нанёс дальний удар — Мерет зафиксировал мяч!

76'

Кунде выбивал мяч и попал по ноге Хвиче. Чуть полежал грузин, но сумел подняться без помощи врачей.

74'

Гюндоган с разворота пробил из-за пределов штрафной — Мерет в падении отбил мяч из ближнего угла!

72'

Гюндоган навесил со стандарта — Мерет сыграл на выходе и забрал мяч!

71'

Замбо Ангисса на своей половине поля нарушил правила на Рафинье.

69'

Гюндоган выполнил угловой с правого фланга, Левандовски головой нанёс удар — Мерет потащил! Далее после прострела забил Ямал, но из офсайда!

68'

Рафинья хитро пробил под стенкой — Мерет потянул мяч из угла!

67'

Оливера недалеко от собственной штрафной сбил Ямала и тут же увидел перед собой «горчичник».

66'

На правом фланге Кварацхелия сфолил на Кунде.

64'

А Йеспер Линдстрём заменил Политано.

64'

Двойной заменой отвечает Франческо Кальцона. Матиас Оливера вместо Руя.

63'

Траоре грубо врезал по ногам Канселу и получил карточку.

61'

А Ориоль Ромеу поменял Кристенсена.

60'

Двойную замену проводит Хави. Серхи Роберто вместо Фермина Лопеса.

58'

У Мариу Руя с левого края не получилась подача — мяч ушёл за лицевую линию.

56'

Рафинья с левой половины штрафной прострелил во вратарскую, а Левандовски туда не добежал!

55'

Рафинья в штрафной получил пас от Канселу и пробил в ближний угол — Мерет отбил перед собой, но успели на подстраховку защитники!

54'

Жоау Канселу у правой бровки нарушил правила на Политано.

52'

Очень активно гости начали второй тайм — «Барселона» толком не может выбраться со своей половины.

50'

Осимхен упал в чужой штрафной после контакта с Кубарси — для Данни Маккели это не пенальти!

48'

Хвича метрах в 25 получил пас от Траоре и выстрелил издали — мяч прошёл недалеко от правой штанги!

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! Мощно начала «Барселона», забив к 17-й минуте два гола — отличились Фермин Лопес и Канселу! А затем «Наполи» постепенно перехватил инициативу и в середине отрезка один мяч отыграл — Ррахмани поддержал атаку и из центра штрафной замкнул передачу от Политано! 2:1, немного отдохнём!

45+2'

Жесус на чужой половине поля сбил Гюндогана и сразу же увидел перед собой карточку.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Ламин Ямал на бровке грубо воткнулся в Руя и получил «горчичник».

42'

Кварацхелия отдавал в штрафную на Траоре — Хамед жёстко обработал мяч, поэтому тут же его накрыл Араухо.

40'

Левандовски в штрафной получил передачу от Ямала и с разворота пробил мимо дальнего угла!

39'

На правом фланге в центре поля Жесус подтолкнул в спину Левандовского.

38'

Ди Лоренцо после паса Хвичи делал прострел от лицевой — тер Штеген у ближней штанги поймал мяч!

36'

Фермин Лопес снова оказался с мячом на опасной позиции, но его удар с радиуса штрафной вышел совсем неточным!

34'

Мариу Руй с левого полуфланга навесил на дальнюю штангу, где Ди Лоренцо перевисел Кубарси и пробил головой под перекладину — тер Штеген в блестящем прыжке спас команду!

32'

Рональд Араухо получил рассечение —главный арбитр отправил уругвайца за пределы поля останавливать кровь.

30'
2:1

ГОЛ! Политано открылся справа в штрафной, получил передачу и сразу отдал в центр, откуда подключившийся к атаке Ррахмани в касание пробил точно в левый нижний угол!

27'

Ламин Ямал сфолил в атаке, сзади наступив на ногу Мариу Рую.

25'

Канселу слева у угла штрафной получил передачу от Лопеса и решился на дальний удар — мяч в створ не попал!

23'

И ещё одно положение «вне игры» от Осимхена — на этот раз после заброса от Ррахмани из центра поля.

21'

Лоботка получил повреждение в единоборстве с Кристенсеном. Потребовалась помощь Станиславу, а Андреас за свой фол получил карточку.

19'

И снова Осимхен забирается в офсайд.

17'
2:0

ГОЛ! Дуплетом стреляет «Барселона»! Быструю атаку разогнал Ямал, покатил налево на Рафинью, бразилец пробил в правую штангу, а на добивании первым оказался Канселу, который забивал уже в пустые ворота!

15'
1:0

ГОЛ! Рафинья слева у лицевой линии получил пас и сразу покатил назад в центр штрафной — Левандовски мяч трогать не стал, а набежавший Фермин Лопес с «точки» расстрелял Мерета!

13'

Кубарси шикарным забросом со своей половины вывел Лопеса один на один с голкипером, но Фермин под давлением защитника пробил над перекладиной!

11'

Ямал на правом фланге пробросил мяч мимо Руя и упал, как показалось, далеко не сам. Но у главного арбитра другое мнение.

9'

Фермин Лопес на подходе к штрафной ушёл от Лоботки и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

7'

И ещё один офсайд у гостей — на этот раз чуть залез за линию защитников Политано.

6'

Кристенсен в середине поля опасно сыграл прямой ногой против Лоботки.

4'

Виктор Осимхен забрался в положение «вне игры».

3'

Всё тот же Ямал у правой бровки легко обыграл Руя, сместился в центр и обострял передачей налево на Левандовского — успел вернуться Ди Лоренцо и совершил перехват!

2'

Первый удар в игре наносит Ямал — с линии штрафной Ламин зарядил выше ворот!

1'

Матч стартовал!

0'

И «Барса», и «Наполи» — чемпионы прошлого сезона в своих странах. Но теперь у команд большие проблемы, так что каждая из них в случае выхода в четвертьфинал сможет считать свой путь в турнире достаточно успешным.

Первый матч завершился ничьей, так что интрига максимальная!
«Барселона» выкинула «Наполи» из плей-офф ЛЧ! Победа была яркой. LIVE
0'

Искромётная и волнующая «Барселона» времён Лионеля Месси сегодня напоминает проигравшегося в карты аристократа, который, не желая отказываться от прежней роскошной жизни, вынужден влезать в новые долги.

Под вопросом не только жирный бонус за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов
Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным
0'

После завершения зимнего трансферного окна Ла Лига в очередной раз снизила потолок зарплат «Барселоны» – с € 270 млн до € 204 млн.

Продажа пяти лучших игроков может принести около € 300 млн
«Барсе» жестоко урезали потолок зарплат. Кого клуб будет вынужден выставить на распродажу?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Барселона» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.