Моуринью: Германия сможет дойти до четвертьфинала, а может быть, и до полуфинала

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мыслями о поражении сборной Германии от национальной команды Мексики (0:1) в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018.

«Конечно, результат матча справедлив. Мексиканцы были достойны победы, а немцы заслужили поражение. «Ацтеки» действовали на пределе своих возможностей, выложились на все сто процентов. При этом бундестим была медлительна, предсказуема и не продемонстрировала особого энтузиазма.

Думаю, сборная Германии сможет выйти в плей-офф. У них не самые сильные соперники по группе. Поэтому они смогут дойти минимум до четвертьфинала, а может быть, и до полуфинала», – цитирует Моуринью RT на русском.

В следующих турах группового этапа мирового первенства сборные Германии и Мексики сыграют с национальными командами Швеции и Южной Кореи.